ДОМОДЕДОВО

Тема в разделе "Аэропорты, аэровокзалы и аэродромы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМОДЕДОВО аэропорт Домодедовский район www.domodedovo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как быстро получить справку о рейсе: вылетел ли, прибытие по расписанию и т. д.? Телефон не отвечает. Не ясно - вылетел ли, летит согласно расписанию, когда прилетит.
     
  3. Обратилась в ООО Меридиан с просьбой оформить в собственность земельный участок. Все было сделано качественно в короткие сроки и по стоимости неже, чем в других организациях г. Домодедово. Всем советую, обращайтесь.
     
  4. Обратилась в компанию ООО Меридиан с просьбой оформить в собственность земельный участок. Были сложности, а именно ошибка в документах. Все исправили, провели межевание и т. д., в короткие сроки и по ценам ниже чем в тех же организациях г. Домодедово. Всем рекомендую!
     
  5. Мною была утеряна барсетка, точное место пропажи я не знал, работники аэропорта спустя 2 дня связались со мной и выслали багаж первым же рейсом, все в целости и сохранности. Был очень рад!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    С нами вышла не приятная история, как положено, трансаэро задержали рейс в г. Санья, о-в Хайнань 29-ого ноября, из-за этого мы опоздали на поезд. Пройдя таможню оставалось 20 мин. до отхода последнего аэроэкспресса. Подойдя к кассе продаж жел. дор. билетов в аэропорту узнали, когда первый рейс в нашем направлении, отмечу то, что мы были, как зомби, ничего не соображали. Решили сдать пропавшие билеты и купить новые, кассирша что-то очень много рассказывала, объясняла и т. д и т. п., за билеты мы выложили 5414 руб. (два билета), только потом, уже находясь в аэроэкспрессе мы увидели, что нам оказывается вернули по 1980 с копейкой с каждого билета, короче говоря, лохонула нас бабка, пусть ей это выйдет боком, может начальство уволит, если они это читают, не деньги жалко, а отношение к людям, пусть подавится этой мелочью.
     
  7. Сын летел из Канады, во Франкфурте пересадка. Три раза переносили вылет, последний раз почти долетели до Москвы, но самолет развернули назад во Франкфурт. Там сказали, что не принимает Домодедово. В результате - испорченное настроение, затраты, нервы и возвращение в Калгари. Мы, родители, встречая его почти двое суток скитались по аэропорту, спали на полу - все надеялись. Позор, в 21 веке даже информации получить не могли, все скрывались. А что говорить о рубежах Родины, а в прочем, у нас все так. Мы - очевидцы событий. Руководство и сотрудники аэропорта немощное, даже на информацию не способно. О прибытии вообще нельзя было ничего добиться. Одна из сотрудниц выразилась так: Мы ничего не знаем, а Люфтганза вообще ушли и на всех положили . Беспомощный директор 27 к обеду сообщил, что пригласили на помощь МЧС и милицию, а до этого вообще никакой информации не было. На втором этаже в туалетах воды не было, света тоже. На народ у нас только милицию и могут. Работники между собой говорили, что только одна взлетная полоса задействована. А почему бы не попросить помощь армии сразу в воскресенье? ПОЗОР, ПОЗОР.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Летали из Домодедово (и в сравнении с Внуково): в аэропорте уровень безопасности - ноль, не проверяется багаж, пассажир (в полной мере, по сравнению с Внуково, где турнекеты проходишь сто раз, снимая ремни, вынимаю ключи и прочее, пока турникет не перестанет пищать!) из аэропорта можно сто раз выходить на улицу и никого не проверяют, доступ в аэропорт открыт всем и всегда. И с тротилом в том числе (милости просим). Позор! И эта ситуации не только 24 января (когда произошел терракт). Так было всегда! Работники аэропорта просто болтают, берут взятки за хорошие места в самолете (денежки в паспорт), создают очереди, не открывая вовремя коридор, и потом ругают пассажиров, что те опаздывают на самолет (обвиняя где шатались , хотя, признаться, все это время мы провели в очереди на паспортный контроль и не успели не то, что в дьюти-фри, мы бежали на самолет. И в такой спешке они уверяют, что досмотр был проведен правильно, отвечает безопасности?? ПОЗОР!
     
