ЕДИНАЯ РОССИЯ

Тема в разделе "Политические организации, партии и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕДИНАЯ РОССИЯ Всероссийская политическая партия, местное отделение Москва, Митинская улица, 44/1 www.mos-partya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В вестях прошла информация о том, что обездоленные люди, которых продают вместе с их пребыванием в их же квартирах в этой стране не могут найти правды и справедливости! Это кто такие законы принимает, что доли в квартире можно продать вместе с прописанными там жильцами! Пусть наши законодатчики-вредители своих матерей с женами и детьми продадут приезжим мигрантам - убийцам насильникам из АЗИИ и Кавказа! Пусть себе его заберут и с ним живут.
     
  3. Жорж

    Жорж Guest

    Лев Пономарев, который получил из фонда около миллиона долларов за безделье, должен получить свой срок! Напрашивается вопрос - Весь бюджет поимели такие вот Львы? . Куда парламент то смотрит??? Или ждут, пока как Сердюков все разворует миллиарды, а потом все пыхтеть начнут, как это произошло??? Проверять надо, куда уплывают наши нефтедоллары, принадлежащие русским??7
     
  4. Марк

    Марк Guest

    Почему Дума молчит о рабстве на Кавказе??? В стране происходит узаконенное рабовладение, а наши думцы этого не видят или не хотят видеть. Менять надо такую думу!
     
  5. Филипп

    Филипп Guest

    От этой партии толку как от козлов - молока! Как занимали наши квартиры рейдерские этнические преступные группировки так и продолжают этим заниматься! Как воровали россиян для рабства на Кавказе так и продолжают! Как качали наши бюджетные средства в их в криминалитет, так и продолжают этим заниматься! Как их отмазывали - так и продолжают!
     
  6. Валек

    Валек Guest

    Достали в натуре эти исламисты! Уволакивают в рабство наших ребят, как так и надо! На Кавказе все дворы полны российских рабов! Безпредел полный на Кавказе!
     

Поделиться этой страницей