ЕДИНАЯ РОССИЯ

Тема в разделе "Политические организации, партии и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕДИНАЯ РОССИЯ Всероссийская политическая партия, местное отделение го Балашиха Балашиха г., Парковая улица, 7 ЕдинаяроссияБалашиха.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Внимание! Уважаемые директора, художественные руководители и педагоги! Прошу Вас обратить Внимание на положения, высылаемых Вам конкурсов от организации, именуемой себя Единство России! И особое внимание обратите на титульные листы конкурсов (Я Вам их направила). Подписи на них поддельные и скаченные с интернета (при увеличении это очень хорошо видно). И никакой Б. Грызлов, ни И. Кобзон на этих листах не подписывался! Вам присылают фальсификат. Все эти так называемые конкурсы-фестивали - это семейный бизнес семьи Соколовых. Они организовывают якобы конкурсы, проводят их в ДК Прожектор (маленькое здание в спальном районе Москвы). Зрителей там как таковых нет. Туда приглашают пенсионеров и стариков из ближнего ЦСО (Центр социальной помощи населению), чтобы заполнить хоть кем-нибудь зал. Гостиницы Соколовы предоставляют самые дешёвые и захолустные. Телефоны и адреса коллективов из ДШИ, ДК, ДМШ для выступлений они находят в интернете, секретари звонят и предлагают приехать в Москву на их конкурсы. А все эти конкурсы-фестивали - туфта. Выступление каждого коллектива по 5-10 минут, за это дают грамотку, которую можно купить в книжном магазине. А Гран-при у них - это СД диск с выступлением их собственного коллектива. Люди, а особенно из провинциальных небольших городов перечисляют на их личный счёт (у Соколовых это проходит под спонсорскими взносами, чтобы не платить налоги) не малые деньги, едут и думают, что попадут на праздник (это за свои же деньги и за 5 минут выступления). Лучше на эти затраченные средства достойно отдохнуть. Мне, как секретарю, было ужасно стыдно и неудобно предлагать людям такие услуги. Слава Богу, что я с ними больше не работаю. За Ваш счёт оргкомитет обогащается, а Вы получается приезжаете, тратитесь на дорогу и выступление и ничего за это не получаете, кроме липовой грамоты. У Вас и Ваших коллективов нет никаких творческих перспектив на этих конкурсах. Вы для них одноразовые коллективы! Изучайте подобные приглашения внимательно, а таких я знаю высылают очень много. Не попадитесь на удочку! Ведь на самом деле конкурсы, которые проходят при поддержке такой партии, как Единая Россия, проходят на высшем уровне, в хороших концертных залах (а не в ДК местного значения) и в жюри сидят достойные и известные всей стране люди (а не семейство Соколовых). С уважением и искренними сожалениями и извинениями, бывший секретарь оргкомитета.
     
  3. Против Гудкова образовалась истерия. Одного русского успешного коммерсанта травить устали! Им тут же хватает совести выступать натравливая всех против Гудкова. Вы у Кобзона проверьте бизнес. Показали ли здесь его имения. Ужас! Безобразие. Вы что, депутаты, столько хапаете, чтобы так жить как гражданин Кобзон и не только. Какой-то потный дядя тоже по информации Гудкова младшего по телевизору здесь заикался, открещиваясь от собственного бизнеса. Что опять на русского-то насыпались. Вы бы по невинно убиенным гастарбайтерами, которых вы запустили в страну, заинтересовались. Почему они не платят налоги, и убивают и насилуют россиян???
     
  4. В пятницу в Вестях прошла информации о наличии на станции Комсомольская в Москве сотни тысяч гастрабайтеров, которые приехали в Москву, жуя наркотики и вообще без документов??? Причем метрополитеновский полицейский грамотно объяснил журналистам, что оказывается жуют чеченцы и узбеки разрешенные наркотики, а то, что они без документов - это вообще совершенно нормально и, что находиться без документов в Москве и без регистрации можно три месяца согласно законам России и Москвы. Это что за такие законы, которые позволяют заезжим гастрабайтерам насиловать, грабить, убивать и въезжать незаконно в московские квартиры и все это законодательством разрешено? Мало проклятий на ваши депутатские головы падает. Мало? Еще хотите?
     
  5. Вопросов к вашей партии накопилось у народа много, но один самый важный который тревожит всех: когда все это во в стране кончится? Вы, еденоросы, со своей политикой загнали всю страну в задницу и придумываете каждый раз новые отговорки по поводу курса доллара, и политического курса страны. Интересно вы реально ждете повторения 17 года?
     

Поделиться этой страницей