DREAMDANCE

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DREAMDANCE школа танцев 18.00-22.00 Подольск г., Гайдара улица, 8-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Angel

    Angel Guest

    Впервые сталкиваюсь с таким непрофессиональным отношением к работе в студии танцев. Генеральный директор, Андрей Данченко, как он себя представляет новичкам, диктаторским тоном, наполненным комплексом Наполеона , в довольно длительной беседе рассказывает о правилах студии танцев dreamdance. В процессе занятий в данной студии, Андрей Данченко неоднократно вслух рассказывал другим ученикам, преподавателям и вовсе посторонним лицам о тех клиентах студии, которые ему не нравятся (разговоры шли как и о совсем маленьких детках, так и об остальных учениках), позволял себе оскорбления и унизительные фразы, особенно неприятно было это слышать про маленьких детей, которых приводили родители на занятия. Все это слушали и никто себе не позволял делать замечаний генеральному директору. Так, что если вы хотите, чтобы психика вашего ребёнка осталась цела, либо если вы хотите заниматься в удовольствие, то вам точно НЕ в DreamDance! Также, оплата за занятия производится регулярно, но несмотря на это Генеральный директор не идет никому навстречу в случае болезни клиента или к примеру, пребывания в отпуске заграницей, так, что будьте готовы к тому, чтобы выкинуть приличную сумму денег в воздух. А также хочется отметить полное отсутствие в студии танцев системы безопасности, так как генеральный директор выступает в роли и администратора и охранника, проверено, что такому человеку нельзя доверить ни свои вещи, ни своё безопасное нахождение в студии.
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Если хотите услышать нелестное отношение в свой адрес за ваши деньги - вам сюда. Директор студии Андрей хамит клиентам, может позволить себе повысить голос, обсуждает со всеми, как плохо все танцуют. На мой взгляд студии танцев существуют для того, чтобы учиться, а не выслушивать подобное.
     
  4. Леся

    Леся Guest

    Была несколько раз. Не понравилось, что нет шкафчиков для одежды, что все переодеваются в одной комнате, занавешенной шторкой, мне не 5 лет, чтобы переодеваться в таких условиях. Плюс отношение так называемого администратора- основателя студии так себе. Исходя из этих причин студию посещать не хочется, к педагогам это не относится.
     
  5. Натали

    Натали Guest

    Студия танцев DreamDance очень даже не плохая школа. Есть много направлений в основном по танцам, есть несколько направлений по фитнесу, это очень радует. Цены на абонементы приемлемы. Руководитель студии Андрей очень хороший и отзывчивый человек. То, что нет дверей в раздевалках, так это не беда, мы приходим в студию чтобы заниматься, а не на себя глазеть и показываться другим. Всем советую посетить данную школу.)))))
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Занимаюсь в студии 4 месяца, ничего плохого сказать не могу! Все, что пишут отрицательное, это все чушь! Отношение преподавателей и руководства как к детям, так и к взрослым замечательное! Теплая атмосфера, приветливость, высший уровень преподавания! Осуществляется провождения мероприятий Мастер классов! Очень довольна! Спасибо!
     
  7. Занимались в группе Dance Mix 6-13 лет. Когда пришли нам много пообещали, что мы узнаем разные стили танцев, так же в занятие должны входить расстяжки. Отзанимавшись год мы не увидели ничего! За год мы не выучили ни одного танца. ( ( ( ( ( Никому не советуем там заниматься. ( ( ( (!
     

Поделиться этой страницей