ДУЛЁВСКИЙ ФАРФОР

Тема в разделе "Фарфоровые заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДУЛЁВСКИЙ ФАРФОР производство Ликино-Дулёво г., Ленина улица, 15 www.dulevo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу с Вами поделиться своим ШОКОМ и предостеречь Вас от веры таким людям, которые работают в отделе кадров организации Дулёвский фарфор . Я имею ввиду Ольгу, извините не могу назвать отчество и фамилию, честно было не до того. Сейчас объясню - почему. Я сама всю жизнь прожила в Украине ( Донецкая обл), с 1989 г. работала на фарфоровых предприятиях живописцем, декольщиком, солистом, роспись золотом и т. д. (любая профессия в живописном цехе). Но в связи с последними событиями вынуждены были выехать с Украины. Очень нуждаюсь в работе и любом жилье! В конце июня оставила сообщение на сайте, в котором изложила свои проблемы и 30 июня получила на электронную почту письмо-ответ: Дулевский фарфор От кого: bazarova@dfz.ru Кому: lagunaxxxx@mail.ru 30 июня, 8:38 Здравствуйте! В ответ на ваше письмо сообщаю, что у нас на предприятии есть вакансия живописца, наше руководство готово оказать помощь людям, оказавшимся в Вашей ситуации. Зарплата от 15000 руб. предоставляется благоустроенное общежитие. Была очень рада! Неужели после всего пережитого -повезло?! НО, не тут-то было. 2 июля в 13:29 позвонила на +74964143660, хотела уточнить по поводу общежития (так, как со мной приехала дочь (11 лет), но мне ответили, , что мой вопрос решён положительно, а с отделом кадров связаться не получится так, как произошло несчастье и женщину с отдела кадров увезли на Скорой . Сказали перезвонить позже. Я с пониманием и сочувствием отнеслась к услышанному и начала звонить (другую работу перестала искать, а ЗРЯ!) на этот номер 4 и 9 июля, на номер: +74964140291-9 июля (мне отвечали, что отдел кадров не работает и перезвонить надо 14 июля, понимая, что быстро не выздоравливают, я позвонила 14 июля, разговаривала с работником отдела кадров ( именно с той, с которой и случилось несчастье). До этого, звонка, когда я звонила на другие номера, мне отвечали, что отдел кадров не работает. Во время разговора я объяснила, что в данный момент я нахожусь в Ивановской области, несколько раз переспросила по-поводу работы и общежития, на, что получила положительный ответ. На вопрос: Могу ли я 15 июля приехать? Получила ответ: Да, конечно приезжайте, только может придётся подождать так, как надо будет на час-два отлучиться в больницу . И вот сегодня мы с родственниками, у которых живём на их полном финансировании, на машине приехали на завод. Я напомню, что находимся мы в Ивановской обл., кто ездит машиной, тот знает во сколько выливается стоимость бензина на такое расстояние. Родственники побоялись отпускать меня одну так, как вообще в этом районе ничего не знаю, а деньги рассчитывала отдать с зарплаты. Тем более, что меня уверили, , что работа и жильё у меня будет. И насколько я была в ШОКЕ, когда та же женщина ( Ольга-работник отдела кадров), которую я ждала, когда ей станет лучше, и которая мне сказала, чтобы я приезжала, сказала, , что общежития нет, а живописцы нужны (она мне даже временный пропуск выписала, чтобы я могла зайти в цех). На, что я у неё спросила: А где я с дочкой спать буду-в цехе? Она сказала: Ну, общежития нет . Я спросила: Почему вчера - мне сказали, что всё в порядке и можно приезжать, а сегодня - общежития нет. Если бы мне вчера сказали, , что жить негде, я бы сегодня не приехала ( снимать квартиру у меня не за, что, убегали, как могли). На, что мне ответила, что вчера после моего звонка ( после нашего разговора) она посмотрела, а мест в общежитии уже нет. На мой вопрос: Почему мне не перезвонили? Ответила: Если я буду ещё всем перезванивать. Хотя мой номер при каждом звонке, я оставляла, да и у неё он был во входящих. Мы попросили направить нас к руководству завода, но она сказала, , что руководитель в отпуске, а заместителя - нет. Поэтому к руководителям мы не попали. Вот так их руководство готово оказать помощь людям, оказавшимся в моей ситуации . Прямо, как было написано в письме ( извините за сарказм). И вот я не знаю, это МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отдельно взятого человека или это ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ со стороны руководства завода. Я хотела бы Вас предостеречь, если Вам в отделе кадров Дулёвского фарфора говорят, , что всё ОЧЕНЬ ХОРОШО, не верьте! Всё может быть - с точностью наоборот! И дело совсем не в том, что обидно и больно ( не детский сад), а в том, , что порой - одного простого телефонного звонка было бы достаточно для того, чтобы ВСЁ у ВСЕХ было в относительном порядке .
     

Поделиться этой страницей