ДСК-1

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Воровство в компании ДСК-1 МУ 2. Воруют все, что плохо лежит и везется на дачи руководству МУ 2 от механика и выше! Не удивляют плохие отзывы!
     
  2. Пожалуйста, напишите свои координаты для связи с Вами, тех, кто пострадал от ДСК-1. Эл. адрес: good1leader@gmail.com.
     
  3. Если Вы не совсем довольны работой компании ДСК-1, то напишите, пожалуйста, нам для взаимопомощи, эл. адрес: good1leader@gmail.com.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Сталкивались с ДСК 1 неоднократно, всегда были довольны, но последний раз они нас очень разочаровали. Будьте внимательны при заключении договора на покупку: цена квартиры фиксируется и не подлежит изменению по обмерам БТИ. В нашем случае в Катюшках мы заплатили за 39, 2 кв. м., по результатам обмера БТИ площадь составила 37, 1 кв. м. Мы переплатили 140 тыс. руб. Обычно эти деньги после обмеров БТИ возвращались. Это чистое мошенничество! А это уже УГОЛОВНОЕ преступление. Мало того, что они используют вексельную схему, уходят от налогов, так они еще и решились на прямой обман Покупателей. Не советум связываться с этим лохотроном. Для нас дорога в ДСК 1 закрыта.
     
  5. Я вот зашла на страницу эту спустя многие годы. Дело в том, что я получила квартиру в доме от ДСК-1 по муниципальной программе расселения 5-ти этажек. Короче говоря, нашу любимую пятиэтажку снесли. Мы плакали и смотрели как ее сносят, но мы грустили не по ветхому нашему жилью, а по истории, которую в ней прожили. Нашу большую семью (я мать одиночка с тремя детьми) поселили в трешку в нашем же районе. Друзья мои, когда я увидела эту квартиру я не поверила своим глазам. Огромные площади, которых ранее мне видеть не приходилось. У сына появилась своя комната, у дочерей - своя. Ремонт муниципальный меня порадовал, я только переставила дверь входную, тк она совсем некчемная. Я люблю цветы, в моей 2-ке в пятиэтажке на узких подоконниках ютились горшки с цветами. а теперь - у меня кухня таким полукругом с большим окном по центру. Дак вот - там все цветы разместились! Я не знаю, кто и зачем пишет гадкие отзывы о домах и планировках - я вот лучше ничего не видела. Может конечно, если посмотреть какие-нибудь элитные квартиры. то, да. но ведь ДСК-1, на сколько я поняла строит дома для обыкновенных людей. хотя обыкновенной теперь я себя не чувствую. Спасибо и муниципалитету и тем, кто построил жилье.
     
  6. Сергей, если Вам есть, что сказать - скажите, составьте претензию, отправьте ее в организацию, а не занимайтесь клеветничеством. Клевета - это тоже уголовное преступление - ст. 128.1 Уголовного Кодекса РФ.
     
  7. Если самого поймали на воровстве, то сам дурак. Кто-то дачи строит, а кто-то всем жалуется и плачется.
     
  8. Р

    Р Guest

    Тогда переходите на ДСК-2. Через пару месяцев побежите обратно. Будете знать где лучше и где как воруют.
     
  9. Р

    Р Guest

    Когда-то работал в ДСК-1. Не верится, что там такое возможно.
     
  10. Купили в ДСК-1 квартиру в Центр 2 корп. 3 Железнодорожный. При заключении договора менеджер озвучила дату заселения 1 апреля, затем на сайте ДСК-1 вывесили инф., что заселение во втором квартале 2013 года, на данный момент заселение перенесли еще на месяц те уже ждем ключей 3 месяца и еще неизвестно сколько будут переносить срок. Никакой внятной инф. от ДСК-1 получить нельзя, по телефону бросают трубки с фразой смотрите все на сайте. Не покупайте квартиры в ДСК-1, если вам не жалко ваших денег, нервов и времени.
     
