ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ кадровое агентство 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Настасьинский переулок, 8, строение 2, оф. № 213 www.f-family.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне очень приятно, милые менеджеры кадрового агентства Дружная семья , что вы есть и вы ищите мне работу! Я зарегистрирована в вашем агентстве, мои данные: Калентьева Татьяна Григорьевна. Я жду серьезных предложений! Прошу вас направлять ваши предложения мне на мою эл. почту, чтобы я могла обдумать и принять быстрое решение!
     
  3. Огромное спасибо сотрудникам агентства за быстрый поиск няни моему сынишке! Спасибо за понимание и чуткость. С удовольствием буду рекомендовать вас знакомым. Было приятно с вами общаться. Удачи в вашей работе!
     
  4. Спасибо большое агентству Дружная Семья за помощь. В очередной раз обращаюсь к вам за подбором сотрудника в мою семью и вы как всегда справились на УРА! Продолжайте в таком же духе, успехов вам!
     
  5. Elena

    Elena Guest

    Обычно я очень толерантна к подобным ситуациям, но у толерантности тоже есть границы. На днях посетила кадровое агентство Дружная семья . Крайне не обходительное (граничащее с хамским) обхождение с соискателями (нас там было три человека, и все трое по факту именно такого нелюбезного общения не стали оставлять свои данные). Памятка Работодателю: предполагается, что няни, гувернантки - это те самые люди, которые смогут воспитать Вашего ребенка независимым, имеющим собственное мнение, смогут привить Вашему ребенку общечеловеческие ценности и у которых все эти качества в наличии! Ни один мало-мальски уважающий себя человек не станет работать с агентством с таким быдлячим (уж простите за не отличающееся интеллигентностью слово) подходом к людям. P.S. Прилагаю ссылку, подтверждающую полную безграмотность менеджеров: http://floomby.ru/s1/rWRczQ (после перехода по ссылке: для увеличения скрина нажмите на него еще раз), на которой видна профессия репетитора: АРКЕСТРАНТ! Думайте сами, решайте сами, кому доверять подбор персонала, который будет работать с Вашими детьми. P.S.S. После моего звонка слово аркестрант быстренько подредактировали. Оперативность - можно считать единственным плюсом этого КА.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Первый раз обратилась в это агентство в октябре за подбором профессиональной домработницы. Очень много до этого пробовала непрофессиональных кадров, которые только считают, что умеют выполнять работу по дому. Была приятно удивлена работой Юли, менеджера агентства. На собеседовании были домработницы с очень хорошим опытом. Две из них потом приходили к нам на пробные дни. Сейчас продолжаю сотрудничество с агентством, на этот раз ищем няню.
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Недавно подбирали логопеда для сына, нашли сайт Дружной семьи и оставили заявку. Позвонили через полчаса! Вечером прислали резюме кандидатов, быстро они. )) Через два дня по собеседовали кандидатов, уже три недели логопед работает у нас, еще и помогает ребенку с уроками. Спасибо девочкам за хорошего человека. Алина, мама Артема.
     
  8. В агентство за поиском няни обращалась не только я, но и несколько членов моей семьи. У всех деньги забрали, во всех случаях присылали кандидатов, не соответствующих указанной заявке, нянь никто не проверяет, присылают какой-то сброд. Ко мне на пробные дни выходило несколько человек, одна девушка кормила детей просроченной едой, за ними не следила, как потом выяснилось, вообще не имеет ни малейшего опыта работы с детьми, другую выгнали за то, что ударила ребенка. Агентство должно было продолжить поиск кандидатов, но вдруг стали говорить, что на нашу вакансию никого нет. По факту - нам подбор так и не возобновили. Просто тишина от них, деньги возвращать никто не собирается.
     
  9. Уважаемая Александра, хотели бы дать опровержение вышесказанному. Что касается наших условий работы и Вы, и все Ваши родственники, которые обращались в наше агентство, были осведомлены. И только после Вашего согласия мы стали работать и подбирать персонал. Что касается именно Вашего случая, изначально мы с Вами начали сотрудничать на лояльных условиях: направляли нянь к Вам на знакомство без выезда и оплаты проезда менеджера. После собеседования и пробных дней няни, мы заключили с Вами предварительный договор (Вы оплатили только 20% наших услуг, а остальное обещали доплатить позже, после подбора няни ко второму ребенку). Далее мы направляли к Вам еще нянь. В итоге, у Вас остались работать 2 няни на несколько месяцев. Когда с Вами стал связываться наш менеджер, чтобы обсудить заключение договоров, Вы резко поменяли своё мнение о нянях. На данный момент эти кандидаты трудоустроены от нашего агентства и получили положительные отзывы от их прямых работодателей. Они работают под постоянным видео-наблюдением и ни в чем таком, о чем Вы пишете, замечены не были.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Искала няню через это агентство , оплатила договор, няню пригласила на пробные. И смотрю, что она ребенка даже на руки брать боится. Хотя на собеседовании говорила мне, что опыт работы у нее 5 лет, в 2-х семьях, рекомендации в анкете были написаны. Стала расспрашивать и тут она выдала, что опыта работы у нее НЕТ. Образование у нее не то, что не педагогическое, она всю жизнь продавцом в магазине проработала! А образование и опыт ей придумали в агентстве Дружная семья ! Еще сказали, что, если врать не будешь, мы тебя не устроим и вообще в черный список отправим! Это невообразимо! У меня нет слов, чтобы выразить свое возмущение! Лгали мне глядя в лицо, улыбались! Девочки, милые, помните, вся ваша ложь вам же и вернется!
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Обращалась в агентство за поиском помощника по хозяйству, потому что предыдущий работник решил уйти за неделю до Нового Года. А дом оставить нельзя! Это прям беда какая-то! Девочки успели найти человека аж за 4 дня! И в праздники я была спокойна! Спасибо девочкам!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Сиделка, работающая у моей мамы, по определенным причинам вынуждена была уехать к себе домой и мы оказались в трудной ситуации, т. к. вопрос был срочный. Пробовали искать через знакомых, но все было как-то безуспешно, после чего рискнули обратиться в кадровое агентство. В кратчайшие сроки меня познакомили с несколькими сиделками, среди которых была Наталья Николаевна. Уже несколько месяцев эта замечательная женщина ухаживает за моей мамой и наша семья очень довольна результатом ее работы.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Спасибо сотрудникам агентства за подбор домработницы. Намучилась я с приглашенными по знакомству, решила не экономить денег и обратилась в несколько агентств. Выбрала самое первое, кто отправил резюме и организовал встречу. Все кандидатки работали от агентства и вызывали доверие. Чисто интуитивно выбрала, кто будет первый пробоваться. И вот уже почти полгода моя Людмила помогает мне с бытом, спасибо спасибо спасибо за прекрасную помощницу))))))! Единственное, что мне не понравилось, это то, что колесила по переулку пытаясь припорковаться! ( ( (
     

Поделиться этой страницей