DOMINART REAL ESTATE GROUP

Тема в разделе "Недвижимость за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DOMINART REAL ESTATE GROUP недвижимость за рубежом Москва, Свободы улица, 8/4, строение 1 www.berlin-realestate.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Klim

    Klim Guest

    Первую квартиру в Германии купил в 2010, нашёл на сайте www.berlin-realestate.ru. Мне предложили очень хорошие варианты в Берлине, до сих пор не жалею!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    До того как принять решение о приобретении квартиры во Франкфурте-на-Майне, я мало имел дело с недвижимостью, тем более с жильём за рубежом – совершенно другая сфера занятий. Поэтому, покупая квартиру, решил обратиться к агентству, которое искал через сеть Интернет. Из найденных приглянулась компания Dominart Real Estate. Связался с сотрудниками по сети. Профессионализм менеджеров виден сразу. Подчёркнуто уважительное отношение к клиенту, отлично работающая обратная связь, оперативные ответы на любые вопросы – всё отлично. И что весьма важно, хотя компания немецкая, проблем с пониманием у нас не возникло – и с языком тоже. Поскольку квартира мне нужна в первую очередь как объект для инвестирования средств (сам перебираться во Франкфурт не хочу), то меня интересовала, естественно, именно коммерческая составляющая сделки. В агентстве нам сразу предложили несколько подходящих вариантов, из которых мы с большим трудом выбрали один. Однако все трудности относились исключительно к тому, какой вариант предпочесть – когда в итоге мы остановились на интересной квартире в районе Ремерплатц, сделка была оформлена быстро и без проволочек. Объект очень понравился – несмотря на весьма солидную цену, доход получался тоже недурной. В целом, работу сотрудников агентства Dominart Real Estate могу оценить как отличную. Очень здорово помогли и сделали всё, что обещали – доход от жилья идёт ежемесячно стабильный, все довольны.
     

Поделиться этой страницей