Дом отдыха Ершово

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дом отдыха Ершово дом отдыха Одинцовский район, Ершово с., 51-А +7 (495) 995-29-85 ershovo.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Всем добрый день! Отдыхали с другом на праздники 12-14 июня! 2 дня пролетели как одна минута! Отличный отдых и соотношение цена/качество! Выбирали путевку в последний момент и 1800 на человека в трехразовым питанием по системе шведский стол - это был буквально подарок! Скажу сразу - шведский стол не разочаровал! Все было свежее и вкусно приготовленное! Насчет некоторых отзывов от том, что еда столовкая, а не ресторанная , могу сказать одно - это пишут очень избалованные в еде люди, к тому же сама система шведский стол все-таки предполагает приготовление большого объема еды, а не штучных блюд как в ресторане, когда повар готовит каждую отдельную порцию! Начальная очередь в столовой в первые минуты рациона нас не напрягала, так как мы приходили ближе к его окончанию, поэтому в очередях мы не стояли, а выбор блюд оставался постоянным независимо от времени! Разместили нас в двухместном номере очень быстро без проволочек! Номер не пафосный, но есть абсолютно все необходимое - холодильник, телевизор, фен; все отлично работало! Из развлечений - катание на лошадях, прокат лодок, велосипедов, веломобилей, мини-боулинг, аэрохоккей, есть кафе и рестораны, разумеется все за дополнительную плату, так, что если кто туда едет отдохнуть, возьмите с собой определенную сумму на развлечения и уж тогда скучать вам точно будет некогда! Бассейн тоже порадовал - вполне чистый! Каждый день можно бесплатно посещать бассейн (1 час) до 14:00. После 14:00 за дополнительную плату. Очень удобное время работы бассейна с 9:00 до 21:00. То есть можно сходить как утром для зарядки, так и вечером для релакса! Когда мы выбирали путевку старались найти дом отдыха, где был бы свой конный двор и бассейн, так вот Ершово - это один из немногих мест где есть и то и другое! Друг ходил на массаж - был в восторге! Анимация нас особо не интересовала, так как мы отлично сами себя развлекали, благо инфраструктура дома отдыха это позволяет, однако, ради справедливости нужно отметить вечерний концерт и дискотеку, которые были организованы в связи с праздником! В-общем, впечатления только положительные! Кто-то в отзывах написал, что соотношение цена/качество неадекватное, но пансионаты более высокого уровня стоят дороже примерно на треть, так, что разброс цен велик, но выбирает каждый сам! Вот вроде и все, желаю всем отличного отдыха, независимо от того на каком месте вы остановите свой выбор!
     
  3. Мы вернулись из Ершово - отдохнули хорошо. В основном, все понравилось, хотя были и отрицательные моменты. Не понравилось - большие очереди в столовой, трудно занять столик, если опоздал на 10 минут к началу обеда/ужина. Еда - более-менее нормальная, столовский вариант, не ресторанный конечно. В основном, наедались, но иногда ничего выбрать нельзя было, но это было раза три. Очень много было маленьких детей до 7 лет - каждый раз надо было в очереди за едой внимательно смотреть вниз, чтобы ни на кого из них не натолкнуться. Еще из отрицательного - в свой номер нужно было подниматься каждый раз на 3 этаж по лестнице без лифта, и в столовой подниматься по лестнице на 2й этаж. Из положительного - достаточно большая зеленая территория с парком, но нужно больше поставить скамеек для отдыхающих - почти всегда они были заняты. А около пруда мы не ходили, так как от него очень пахло тиной. Есть несколько кафе, где без проблем можно купить воду/мороженое/соки/пиво, во многих местах стоят бесплатные кулеры, , что очень удобно было при жуткой жаре. Правда, иногда в них не было или стаканчиков, или воды. Из развлечений для детей есть боулинг, бильярд, аэрохоккей, игровые автоматы, настольный теннис - очень удобно, но все это за отдельную плату. Очень понравился конный клуб - там работают по-настоящему увлеченные своим делом люди. Только мы не поняли, когда они отдыхают, потому, что можно было увидеть лошадей с катающимся народом и в 9 утра и в 10 вечера. Очень советуем сделать курс массажа в массажном кабинете - там работает профессионал своего дела с индивидуальным подходом к каждому клиенту /по крайней мере нам помог и массаж и его рекомендации/. Анимация нам в чем-то понравилась, в чем-то нет. Несколько раз в день отдельно для малышей/ подростков/взрослых устраиваются мероприятия. Мы участвовали во многих из них, но минус -, что каждую неделю они повторяются. Нам очень понравилась аниматор Венера. Из минусов отдыха еще то, что в пункте проката не очень много велосипедов и они среднего качества - и сам пункт проката далеко, часто не поездишь. Про бассейн - он большой, 25 метров, 6 дорожек, главное чистый. Не понравились отколупившиеся маленькие плитки размером 1см * 1см, которые встречаются и на бортике и на дне бассейна и в некоторых местах острый бортик из-за этого. Но мы сразу это заметили и поэтому вставали на дно аккуратно и не поранились. Про кинозал - там нет кондиционеров / мы два раза ушли с фильма только по причине духоты/. Но плюс - почти каждый день показывают достаточно интересные фильмы в 20, 00 бесплатно. Наверное, когда жара закончится, то в кинозале будет нормально сидеть. В общем и целом, у нас сложилось хорошее впечатление от отдыха - положительного больше, чем отрицательного.
     
  4. Может Екатерина что-то перепутала. Еда превосходная, нет проблем, чтобы накормить детей, они сами выбирают, что будут. О конюшне тоже только положительные впечатления. Детей не оттащить, и ни разу никто не нагрубил, все всегда очень приветливы!
     
