ДСК-1

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДСК-1 МУ № 4 Москва, 22, корпус 3 +7 (495) 941-03-87 dsk1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
  2. Отделка в новостройках сделана очень плохо. Устранять свою халтуру не хотят, тянут время.
     
  3. Рабочим на юбилей в 50 лет подарили подарки - это бутылка водки литровая, коробка конфет и чашка с блюдцем. Ну, это ладно подарок, но самое главное, через неделю дают расписаться за подарок, что получили и из зарплаты вычитают деньги за него 2600 рублей. Какой же это подарок за свой счет?
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Не правда, работаю в ДСК, никаких вычетов не было, все от души. В комбинате работает 9000 человек. Стоимость подарка около 3000 р., 27 миллионов только на памятные подарочки, а еще корпоративы и премии. Спасибо, Владимир Ефимович.
     
  5. Сегодня моей сестре на работе выразили в жестокой форме (угроза рукоприкладством) недовольство в выполняемой работе и было сказано, что пока там работает она, моя сестра работать там не будет!?! Пригрозила приложить все усилия! 03 августа 2011 г.
     
  6. Иосифович, как не стыдно, это все правда! Вот такие как ты Россию и продают! Я там работал, в следующем месяце после юбилея из зарплаты вычлли 2821 р. Фото расчетного листа прилагается!
     
  7. Олег

    Олег Guest

    А вы акт приема-передачи подписывали? Подписывали… Вот свои претензии надо было высказывать, когда еще ничего не было подписано. Нас что не устраивало, мы высказали. Нам исправили. Дергать, конечно, надо было. Но по сравнению с другими застройщиками они еще белые и пушистые. Если все так плохо, чего вы у них квартиру покупали?
     
  8. Сейчас оформляем кредит. Будем покупать через ДСК 1 квартиру в Балашихе, на ул. Советской. Свозили на объект. Помогают сейчас с оформлением кредита. Надеюсь, что все будет нормально.
     
  9. Покупали себе квартиру в новостройке. Просмотрели массу вариантов в разных домах. Но как-то все было или дорого, или планировка не нравилась, или очень далеко от Москвы. Остановились на квартире в новостройке в Московском квартале. Это 7 км. от МКАДа по Киевскому шоссе. Покупали через ДСК 1. Приятно было общаться с сотрудниками ДСК. Менеджеры внимательные и быстрые. Все рассказали, показали и предложили много вариантов квартир в новостройке.
     
  10. Никита

    Никита Guest

    Квартиру покупали через ДСК. Долго выбирали, через кого покупать. Сейчас всегда есть риск нарваться или на серого риэлтора, или на обман со стороны агентства. Обратились в ДСК именно потому, что компания существует уже много лет. Так сказать, проверенная временем.
     
  11. Герман

    Герман Guest

    Обращались в ДСК. Покупали квартиру в г. Московском. Я потом наблюдал за динамикой продажи квартир. Квартиры через ДСК-1 очень быстро разошлись.:) А в Арсенале почему-то не сильно торопились покупать. Видимо, цены они там ломят неприличные.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Люди добрые. Будьте осторожны, если собираетесь купить в ДСК квартиру на Красной Горке в Люберцах. Ни один корпус здесь не заселяется без мытарств, митингов и самозаселений. Это просто ужас, люди ждут свои ключи по 2-3 года после сдачи дома. ДСК1, являясь созастройщиком, бросает своих покупателей - разбирайтесь сами с основным застройщиком и администрацией Люберец. Не связывайтесь с этой компанией.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    В жизни с ними больше не буду работать. Постоянное вранье. Вечные завтраки. Не могу получить ключи в Брехово ЖК Пятница уже больше 8 месяцев. Информацию никакую по причине задержки не дают.
     
  14. Факт номер один: конкурс на лучший городок, строится Потемкинская деревня, причем в открытую, рядом с настоящим городком, все вылизывается, сажаются пальмы и проводится вода для душа, (чего сроду не было). Потом вызывается комиссия в составе закоренелых алкашей, выжирается Н-ное количество водки (ДСК это рай для алкашей) и по итогам выпитого определяется победитель среди потоков ДСК, начальник призера получает в свой карман кругленькую сумму, остальные грамоты или премии в районе 2000 рублей, с которой потом берется налог 13%.
     
  15. Павшинская пойма, к. 1, к. 2. Дома давно построены, сданы Госкомиссии. А теперь, внимание, оказалось, что они подключены по временной схеме и ждать постоянного подключения неизвестно сколько. При этом продажники ДСК уверяли, что ключи в июне-июле. Сейчас уже сентябрь и заявляют, что ключи в декабре в лучшем случае. Не связывайтесь с такой компанией.
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Брехово сейчас на нулевой стадии строительства, это что, черный юмор?
     
  17. Вячеслав, я с Вами полностью согласен, у меня в ДСК-1 точно такая же сумма в квитанции! Они, наверное, себе на банкет собирали.
     
  18. Уважаемые бывшие и настоящие Работники, оставившие свои комментарии. Внимательно читайте свои расчетные листочки. Сумма 2821,62 дана для сведения Вам, что эта сумма меньше 4 000,00. А стоимость подарка в пределах 4000,00 руб. не облагается налогом на доходы физических лиц (см. Налоговый Кодекс). Никто эту сумму из Вашей зарплаты не вычитал. Спите спокойно!
     
  19. Какая сестра? На какой еще работе? Кто пригрозил? О чем речь вообще?
     
  20. Макс

    Макс Guest

    Ключи быстро выдали? Тогда, когда обещали?
     

Поделиться этой страницей