  11. Neswig

    Neswig Guest

    Купили тоже в Центр-2, г. Железнодорожный, кор. 104. Одни обещания с начала март, далее после майских праздников, в конце июня. Теперь конец июля. Сколько ждать не понятно, по телефону просто грубят.
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    Этот отзыв слово в слово кочует из одного сайта в другой каждый раз под разными именами. Все форумы обгадили, комментаторы.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Купила квартиру в августе 2011 года, сейчас август 2014 года, до сих пор не получена собственность. Обещали сделать сразу после постановки на кадастровый учет, поэтому я сразу оплатила их представительство. Когда уже отчаялась ждать (год назад) попросила все-таки отдать акт приема-передачи (в квартире живу с 2012 года), чтобы сделать самой. не дали. Идете в суд . Ладно, долгожданный акт на руках, но (!) от июля этого года, т. е. прощайте все налоговые вычеты! А собственности нет до сих пор. Вроде все док-ты сданы уже три недели назад, но НИКТО торопиться не будет. Зачем? Больше никогда не свяжусь с ДСК-1. Все друзья, которые покупали квартиру позже меня, давно с собственностью, налоговыми вычетами.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    С тех пор, как семейка Кулешовых по факту руководит ДСК, возможно всё.
     
  15. Странно, почему такая солидная компания не продает жилье по ДДУ. Все остальные схемы однозначно кривые . Государственная регистрация ДДУ гарантирует, что вся документация на стройку в полном порядке и делает невозможным двойные продажи. Да и прав у покупателя при нарушении обязательств застройщиком намного больше! Если компания солидная, почему она не предоставляет покупателям гарантии, в соответствии с законом. Или они считают себя круче государства, типа 214 ФЗ для них не писан и делаем, как хотим! Являясь юристом, делаю для себя вывод, что лучше подороже, но по 214 ФЗ, так как это намного спокойнее. И очень надеюсь, что таких, как я, будет большинство. Тогда и крупные застройщики будут нас больше уважать! Предложения у ДСК заманчивее, чем у конкурентов, и по ДДУ купил бы у них не раздумывая, даже на начальном этапе!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    После того, как ДСК-1 выкупил ФСК Лидер, - дела у первого пошли в гору. Читала, что вышли на самоокупаемость в 2016, что все хорошо. ДСК на рынке давно, доверяю этому застройщику, поэтому купила в "Некрасовке двушку", езжу на объект, проверяю. Стройка идет, это радует. Надеюсь, дальше все будет в таком же духе, потому что тогда заселение и все остальное точно без проблем пройдет.
     
  17. jaimond

    jaimond Guest

    У нас знакомые взяли квартиру от этого застройщика и уже заселились, то довольны. А мы вот пока узнаём о квадратуре и планировках. Вроде хотелось бы трёшку, но не знаю потянем ли. Или взять двушку без долгов,пока думаем.
    Цена в принципе нормальная, по сравнению с другими застройщиками, то конечно останавливаемся именно здесь. И конечно чем ближе к покупке квартиры, тем больше вопросов возникает.
     
  18. Nickita

    Nickita Guest

    Мы на двушке остановились. А вы смотрите сами, конечно, все от ваших возможностей зависит. Хотя можно конечно и ипотеку взять, если что.
    Посмотрел сегодня, выбор квартир там не такой уж и большой остался, так что нужно быстрее думать, а то там одни однушки останутся.
    Не знаете, как у ваших знакомых все прошло с оформлением документов, без всяких “заморочек”? Как сама квартира, добротно все сделано?
     
  19. Маша

    Маша Guest

    jaimond
    Как по мне, то лучше двушку, но без долгов. Да и при желании ее можно и в трешку перепланировать.
    А в каком ЖК смотрите квартиры?
    Nickita
    Не каждый может сейчас позволить себе ипотеку. Хотеть можно много,а вот реально осуществить - увы. Из этого, считаю, нужно исходить.
    Сорри, а там - это где именно? Что-то я пропустила, наверное.
    Мы себе в Некрасовке покупаем квартиру этого застройщика. Вроде качественно и построен дом, и отделка добротная. А там поживем - увидим.
     
  20. jaimond

    jaimond Guest

    Nickita,
    Да квартиры разбирают быстро, выбор небольшой остался, но думаю что успеем. Наличка конечно хорошо, мы наверное у них просто рассрочку оформим на несколько месяцев, чтобы не было совсем долговременно. Квартирой знакомые довольны, качественно всё. С оформлением документов вроде всё нормально было, не слышал чтоб жаловались.
    Маша,
    ну будет видно по поводу планировки. Не хочется потом бегать и оформлять ещё и перепланировку. Мы хотим в ЖК Некрасовку.
     

Поделиться этой страницей