EASY BUY INTERNATIONAL LIMITED

Тема в разделе "Аукционные дома, организация аукционов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    EASY BUY INTERNATIONAL LIMITED развлекательный аукцион Москва, Пресненская набережная, 10 www.easybuy.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Настя

    Настя Guest

    Когда я выиграла аукцион, муж был очень удивлен. А я была приятно удивлена бесплатной доставкой победителю)) Муж сначала был против того, что я там сижу, а теперь и сам участвует. У них можно купить нужное очень дешево, и при этом отличного качества.
     
  3. Я только начала на easybuy ставить, пока не выигрывала, зато выкупила по рыночной стоимости себе наушники, и все ставки мне вернулись на счет. Это очень прикольно, я не потеряла ничего, а цены здесь пониже, чем во многих интернет-магазинах. Не теряю надежды выиграть айпад))
     
  4. Не так давно стал пробовать принимать участие в аукционе на easy buy. Пока ни разу не выиграл аукцион, просто мало времени следить за лотом. Но мобильную технику уже покупал, по цене нормально получается, все равно дешевле, чем в обычном магазине. Намерен все-таки планшет выиграть, уже более нормально понял, как это сделать. Неплохой портал.
     
  5. Миша

    Миша Guest

    Хорошо покупать на Изи, если повезет, то покупка обходится за 10% от стоимости, высокая скидка. А постараться выиграть на аукционе несложно, если правильно следить за бидами, за количеством ставок, за интересом играющих, то, действительно, становится интересно. Товары на аукционе оригинальные. Я уже себе айпад взял. Теперь уже и моя жена заинтересовалась тоже уже потихоньку играет, может тоже что-то выиграет.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Выиграл с 6-й попытки шикарную беспроводную акустику. Ее стоимость 8 тыс. р., а я ее практически даром получил. Аукцион нравится своей простотой и большими шансами. Простая регистрация, в процессе игры адреналинчиком можно подзарядиться. Удобно еще, что ставки возвращаются, если выкупаешь товар по рыночной стоимости.
     

Поделиться этой страницей