ДРАКИНО

Тема в разделе "Аэропорты, аэровокзалы и аэродромы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДРАКИНО аэродром Серпуховский район, Дракино дер. www.drakino.info/aerodrom
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Давно мечтал покататься на настоящем вертолете и наконец моя мечта сбылась, Дракино это место в котором просто приятно находиться, в котором перед полетом тебя тщательно проинструктирует, а в полете можно не только побыть за штурвалом, но и сфотографироваться на память.
     
  3. Обратились в этот аэроклуб, когда захотелось чего-то необычного. Инструктора проводят профессиональный предполетный инструктаж перед полетом с летчиком. После этого стала меньше бояться летать на самолетах!
     
  4. Аэроклуб Дракино , впечатление остается незабываемым. Я, конечно, сначала боялась, но потом, все-таки решилась, мы с моим молодым человеком просто замечательно покатались. Ощущение незабываемое, всем советую.
     
  5. После нескольких посещений аэродинамических труб, все таки решил попробовать прыгнуть с парашютом, что называется вживую. Это совершенно другие эмоции и ощущения. Пока поднимались в воздух сто раз передумывал, но все же решился и не пожалел.
     
  6. Аэродром, на котором можно попрыгать, отлетать ывсший пилотаж не только на самолете, но еще и на вертолете, рядом расположен разклекательный лесной комплекс с уютными коттеджами и возможностью провести выходные, занимаюясь спортивным отдыхом.
     
  7. Прыгал как то раз в Дракино с парашютом, но не один, вместе с инструктором. Столько ощушений это просто незабываемо. Море адреналина. Мне очень, очень понравилось. Главное - соблюдайте безопасность.
     
  8. В Дракино я прыгал с парашютом, сначала бло несколько занятий, где рассказывали о правильном совершении прыжка и мерах безопасности. А потом были прыжки! Это здорово. Там работают очень профессиональные люди перед прыжком было приятно, что они сами проверили дополнительно мой парашют!
     
  9. Летом гостили с друзьями в парке в коттедже, видела и аэроклуб на его территории, там тренируется сборная страны по пилотажу на авиалайнерах. Многие гости так же пробовали прыжки с парашютом, но я так и не рискнула. В целом замечательное место, очень советую.
     
  10. Был в отеле Дракино, территория большая рядом аэродром, мини зоопарк на территории, конюшня, пейнтбол, картинг, несколько ресторанов, 3 гостиницы и коттеджи. Вся эта красота находится в окружении сосен так, что воздух одурманивает своей чистотой. Время провели отлично, уезжать не хотелось очень много людей приезжает с детьми, так что скорее подходит для семейного отдыха, но и для любителей подвижного отдыха разочарований не будет. С парашютом прыгнуть не успел, а жаль), в следующий раз обязательно прыгну!). Персонал дружелюбный, цены приемлемые. Кормят в ресторане на убой и меню разнообразное.
     
  11. Отличное место для прыжков с парашютом, что называется антуражное и за не самые большие в мире деньги можно изобразить, что ты пилот самолета, это только иллюзия но насколько же она завораживающая.
     
  12. Я была в Дракино на Пасху, отлично провели время. Природа сумасшедшая, воздух хочется есть ложкой. Из развлечений помимо самолетов есть картинг. Ресторан, на мой взгляд, не соответствует качеством объявленным ценам. В целом, мне понравилось)
     
  13. Аэроклуб Дракино недалеко от Серпухова. Можно просто полетать, а можно стать курсантом и учиться на лётчика-спортсмена. Я пока только просто летала. Это невозможно описать словами, это нужно почувствовать самому! Полёт длится 15 минут вместе с взлётом-посадкой (а вообще сколько оплатите). Проходите предполётный инструктаж, надеваете парашют, наушники и вперёд. Процессом, естественно, управляет инструктор, но в процессе могут дать порулить (для желающих) - горизонтальный полёт, разворот - ощущения непередаваемые, когда понимаешь, что не просто летишь, но, что управляешь самолётом САМ и он тебя слушается! Если есть время и желание, командор покажет пару трюков - свечку , пару петель (не знаю пока как называются). Очень рекомендую!
     
  14. Раньше можно было там попрыгать с парашютом, а вот теперь на зиму запретили, так как очень холодно наверху. Я и сам несколько раз прыгал с парашютом, ощущения не передаваемые словами. А так сейчас можно просто придти и посмотреть на воздушные выступления.
     
  15. Место просто шикарное, можно получить такой адреналин, когда летаешь, весь город как на ладони, все красиво, особенно когда уже темнеет, это просто шикарно, никогда такого не видела, я обязательно приду снова, хоть и страшно, но шикарно.
     
  16. Немного страшновато было садиться в не совсем новые самолеты, но люди здесь оптимисты, летают давно, профи так сказать. Настроили нас на положительные эмоции, и уже спустя полчаса мы летали! Понравилось понаблюдать за Москвой с высоты птичьего полета, очень красиво!
     
  17. Ну, интересно, что сказать! Управлять самолетом это невероятное удовольствие сравнимое разве, что с прыжком с парашютом. Действительно замечательная возможность для людей которые хотят попробовать в своей жизни всё! Всем советую посетить. Для такого обширного проекта цена не большая.
     
  18. Очень интересный аэроклуб. Хожу туда уже пару лет. С детства мечтал быть летчиком. И вот появилась великолепная возможность поучиться летать, познакомиться с авиационным оборудованием. Советую всем его посетить хотя бы раз. И поверьте, после первого раза сразу же последует второй.
     
  19. Аэроклуб в Дракино один из лучших в своем роде. Набраны профессиональные инструктора. Моя мечта была прыгнуть с парашютом. Конечно, я хотела и сама посидеть за штурвалом самолета, но видно еще не созрела для этого. Подготовку проходили на недалеко от города Протвино Серпуховского района Московской области. Научили как правильно складывать парашют и, что делать поочередно после прыжка. Прыгнуть я так и не решилась, но зато теперь полностью готова для этого) ) Рядом есть неплохой парк развлечений, где тоже можно неплохо отдохнуть. Слетала на самолете Як-52 только не за штурвалом, а позади пилота. Этот восторг я не могу описать, незабываемые ощущения.
     
  20. Отличное развлечение недалеко от г. Серпухов в виде полетов над столицей. Ветер в этот день был не из слабых, но расположение взлетно-посадочных полос перпендикулярно друг к другу позволило нам комфортно взлететь. С парашютами мы прыгать не собирались. Так, что ветер нам был не помеха.
     

Поделиться этой страницей