ДОРХАН 21 ВЕК

Тема в разделе "Двери, ворота, шлагбаумы автоматические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОРХАН 21 ВЕК производство автоматических ворот, шлагбаумов Одинцовский район, Акулово с., Новая улица, 120 www.doorhan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотели поставить рольставни на уличные двери магазина. Так как зимы у нас не тропические, переживали, как такие двери поведут себя при минусовой температуре. Вежливый менеджер объяснил нам, что даже при обледенении ворот достаточно, как и у любой другой двери, осторожно отколоть от рольставни лёд, и можно спокойно пользоваться дверью.
     
  3. Спасибо бригаде Сафонова Дмитрия за хорошую работу. Приехали в мороз и поставили в срок. Откровенно раньше (2 года уже прошло) ставил ворота и намучился. Теперь признаю - молодцы. Отдельно спасибо девушкам в колцентре (только, пожалуйста, не надо несколько раз перезванивать и уточнять, доволен я или нет - Доволен). Спасибо ребята.
     
  4. Очень радуют двери. Поставили не так давно, но уже успели увидеть, что сделали правильный выбор. Отличная дверь, работает как часы. Раньше у нас дверь тяжело открывалась, сейчас проблем нет.
     
  5. Зима в этом году оказалась снежной и холодной. Живу в Подмосковье. Ворота я искал для своего гаража. DoorHan заинтересовал меня отзывами. В частности, ворота этой компании выдерживают морозы до – 40. Взял я себе секционные ворота Yett 02. Мне очень понравилась сборка. В принципе, я мог бы их и сам поставить, но решил доверить это дело бригаде. Бригада, кстати, попалась очень грамотная. Хотел их отблагодарить отдельно. Очень качественную работу провели. Рекомендую. Собираюсь еще поставить себе уличные ворота от DoorHan.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Я ворота приобрел для участка. Признаюсь, прошлые ворота просто замерзли на холоде, в частности перестал работать привод. Решил перейти на DoorHan, потому знакомые сказали, что их приводы и ворота выдерживают наши морозы. Я взял себе сдвижные ворота стандартной комплектация и привод Sliding-800. Все работает, и когда были сильные снегопады ворота, работали исправно.
     
  7. Locky

    Locky Guest

    Ворота от компании DoorHan очень качественные. У меня небольшой завод. Мне нужны были противопожарные ворота. И тут как раз попадается DoorHan. Вроде качество их сборки не уступает европейским аналогам. Приехавшие менеджеры заверили меня, что их ворота выдерживают открытое горение не менее 60 минут. Бригада по установки ворот проявила себя профессионально, управились с делом довольно быстро. В общем, надеюсь, эти ворота простоят у меня долго.
     
  8. Я ставлю ворота уже 6 лет, из них сотрудничаю с Дорханом третий год, так, что говорю как человек, который знает всю кашу изнутри. Побольше бы таких производителей нашему отечеству! Если бы изначально все компании выбирали такой вектор развития, мы бы наверно давно и Европу, и Китай, И США сделали бы… Постоянное обновление ассортимента сопровождается постоянным обновлением мощностей. Работа с персоналом у них на высшем уровне – идет постоянное обучение, причем не тупыми методами, а реально по практике – то есть знания МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАБОТЕ, что очень выгодно отличает компанию.
     
  9. Борис

    Борис Guest

    А я вот люблю автоматику. Как по мне (ставлю ворота с 2005 года своими руками), дорхановские приводы на порядок круче западных, особенно в плане противостояния погоде. И судя по тому, что спрос постоянно растет (сейчас в основном только дорхан и ставим, живу в Сибири) это преимущество заметил не только я.
     
  10. Работаем с данной компанией, они поставляют нам разное перегрузочно-складское оборудование. Нареканий нет.
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Дважды меняла окна в своем магазине, потом додумалась поставить роллеты. Выбрала Doorhan. Им уже почти полгода, никаких изменений в работе не наблюдаю – все стабильно.
     
  12. Как инженер скажу: очень приятно за разработки нашего отечественного производителя Дорхан. Это как раз тот случай, когда продукцию можно буржуям показывать без стыда, а с гордостью. Что, в принципе, компания и делает на постоянных выставках.
     
  13. Луцик

    Луцик Guest

    Ворота супер! Поставил себе и теперь все как в кино! Подъехал достал пульт заехал! Сосед смотрит на меня с такой завистью….))) А то!
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Решил немного сэкономить на покупке автоматических ворот в малоизвестной компании и пожалел. При наступлении морозов, ворота замерзли, и чтобы выгнать машину из гаража пришлось выламывать всю систему замка. После этого, при замене ворот, сомнений уже не осталось, и были установлены ворота DoorHan. Пользуюсь уже больше года, и никаких проблем не приключилось.
     
  15. Удачный выбор рольставен в одно из рабочих помещений. Уже год как пользуемся DoorHan и никаких сбоев! Очень порадовало, что и мороз и весеннюю воду пережили без проблем. Теперь с уверенностью оснащаем все остальные постройки рольставнями Дорхан.
     
  16. Хорошие ворота, сломались через пять месяцев, выехать из ворот не могу, а в офисе говорят подождите, заявка оформляется в течении 3-5 дней. Но у меня же машина, а не вертолет.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    ЗАО Новая столица ИНН 7714218220. В связи с регулярными срывами сроков ремонтных работ по обслуживанию, просим заменить менеджера Сингелева А. А. на другого специалиста.
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Наталья! Вы не беспокойтесь! Ваша машина научится летать за 2 месяца. Так как эта компания никогда не соблюдает сроков. Полное безразличие и хамство. У меня на объекте 14 ворот и 10 платформ - и я по 4 часа в день названиваю им, чтобы только мастера пригласить!
     
  19. В прошлом месяце довелось сотрудничать с местным отделением DoorHan. От нашей строительной компании был заказ на рольставни и секционные ворота для нового объекта. хотелось бы отметить своевременно выполненную работу, а так же качество продукции.
     
  20. Начну с того, что были нарушены сроки поставки. Ворота оказались с браком - царапина и вмятина, местами облазит краска. Порвана резинка. Часто ворота не смыкаются до конца или могут опускаться, или открываться самопроизвольно. А сегодня вообще ролик вылетел с крепежа. Ворота не закрываются. Жаловаться дилеру бесполезно, подавала в суд. Выиграла. Но безрезультатно. Ничего не хотят менять. Договор № 024/Д от 07.08.2013 года. Скоро состоится еще один суд второй инстанции.
     

Поделиться этой страницей