ДСК-5, строительная организация

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДСК-5, строительная организация Москва, Островитянова улица, 7, оф. № 201 8(495)6003164 kdsk5su155.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда выплатят компенсацию прошло уже 4 месяца, почему задерживают зарплату, будем обращается в мэрию.
     
  3. Работаем в Твери в мкр. Радужный. Уже два месяца не получаем зарплату! Компенсацию за отпуск задерживают 5 месяцев! Сейчас подали жалобу в прокуратуру и приостановили выполнение работ. Ждем результатов! Сколько можно относится к людям, как к рабам! Хотите, чтобы люди работали нормально, так относитесь к ним соответствующе!
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Кому нужны образцы заявления, пишите на: alkash-69@yandex.ru
     
  5. 23 февраля произошел несчастный случай на произвдстве с летальным исходом. Один из рабочих оставшийся живой должен был получить квартиру, все было предоставленно, но после этого случая только одни обещания и все только на словах. Но складывается такое впечатление, что уже ничего не будет. Что делать, ведь с право на получение квартиры я дождался в порядке живой очереди. У меня 10 лет стажа монтажника-высотника и 2 ребенка, которым негде жить.
     
  6. Удержатся от личных оскорблений очень трудно, в связи с произволом руководителей или тех, от которых зависит выплата зарплат. Эй вы там, наверху! Что, никак не нахапаетесь, что ли!? Когда прекратится издевательство над людьми? Ограбили на месячную зарплату путём перемещения времени вахт с 15-ти дней на месяц и обратно. Срезали зарплату за месяц работы (январь, февраль) заплатили меньше чем за 15 дней. Нет компенсации за отпуск при так называемом увольнении и приёме на работу в октябре 2010 г. Так мало всего этого, ещё и те несчастные копейки задерживаете. На вас всех соответствующих инстанций мало! Это когда-нибудь закончится или придётся обращаться в прокуратуру и суд?
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Компания беспредельщиков - их стиль на фото. Не нравится, принимают все рычаги давления на вас, а сколько нарушений. Их девиз: МЫ КЛАДЕМ НА ЗАКОН, НА ПРАВИЛА, НА ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И ВАШИ УДОБСТВА. Не церемонятся ни с кем и ни с чем.
     
  8. Девочка на ресепшене даже не удосужилась выслушать, какое сотрудничество может предложить, представляемая мной компания. Вы далеко пойдёте, если ТАК будете встречать возможных поставщиков качественного оборудования.
     
  9. Наша семья недавно переехала из старой тесной двушки сносимой пятиэтажки в новую просторную двухкомнатную квартиру в Кузьминках. Квартира была уже с отделкой, со всей сантехникой, даже плита уже стояла. Так как у нас в семье инвалид? нам ДСК-5 бесплатно предоставила грузовую машину для перевозки и помощь в погрузке и разгрузке. Спасибо большое за помощь и новое жилье. Семья Калининых.
     
  10. Вот и всё. Выборы любимого президента удачно завершены! Теперь можно безнаказанно задерживать зарплату за февраль, не платить компенсации за отпуска, закручивать гайки дисциплинарного ошейника на шее у рабочих.
     
  11. Работаю с мая, зарплаты до сих пор ни одной не получил. Дали несчастных пару тысяч и все. Надеяться ли мне на что-то или бежать отсюда? Как получить расчет?
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Не фирма, а ерунда, вообще зарплаты за июль нет! Палундра, спасайтесь, кто может!
     
  13. Новая Трёхгорка, ул. Кутузовкская, д. 21, 4 подъезд. Жильцы 235 и 237 кв. Позавчера, 26.09.2012, нас предупредили по телефону о необходимости обеспечить доступ к щиткам на лестничной площадке. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО. Дверь от лифта была открыта весь день. Дополнительно висело написанное от руки объявление с угрозой демонтажа закрытых дверей. Вчера вечером, 27.09.2012, мы обнаружили взломанный замок в двери на лестничную площадку - сломана пополам личинка. У нас есть основания (объявление и видеозапись) полагать, что это было сделано сотрудниками ДСК5 под управлением Резника Д. В (со слов сотрудников управляющей компании). Конечно, это предположения, но следственные действия не наша работа. Ущерб оцениваем в 500р. (новая личинка + работа), но дело, в основном, в принципе. Мы понимаем, что могут испытывать рабочие, этаж за этажом наталкиваясь на закрытые от проникновения хулиганов двери, но такие действия, в любом случае, недопустимы, тем более, что доступ был обеспечен. В случае отсутствия от вашей организации обратной связи по этому вопросу, мы обратимся в 2 силовые инстанции с соответствующими заявлениями для возбуждения дела. С Уважением, Сергей Кириков. Эл. адрес: kirikov@mail.ru. Тел.: +7 (916)6833008.
     
  14. Нептун

    Нептун Guest

    Выдают процентами или задерживают зарплату. Как людям платить кредиты? На объектах не бывает воды, привозят в машинах для уборки улиц.
     
  15. Проработала в ДСК-5 1,5 года. Ну, что могу сказать. Организация просто ужасная. З/п не платят, задержки в 2 месяца. Начальство не адекватное. Премии режут, как хотят и при этом не объясняют на каком основании. Хамское отношение к сотрудникам! Бегите из ДСК-5 без оглядки и не вздумайте устраиваться туда работать, а, то з/п не увидите!
     
  16. По поводу задержек зарплаты. В сентябре вся зарплата была выплачена с % за выплату не вовремя.
     
  17. Хватит врать!
     
  18. Смешно, такого никогда не было и не будет. Нам наши деньги не дают., а вы про %, не смешите нас, пожалуйста. Итак уже работать противно. Просто люди терпят до поры до времени. Вот и всё!
     
  19. Премии в цеху распределяются по взаимным симпатиям и выгодам. Просим руководство ДСК разобраться.
     
  20. Мари

    Мари Guest

    Никаких % не выплачивают и задержки бешеные.
     

Поделиться этой страницей