ДОСТАВКОФФ

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОСТАВКОФФ курьерская служба 9.00-19.00 Москва, Журавлёва пл., 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отзыв о Доставкофф ПОЛОЖИТЕЛЬНЕЫЙ. Ребята, спасибо вам большое за вашу работу. Вы мне очень помогли. Доставка в Миасс Челябинской области за сутки, это оказалось реально. Анастасия Петрова. Процветания вам.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Четко исполнили сложную курьерскую доставку – заказчик в Крыму, отправитель и получатель в Москве, время получения документов 21 июля 10-15, срок доставки – 21 июля до 15-00. Все вопросы согласовали со мной по электронной почте и в телефонном режиме. Курьер прибыл точно к назначенному времени и доставил конверт в 13-50 по указанному адресу. Отзвонился отправителю, мне в 13-55 на «электронку» пришло сообщение от «Доставкофф» о выполнении заказа с указанием фамилии получателя пакета. Документы поступил вовремя, что подтвердил получатель. Работники сработали профессионально, без накладок. Спасибо курьерской службе «Доставкофф» за хорошо организованную работу по выполнению непростого и сверхсрочного заказа.
     

Поделиться этой страницей