  9. Meilmy

    Meilmy Guest

    Кто вообще может хвалить этот аэропорт? Есть подозрение, что это те, кто там работает. Заказуха. Бардак редкий в аэропорту. Особенно на прилете (включая кидал с такси и прочих встречателей гостей столицы). Багаж на вылете - упаковка - обычное кидалово. На прилете - можно багаж ждать часами. Очереди на регистрациях и таможнях - естественное явление. Как-то просто всех и все послал и пошел без часовой очереди, ну не было сил просто стоять как даун в носках еще час после второй пересадки. Буду закругляться и поэтому скажу: этот аэропорт - образец неумения управленцев руководить предприятием.
     
  10. Я достаточно часто летаю самолётами. Вылетала из разных аэропортов Москвы, однако аэропорт Домодедово мне сейчас нравится больше всего. Я - эстет, а этот аэропорт, действительно, красивый. Внешне - затемненное стеклянное здание, лаконичное, как из будущего. Внутри - множество огромных аквариумов, как часть интерьера. Теперь есть чем занять ребёнка. На рыбок в аквариумах можно смотреть бесконечно. Рыбки крупные, разноцветные, кораллы разной формы и окраски, водоросли, пузырьки воздуха. Понятные указатели, где, что находится. Удобные кресла для ожидания рейса, а так же комната матери и ребёнка куда каждый может зайти, чтобы поменять памперс или накормить ребёнка или поиграть в игровой, при наличии билета, конечно. Кафешек много, но они дорогие. Впрочем, во всех аэропортах Москвы питание не дешёвое.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    А мне понравился аэропорт, особенно служба работы с пассажирами с ограниченными возможностями. Летела из Анапы со сломанной ногой. В самолете встретили, по багажному лифту спустили вниз, привезли в кресле в аэропорт, у нас рейс был транзитный, очень быстро перевезли к нужному месту посадки, быстро оформили и вкатили прямо в салон самолета! Большое спасибо за работу молодому человеку по имени Роман! Без Вас бы было очень сложно ориентироваться!
     
  12. Е. С.

    Е. С. Guest

    Аэропорт современный, ухоженный, технически оснащенный. Есть свои плюсы и минусы. Огромный плюс для меня в этом году (так как накануне вылета у меня случилась травма ноги, а не лететь я просто не могла - международная конференция) - бесплатное предоставление коляски медпунктом аэропорта (и в день вылета и в день прилёта) и сопровождение в салон самолета/из салона самолета с прохождением всех зон контроля. Было очень приятно, выражаю благодарность персоналу! Дай вам Бог здоровья и счастья! Из минусов - это конечно очереди и время ожидания багажа. Действительно, в организации выдачи багажа аэропорту еще надо работать, что-то думать. Где-то около двух часов мы ожидали выдачи багажа 6 сентября 2010 г. А вот когда этим летом возвращались с отдыха (22 июля) дольше был паспортный контроль, а багаж получили сравнительно быстро.
     
