ДУЭТ

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДУЭТ ночной клуб 20.00-5.00 Москва, Руднёвка улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Клуб ужасный такой деревенско-сельский, с ценами несоответствующими для данного места. Пришли в клуб заказали коктейли мохито, ну его слабо можно было так назвать очень далеко коктейлю, что нам принесли до мохито, в клубе собирается местное быдло. У нас возник конфликт с соседним столиком, за соседним столом сидели 2 пьяных парня, за нашим столом 4 девушки и два парня, и парни из за соседнего столо пытались хамить нашему столу и приставали к свободным девчонкам, мы подошли к охране, на, что охрана сделала предупреждение соседнему столику и не вывела наших соседей из клуба, агрессия и хамство со стороны соседнего столика не прекратились, пока они не пожелали уйти сами, охрана их не выводила, так как один из парней был хорошо знаком с охранниками. Мы подходили к администратору данного клуба, больше всего понравился ответ, ну а, что вы хотели это же не Москва сами понимаете какой здесь контингент. Короче кто хочет себе потрепать нервы из-за пьяного быдла, то можете посетить данное заведение.
     
  3. Начну наверное со службы безопасности - работают хорошо. Сама лично видела. Музыка отличная, колхозникам там не место. А те, кто любит поклубиться - милости просим. Кухня вкусная.
     
  4. Хожу туда 2 месяц. Начну наверное с меню. Не много дороговато, но готовят вкусно. Служба безопасности хорошая, звук качественный, Музыка формата D Fm и не тольо и по мимо этого работает девушка DJ и симпатичный мальчик! Так, что 8 марта я буду там снова! На вкус и цвет товарищей нет! Поэтому мне там все нравится.
     
  5. Побывал один раз, скажу сразу, место достаточно интересное. Что касается музыки - даст фору многим столичным клубам. Ребята играют очень качественную и красивую музыку. Цены в баре приемлемые, даже очень.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Были в этом баре 25.07.2015 г. Не понравилась охрана. Претензии от охранников поступают человеку не на прямую, а через друзей с которыми он пришел. Типа, Вы ему передайте, что он неадекватно себя ведет, а то мы его выведем. Меню скудное (да и приносят все уже холодное), но выбор алкоголя большой. Алкогольные коктейли так себе, заказывали самбуку - слабовато, мохито (клубничный) - вода (наверное, не доливают). Что больше всего не понравилось, так это туалет. Две кабинки, ершик для унитаза валялся рядом с унитазом, к часу ночи корзина для использованной туалетной бумаги была полна и все бросалось уже на пол, раковина одна, не убираются, на полу грязь и лужи, жидкого мыла нет, бумажные полотенца закончились и можете вытирать руки об себя. Счетчики на воду стоят прям около раковины, видимо чтобы все видели сколько они воды истратили. Пожелание администрации - сделайте ремонт в туалете. А то шоу программа (с раздеванием) у Вас есть, мужчинам вход платный, а в туалет да же зайти не приятно. По поводу музыки ничего плохого не скажу есть и современные русские и зарубежные, есть годов 90-х, все в обработке. Для заведения такого уровня цены очень высокие. Больше туда не пойду, есть места получше за такие деньги.
     

Поделиться этой страницей