E.APTEKA.RU

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    E.APTEKA.RU Москва, Дмитровка Мал. улица, 5/9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Давид

    Давид Guest

    Отличная аптека! Широкий ассортимент медикаментов и приемлемые цены, ну, и конечно, быстрота доставки. Пару раз сам ездил-порадовала обходительность персонала!
     
  3. Алла0603

    Алла0603 Guest

    Впервые обратилась в аптеку через интернет. Очень порадовало и наличие лекарства, и скорость выполнения заказа, и доброжелательное отношение персонала в отделе доставки. Всем большое спасибо.
     
  4. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Очень хорошая интернет-аптека, но так как живу я рядом, предпочитаю ходить туда пешком. Здесь всегда большой выбор всевозможных лекарств по самым низким ценам. Эта аптека меня много раз выручала в плане редких лекарств, во многих других аптеках их не было, а здесь, пожалуйста, у них очень хороший ассортимент. Всем рекомендую.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Хорошая аптека. Цены средние, ассортимент достаточно широкий, товар качественный. Также можно позвонить по телефону и тебе тут же грамотно и быстро все расскажут, что тебя заинтересует. А, что самое главное, отзывчивые и понятливые фармацевты, всегда выслушают, подскажут, даже посоветуют, если что-то не понятно.
     
  6. Аптека отличается широким выбором второстепенных медицинских товаров-для ухода за волосами, кожей, различные косметические средства на натуральной основе, лаки для ногтей с лечебным эффектом. Одним словом, там есть все чтобы не только излечиться от недуга, но и поддержать тело в прекрасном виде и состоянии. А в марте там нашла очень интересные программы по снижению веса - очень актуально для девушек в сезон весеннего обострения стройности. Рекомендую.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хорошая аптека, можно купить сразу много всего, и доставка стоит недорого. А главное - это очень удобно. Выбирайте медицинские товары хоть весь день, спокойно читайте описание. Доставка очень оперативная. А также я покупаю там крема, лечебные чаи и биологически-активные добавки. Простая и удобная электронная аптека!
     
  8. Очень хорошая аптека! Только в ней нашли редкое лекарство. Доставка быстрая, даже в Подмосковье, и недорогая по сравнению с другими аптеками. Возможно также забрать заказанные лекарства самому из аптеки, притом прямо в день заказа. Уже несколько раз заказывали и будем заказывать в будущем, посоветовали всем друзьям.
     
  9. Elena-st

    Elena-st Guest

    Отличная интернет-аптека! Особенно хороша идея создания раздела Сам себе доктор . Большой выбор травяных сборов. С этой аптекой я могу экономить и время, и деньги. Также можно получать бонусы на карту много. ру, что приятнее вдвойне.
     
  10. Фидель

    Фидель Guest

    Очень удобный интернет-сервис. Заказываешь лекарства не выходя из дома. Тебе их домой еще и доставляют. Я вынужден ежемесячно приобретать целую кучу лекарств. И бегать по аптекам города в поиске этих лекарств - не супер. В этой аптеке хороший ассортимент, все есть в наличии и доставят уже на следующий день. Отличная аптека!
     
  11. Как-то муж лежал в больнице и ему потребовался редкий препарат, врач сразу сказал, что мы вряд ли его найдем, но зашла на сайт и практически сразу нашла нужное лекарство. Доставили очень быстро, доставка наверное самая дешевая в Москве. Я очень довольна этой аптекой, спасибо вам огромное.
     
  12. Двс

    Двс Guest

    Очень удобная электронная аптека. Шикарный сервис. Все очень просто, быстро и удобно. Имеется расширенный поиск лекарств, к каждому препарату имеется подробнейшее описание. Заказал и на следующий день курьер все доставляет. Здесь я обычно заказываю лекарства для бабушки, чтобы не бегать по разным аптекам и не искать их, лучше воспользоваться Е-птека. Супер интернет-сервис!
     
  13. Очень удобно не выходя из дома или работы заказать нужные лекарства! часто заказывал и рад быстрой доставке! цены приемлемые! Рекомендую обратиться сюда если вам лень идти или вы не можете выйти из-за плохого самочувствия!
     
  14. Den

    Den Guest

    Хорошая интернет-аптека. Всегда в наличии огромный ассортимент лекарств. Цены гораздо ниже, чем в обычных аптечных сетях. На сайте представлены лекарства с фотографиями внешнего вида и подробным описанием. Это упрощает многое. Я часто заказываю здесь лекарства, доставляют на следующий день. Очень удобный сервис, побольше бы таких.
     
  15. Цены - вот, что радует меня в этой аптеке, ну и, конечно же, квалифицированный персонал, готовый дать ответы на любые вопросы для исцеления. Пользуюсь только вашими услугами!
     
  16. Володя

    Володя Guest

    Заказывал лекарства, привезли всё вовремя, за это спасибо, цена доставки приемлемая, в другом магазине была дороже в 2 раза. На здоровье, конечно, не экономят, но низкая стоимость доставки очень порадовала.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Как-то брат сломал ногу. Заказал костыли в интернет-аптеке. Во-первых: были в наличии, во-вторых: дешевле, чем у других и доставка всего 70 руб. Доставили без всяких проблем. И потом, выбор ассортимента у них большой.
     
  18. Susli4ek

    Susli4ek Guest

    Очень хорошая аптека с удобным сайтом, на нем можно прочитать о препарате не 3 листа инструкции, а именно то, что необходимо, можно найти более дешевый аналог нужного препарата; большой ассортимент препаратов, доставка в день приема заказа, причем стоимость её минимальна, а не по 300 рублей. Очень часто можно найти редкие препараты, причем по более низкой цене, чем в разрекламированных аптеках.
     
  19. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Хорошая аптека, в которой работают знающие специалисты. Радует большой выбор лекарственных средств, а также доступная стоимость.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Нормальная аптека, с вполне приемлемыми ценами, заказ обработали быстро, курьер приехал в срок. Менеджеры вежливы, выбор лекарств большой, нашли лекарство оптимальное по цене-качество, российского производства аналог дорогущего зарубежного. Будем пользоваться и в будущем.
     

Поделиться этой страницей