ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Егорьевск г., Жукова Гора улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличная больница: ремонт, чистота и порядок (лежали в сентябре 2010г в инфекционном), врачи и весь обслуживающий персонал относятся очень вежливо и предупредительно. Никак не могла ожидать от больницы за 100 км. от Москвы такого комфорта: ванна, туалет прямо в палате, все новое, рядом холодильник, палаты всего-навсего двухместные. Сама я живу в Москве, с двумя детьми лежала в больницах ни раз и ни два, но всегда в Москве, а тут попала в Егорьевск. Никогда такого не встречала. Все замечательно, ни хамства, ни грубости, ни выклянчивания денег или подарков, высокий профессионализм и очень-очень доброе отношение к мамам и детям. Огромное спасибо врачам и всем, кто там работает за то, что вы остались людьми в наше непростое время.
     
  3. Ребёнка в возрасте 1 год 10 месяцев с пневманией поместили в палату без обогревателя. Ночная температура в палате была 9 градусов. В палату не приносили ужин. Отвратительное отношение к ребёнку. При уходе из стационара не было выписано никаких бумаг. При поступлении ребёнка не было взято анализов.
     
  4. Лечились в ЦРБ, в детском отделении. Лечили желтуху. Приехали за помощью с билирубином 300, а убежали оттуда с билирубином 500. Хорошо лечат, а если бы остались долечиваться, наверное, нас бы точно убили. Врачи неграмотные, медсестры тоже ничего не умеют. Некоторые работают в педиатрии 40 лет, а в вену попадать так и не научились. Ребенка искололи, а в вену так и не попали, тогда предложили ставить подключичный катетер. Слава Богу, хватило ума отказаться. Врач мне говорит: Я не знаю почему у вас желтуха , а раз не знаешь, то чего лечишь? Переведи туда, где знают. В переводе отказали, чтобы не позориться перед коллегами, видите ли показаний нет, билирубин 400 показанием для перевода в специализированное отделение не является. Очень интересно, а, что же является? У ребенка пропали рефлексы, он не спит два дня подряд, признаки явной неврологии и начинающейся ядерной желтухи. А у вас ребенок не экстренный - говорит мне доктор. В итоге, взяла ребенка и убежала в чем была, т. е. в сорочке и халате. Выписку даже без печати дали, гос. учреждение называется. В общем, если не хотите смерти своих детей - в эту больницу не ложитесь.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Медсестра необразованное хамка, разговаривает как королева, понимает только мат и повышенный голос. Гнать из медицины на ферму.
     
  6. А Вы пойдете вместо нее за копейки работать? Если ее выгнать - ни кто не придет, желающих нет.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Всевидящий: Она выбрала себе работу сама! Не нравится заявление на расчет и искать новую работу, повадились как, что так зарплата маленькая, работает там потому, что нет мозгов и образования для достойной работы и зарплаты. Такие потом стучат себя в грудь рукой и кричат, что всю жизнь работали, дайте большую пенсию, а, что для этого сделали сидели на стуле просиживали штаны, пока другие, которые хотели заработать, работали без выходных и проходных.
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Первый раз попала с ребенком в больницу в инфекционку. Отношение ужасное, хамят, ругаются, телефоны зарядить негде, 2 разетки на все отделение, стоит очередь, еда просто ужас, собаки есть не будут.
     

Поделиться этой страницей