Эго Инжиниринг

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Эго Инжиниринг Москва, Кулаков переулок, 9-А +7 (495) 602-95-73 egoing.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Поставил в коттедже трубы ProAqua, покупал в Эгопласте – уже три года работают, даже не вспоминаю про них. Ни протечек, ни шума, все идеально, всем советую!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Хорошая компания. Доволен продукцией и консультациями специалистов. Работаю уже больше двух лет, делал пробные закупки в других компаниях, но всегда возвращался.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Спасибо Эгопласт! Классно, что есть компании с таким человечным подходом к клиентам. Спасибо вам за понимание, поддержку, помощь, советы и за качество всей вашей продукции. Не первый год работаю с полипропиленовыми трубами и фитингами Pro Aqua, а последнее время беру и канализацию Политрон. Нареканий нет, все проблемы и вопросы решаются оперативно и без лишней волокиты. Девченки в клиентской поддержке просто суперские профессионалы. Спасибо всем вам.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    В Эгопласте работают дилетанты! Они не выставляют счета, а их спам-рассылка, с ненужной информацией, приходит регулярно, а вот счетов не выставляют, как так? Я столько запросов туда уже накидала, причём удостоверяясь каждый раз, что письмо дошло, счетов не получаю, что с турков взять.
     
  6. Сотрудники некомпетентные, информация внутри компании расходится с черепашьей скоростью, когда нужно что-то срочно, то они ПИШУТ друг другу, а не звонят! Из-за бухгалтерской ошибки наш водитель стоял на складе, чтобы реквизиты поменять и документы сделать - 1,5 часа?! Отвратительная работа сотрудников, верх непрофессионализма!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Очень аккуратно работайте с компанией. Если вы оплатили счет и по какой-либо причине отказались забирать продукцию по этому счету, или забрали ее частично, то денег с этой компании Вы обратно уже не получите. Менеджеры компании во всеуслышание заявляют, что задолженности они не возвращают, такая политика компании. Все, что они кому то должны, готовы вернуть товаром, даже не смотря на то, что он Вам совсем не нужен. Рассказывают истории о том, что им уже и угрожали и взорвать обещали, и в суд вроде как на них собирались подавать, но, они, ни кому денег так и не вернули. И плевать руководство компании хотело и на угрозы и на Российское законодательство, у них свои законы. Делайте выводы. А в целом компания работает профессионально и предлагает большой ассортимент продукции.
     
  8. Ваня

    Ваня Guest

    Заказной отзыв от конкурентов, что ли! Этот же человек размножил это же сообщение по разным сайтам, а текст только местами менял. Зачем? Может, лучше работой заняться?
     
  9. Ваня

    Ваня Guest

    Следует почитать несколько сайтов, а не один, который облюбовала горстка уволенных сотрудников. Составить представление о компании можно только после анализа сильных и слабых сторон. Минусы есть у всех, плюсы тоже. Главное - чего больше.  Я реально видел несколько раз, как решившие уйти из компании сотрудники плакали, прощаясь с коллегами. Для меня это показатель. Видел, как хороших специалистов удерживали, предлагали лучшие условия, чем пере сникающие конкуренты. А еще было много раз, что компания оплачивала дорогостоящее лечение внезапно заболевших сотрудникам, хотя можно было и отвернуться, оплатить копейки по больничному и все. Я могу сравнивать, проработал в разных компаниях строительных. Да, встречались странные решения, которые мало кто одобрял, но где все гладко? 
     
  10. Валя

    Валя Guest

    Тоже не согласен с комментарием, дилетанты есть везде, в Эгопласте их не больше и не меньше.
     
  11. У меня другой опыт, тоже работаю с Эгопластом, проблем не было. Рассылки приходят каждую неделю, но от них можно отписаться в один клик. Если что-то срочно мне нужно, звоню и тороплю.
     
  12. В ЭгоИнжиниринг людей, которые работают на складах, не ценят. Потому что руководство, которое с недавнего времени там работает, вообще не соответствует своему профессиональному направлению. Увольняют всех профессиональных работников, а набирают с овощных баз, да хамов, которые и общаться не умеют. Это касается внутренней логистики.
     
  13. Эго Инжиниринг - достойная компания! Покупаю у них трубы для канашки. Политрон качественные трубы! Кто хоть раз покупал и монтировал не дадут соврать. А минусы у всех есть, что тут говорить. Главное - что продукция надежная и ребята отвечают за то, что продают уже много лет.
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Что могу сказать о компании Эго Инжиниринг.
    В первую очередь – надежные партнеры. За свой век поработал ни с одной компанией, но с ними работаю уже несколько лет. Удивляет насколько компания дорожит своими клиентами. Знаю, что они постоянно улучшают систему менеджмента качества и я чувствую это на себе. Не зря позиционируют себя как европейская компания, похоже, что у них это получается. Мои отзывы – только положительные!
    Пока партнера менять не собираюсь.
     
  15. Нэлли

    Нэлли Guest

    Все что заказала- привезли во время и полностью. Спасибо за оперативность!
     

Поделиться этой страницей