DR-MEBEL

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DR-MEBEL мебель Серпухов г., Борисовское шоссе, 17-А www.drmebel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день! Заказывали встроенные шкафы в данной организации. При сборке поставили не те крепления штанг, которые должны были. Сборщики промолчали, пока сами не увидели, сказали им, они говорят привезем через неделю поменяем. Прошло 2 месяца звоним директору (ну или кто он там), сказал приедем поменяем, прошло еще 3 месяца, так никто и не приехал. Выражаю большую им благодарность . Если сотрудники Др. Мебель читаю этот текст, обратите, пожалуйста, внимание, будьте добры доделайте свою работу! Меня зовут Сергей. Тел.: 964-722-96-44, Ив. дворики.
     
  3. DR-Mebel

    DR-Mebel Guest

    Добрый день, Сергей, приносим Вам свои извинения за задержку с заменой крепления для штанг. Надеемся, что задержка с заменой торцевого крепления штанги внутри Вашего встроенного шкафа, не вызвала у Вас каких-либо неудобств, связанных с эксплуатацией шкафа в целом.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Я заказывал различную мебель для дома в этой компании в течение последних 3 лет и хочу отметить с их стороны великолепное обслуживание и приемлемые цены.
    Советую всем друзьям и знакомым! Все было сделано, как всегда - аккуратно, быстро, качественно!
     

Поделиться этой страницей