ЕДИНАЯ РОССИЯ

Тема в разделе "Политические организации, партии и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕДИНАЯ РОССИЯ Всероссийская политическая партия, местное отделение Москва, Юных Ленинцев улица, 12, корпус 1 moscow.er.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб. в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за платную медицину . Поздравляю вас с победой на выборах!
     
  3. Агафон

    Агафон Guest

    А мне почему-то кажется им не спасибо надо говорить, а разбираться с ними с каждым по отдельности. Где они стригут бабки , кого имеют, где их жирные отожравшиеся на крови православных старух учатся. Что жрут, где спят, в какие такие унитазы ср-т. Чтобы всем нам было понятно за то, что они распинают Россию заезжими убийцами насильниками и грабителями. Вместо того чтобы поднимать промышленность, они качают нефтедоллары в кавказскую трубу. А те нас взрывают. Москва вся распята, Россия вся распята! Куда им уже дальше спасибо говорить. Их с их антинародными законами устали уже, наверное, прокл-ь родные невинноубиенных . Им не спасибо надо говорить, а ждать пока их дети также будут жить на 50 руб. в месяц. Чаще слушайте Эхо Москвы . Узнаете много нового и интересного!
     
  4. Семен

    Семен Guest

    Не понятно, почему партия Единая Россия перестала принимать народные законы, а все больше и больше принимает антинародные??? Об этом в прямом эфире сказала Оксана Дмитриева, представитель партии Справедливая Россия . Оказывается, партия принимает законы, которые позволяют менеджерам госкорпораций на законных основаниях получать миллионы долларов зарплату. Это что вообще??? Издевательство или что??? Над народом???
     

Поделиться этой страницей