ЭКОДИЗАЙН

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКОДИЗАЙН мебель Щёлковский район, Краснознаменский пос., Мальцева улица, 30-А ecodes.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала диван Премиум люкс 07 ноября 2014 г. Со всеми накидками как сказали диван доставят 11 декабря. На руках бланк заказа, никакого договора, никаких условий, ничего не прописано. 11 декабря дивана нет, говорят нет каких-то деталей. При этом я звоню постоянно и интересуюсь (я же сплю на полу). То есть Вы никому не нужны с вашим диваном. Заказали и это теперь ваша проблема. Наконец-то говорят доставка 19 декабря после 18 часов, вам позвонят, там же не вам одним везут диван и кому первому не известно. Время 22 часа дивана нет. Мне никто не звонит. Если вам дороги нервы не связывайтесь с этой фабрикой. Сижу и с ужасом уже думаю, если привезут, что же это будет за диван с таким сервисом. Причем не стали связываться с посредниками, заказали непосредственно на фабрике. Диван 19 так и не привезли, не позвонили. Придется обращаться в общество защиты прав потребителей.
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Заказала Диван и 2 кресла Коллизей-Люкс, 28 мая 2015 года, обещали доставить к 15-18 июня 2015 года. Сегодня 02.07.2015 года, ответить на вопрос готов ли заказ никто не может. Обещают постоянно на протяжении 2-х недель позвонить и доставить, но никто с нами не связывается, до тех пор пока сама не позвоню. Менеджер фабрики по телефону +7 (499) 922-4160 хамит, грубит, с руководителем Владимиром Александровичем не соединяет, ссылаясь на отсутствие на рабочем месте, на вопрос, что с заказом не отвечает, ссылаясь на то, что не обязана отвечать на данный вопрос. На неделю фабрика ушла в отпуск по неизвестной причине. Впечатления от работы, обслуживания и отношения от данной фабрики только отрицательные.
     

Поделиться этой страницей