  13. Самый лучший аэропорт России. Часто летаю за границу! Очень современный и красивый аэропорт. На внутренних рейсах через Домодедово не летал, поэтому оцениваю международный терминал. P.S. Всем советую Домодедово!Кстати, если кто-то из вас захочет получить мой афтограф, ищите в Домодедово!
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Летаю в Лондон по несколько раз в году. Впечатление такое: как будто бы провел около 4 часов просто в самолете. На выходе, что Домодедово, что Хитроу. Впечатление - разницы нет (кроме движущихся лент-эскалаторов). Чистота - идеальная, девчонки-киргизки трут и моют все непрерывно. Паспортный контроль работает идеально. Багаж подают почти к нашему подходу после паспортного контроля. Грех жаловаться. Правда - может это к Лондонским рейсам, но вряд ли. Чемоданы закрываю и привязываю отличительную ленточку, видимый знак - это мой чемодан. Чтобы не было ошибок - сейчас все чемоданы одинаковы и сделаны в Китае. Добраться до аэропорта также удобно и этому много способов - электричка, автобус, маршрутка, такси и личный транспорт, что еще нужно. Прекрасный частный аэропорт. В других а/п давно не был, не могу судить. В зале прилета после печальных событий января навели жесткий порядок. Это уже хорошо. Михаил, пенсионер.
     
  15. Ksu84

    Ksu84 Guest

    Самый любимый аэропорт - летала через него первый раз за границу - очень понравилось. Во-первых, отремонтирован, как новенький. Все понятно - куда идти, где ждать. Очень большой Дьюти Фри. В последствии летала через Внуково и один раз через Шереметьево - не сравнить - Домодедово выдерживает самые высокие требования!
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Аэропорт Домодедово - организация, оказывающая услуги отменного качества. После ремонта аэропорт стал намного лучше. Очень много интересного можно увидеть. Хорошие магазинчики, кафе, рестораны, аквариумы, живые рыбки, различные фотографии. Сервис отличный.
     
  17. Elena-st

    Elena-st Guest

    В принципе, мне нравится этот аэропорт. Есть электронное табло в интернете. Много парковочных мест. Удобно пользоваться парковками. Все выполнено довольно современно и понятно. Неплохая автомобильная дорога. Правда, мне кажется, что на этой дороге очень много рекламы авиакомпании, которой я не доверяю - Трансаэро. Эта реклама обычно портит мне настроение. Также не нравятся цены в кафе и ресторанах аэропорта. Даже иностранцы их осуждают. Отношение персонала к пассажирам среднее. В зарубежных аэропортах хотя бы натягивают на себя улыбку, а тут о ней даже не думают.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    Самый любимый аэропорт из всех. Очень удобный, легко разобраться, найти, что нужно. Отремонтирован, за все время, что летаю не могу сказать ничего плохого о персонале, персонал на стойке регистрации всегда приветлив, если попросить место у окна или в начале самолета, всегда дадут, еще ни разу не отказывали. Вопрос о безопасности, как раз в Домодедово безопасность на самом высоком уровне, досмотр всегда тщательный и я не понимаю людей, которые возмущаются этому. Все делается для вашей безопасности. И кстати, этот аэропорт занимает первое место в рейтинге аэропортов по России.
     
  19. Лидия

    Лидия Guest

    Без преувеличения, лучший аэропорт в Москве. Я летала за последние 2 года со всех трех московских международных аэропортов. В Домодедово очень просторно, несмотря на очень большое количество народа, летом вылетающего из него и возращающегося обратно. Все рейсы подгоняют к рукавам, что особо важно, когда возвращаешься из теплых стран в нашу нетеплую погоду. После таможенного досмотра есть место, чтобы сидели все ожидающие вылета пассажиры. Всегда есть свободные места. Есть и где сеть перекусить при позднем вылете и где купить попить и почитать. В общем, комфорт и уют, никто никому не мешает, все найдут местечко присесть с комфортом. Досмотр делают очень быстро и поставили давно уже новое оборудование для ультразвукового досмотра, можно ничего не снимать.
     
  20. Это самый лучший аэропорт в Москве. Он большой, красивый, чистый. Внутри много мест, где можно отдохнуть, посидеть перед вылетом. Например, кафе Шоколадница, 5 Звезд, Сбарро, Елки-Палки. Кроме того, если вы летите международным рейсом, нигде не встретите вы такой шикарный Duty Free, как в Домодедово.
     

Поделиться этой страницей