ДомКихот

Тема в разделе "Строительство быстровозводимых конструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДомКихот строительство деревянных домов Румянцево дер., корпус Г, строение 2, этаж 2, оф. № 138-Г +7 (495) 506-33-21
    +7 (495) 215-11-49 domkihot.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Liontiy

    Liontiy Guest

    Стали владельцами дома от Домкихот в прошлом году, по акции, со скидкой. Нам очень понравилось обслуживание и качество работы. С архитектором лично вносили все изменения в проект, так, что построили дом учитывая желания всей семьи. Очень хорошая бригада из Брянска работала и прораб Сергей Петрович - отдельное ему спасибо. Соседи теперь постоянно к нам в гости ходят, дом рассматривают, расспрашивают.
     
  3. Мы заключили договор на постройку дома 12.2013 г., 179 квадратов, 2 этажа и гараж. В марте дом был готов. Качество работ и цена нас устроила. Хочется отметить, что быстро реагируют на изменения в проекте, учитывают пожелания, дают дельные советы, всегда готовы просчитать новые варианты. В бригаде работали только русские мастера, непьющие, работали быстро, добросовестно.
     
  4. Дом построили в 2011 г. Мы очень домом довольны, дом очень теплый. Зимой на 2-м этаже редко топили.
     
  5. Очень благодарен компании ДомКихот за хорошую акцию и за то, что предупредили персональным письмом о ее начале. Сэкономил столько, что хватило на обустройство второго этажа полностью.
     
  6. Матвей

    Матвей Guest

    Долго искали с женой компанию, чтобы построить дачный дом и было не страшно зимой приезжать и отдыхать. Выбор остановили на компании Домкихот, по сравнению со многим, цена и предложение по материалам были одними из лучших. Окончательно утвердили своё решение по прибытию в офис, профессионально и доходчиво всё объяснили, наглядно показали на примерах фото и видео. Строили 2 бригады, одни сделали фундамент, вторая каркас. Немного не уложились в обещанные сроки, но не критично, вышло немногим более двух месяцев. Прошло больше года, ничего не перекосило и не протекает, тепло держит замечательно!
     
  7. В начале прошлого года задумались о строительстве дома, искал подходящую компанию. Узнал цены, меня они заинтересовали, решил строиться под конец года. Игры в курсе доллара испугали, но какого было мое удивление, когда узнал, что цены у домкихот не изменились! Заключили договор в декабре, в феврале на участке стоял полноценный двухэтажный дом!
     
  8. Спасибо, Домкихот!
    Артур Сергеевич, благодарим вас лично за то, что встретили, помогли во всем разобраться, собрали нам прекрасную команду из архитектора, прораба и его плотников-кудесников! Ребята все делают отменно, и дом наш - тому подтверждение!!!
    Строились три месяца, сдали как и обещали, мусора не оставили, и хранили все аккуратно. Вообще строители прекрасные люди, работящие, ни разу не застали их без дела, не пьющие, естественно. Гарантия на дом у нас 10 лет, но надеемся, что о ней мы не вспомним)
     
  9. Егор

    Егор Guest

    Всем рекомендую строить каркасники - отличная технология, дом получился теплый и очень экономный, греемся от электричества, при работающих наполовину мощности радиаторах по дому ходим в трусах)) Строили быстро, без головняков, оплата поэтапная очень удобна, как и приемка. Спасибо всей бригаде строителей, бригадиру Саше, прорабу Игорю, архитектору Артему: мы очень довольны домом! Приезжайте к нам в гости (с подарочками))) - мы вам и на камеру все эти добрые слова повторим - вас есть за что хвалить!
     
  10. Пожалуй, именно в Домкихоте мы впервые поняли, каким именно должен быть наш дом, и по планировке, и по внешнему облику. Поэтому с мужем приняли непростое и долго зревшее решение строиться у них. Мы переделывали под себя проект, найденный в журнале с планировками домов, архитектор умница все схватывал на лету, нам очень понравился результат и на бумаге, и конечный - когда всей семьей приехали принимать дом! Стройка для меня лично была ненапряжной, а вот муж весь изнервничался, все время за что-то переживал, звонил прорабу и спрашивал, как лучше сделать и ходил с соседями советовался, смотрел, как у них. По результату - у нас дом точно лучше) очень внимательно принимали все этапы! По итогу могу сказать, что дом наш действительно лучше, чем у большинства в поселке, и по затратам на строительство адекватно все, и по качеству стройматериалов - оно превосходное, лично все осматривали!
     

Поделиться этой страницей