  5. Я не могу согласиться с Екатериной (может это эмиссар конкурирующей фирмы Рога и копыта ?). Алексея и его сотрудников знаю с начала создания его конного клуба в Усадьбе Ершово . К большому сожалению - таких внимательных и обходительных с клиентами людей немного в России. Мои слова могут подтвердить довольно большое количество восторженных отзывов о его клубе (с E-mail для контактов). Алексей - Вам желаю не обращать внимания на негатив. Делайте свое дело, как всегда!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    В Ершово отдыхала моя пятилетняя дочь с бабушкой (моей мамой) 2 недели с 11 по 25 июня. Все, что мы привезли с собой обратно - это целый чемодан положительных эмоций. Дом отдыха рассчитан на семьи с детьми и отдыхают в основном бабушки и родители с детьми и внуками. Номер у нас был очень хороший (повышеный комфорт). Чисто, светло, ремонт был недавно. Удобные спальные места. Несмотря на аномаьную жару в номерене было душно, 2 больших окна - стеклопакеты с москитной сеткой. Питание - шведский стол. Ну, в принципе, питание столовское, но выбрать всегда есть из чего и есть чем накормить ребенка. Изысков нет, но и нет соблазнов, зато всегда в наличие овщи, салаты, фрукты и очень вкусная выпечка. Что хочется отметить отдельно - это детская анимация! Я просто преклоняюсь перед людьми которые так выполняют свою работу, что дети плачут и нехотят уезжать. Каждый день ритмика, кукольные спектакли, костюмированные постановки, поделки, репетиции концертов и дети настолько плотно вовлеченыв этот процесс, что и у родителей еть время отдохнуть и дети плучают много нового и позитивного. Видно аниматорам их работа доставляет удовольствие и детей они просто любят! Поэтому вся общественная позитивная жизнь в Ершово перекрывает те мелкие недостатки, которые ловит глаз. Вообще персонал отзывчивый и радушный. В общем это то место, куда хочется вернуться.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу написать о том, как мы с детьми ездили на отдых. Нашим дочери и сыну 15 и 13 лет. Переживала, что они не хотели ехать, их пришлось долго уговаривать, так как все их друзья ездили в Египет и Турцию, а мы собрались в какой-то санаторий. Но когда мы приехали туда, всем очень понравилось. Дети были постоянно чем-то заняты. Они были в восторге от развлечений, окчили в Диво-граде аттракционы и игровые автоматы, пока мы были в спа-центре или сауне. Но больше всего им понравилось на конюшне. Они хвастались, что им даже давали покормить животных. Еще они катались на велосипедах, роликах и скейтах, благодаря чему коленки будут заживать еще долго. Также мы всей семьей катались на лодках и устраивали гонки на велосипедах. И как оказалось, 10 дней – это очень мало.
     
  8. К юбилею дети мне преподнесли подарок – отдых в санатории Ершово, я сам там раньше отдыхал, и дочка моя оттуда недавно с внучком вернулись – очень хвалили. Поселили меня в 4-м корпусе: номер уютный, чистый, хоть и маленький. Очень с соседом повезло - спасибо девочкам из персонала, что так подселили: все такие вежливые, внимательные. Дай им Бог здоровьечка! А как мне понравилось по территории гулять! Побывал и бывшей усадьбе Олсуфьевых, и в Троицком соборе. Пруды у них там очень красивые, жаль, порыбачить не получилось. Зато в русской баньке с удовольствием попарился. Огромное спасибо хочу сказать девушке-массажистке в центре: давно со спиной мучаюсь, но тут разогрела так, ничего недели две не болело. Так, что я доволен, на следующий год поедем уже с внучком – детей там много, ему будет с кем баловаться.
     
  9. Лика

    Лика Guest

    Наступила пора отпусков и захватывающих уик-эндов. В столице довольно жарко и бессмысленно проводить свое драгоценное время, а так хочется расслабиться в комфортной и не шумной обстановке. Зачем ехать далеко, ведь можно выбрать за городом пансионат или дом отдыха - говорил наш менеджер Миша, с потрясающей достоверностью изображая рекламный ролик. Ну мы и купились на этот рекламный ролик и решили всем коллективом махнуть в какой-нибудь подмосковный дом отдыха. После долгих поисков поняли, что дом отдыха «Ершово» отличный вариант. Питание входит в стоимость проживания, уютные доступные номера. Отдых можно провести пассивно или активно. Поехали и не пожалели: бассейн, катание на велосипеде, скейтах, роликах, спортзал, теннисный корт, волейбольная площадка, мини-поле для футбола - все было в нашем распоряжении, так как мы съездили туда с умом, в понедельник и во вторник, благо график работы позволял. Только вот цены на аренду спорт инвентаря, на мой взгляд были малость великоваты. А вечером посидели в баре, в бильярд поиграли, неспешную конную прогулку устроили, на лодке покатались и в конце в сауне попарились. В общем, такие довольные, что слов нет, одни эмоции! Стоило бы чуть дешевле, чаще бы выбирались;).
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Был в Ершово прошлой осенью. Основная цель поездки была - отдохнуть от городской суеты, насладится красотами Подмосковной осени, так как очень люблю родную природу. В принципе в основном достиг желаемого- побродил по парку, мостикам, на озерах. Как раз попал в удачное время - отдыхающих было не очень много. Исключением было несколько дней, когда проводилась то ли конференция, то ли семинар, и часть участников поселили на одном этаже -из-за плохой звукоизоляции номеров заснуть удавалось с трудом. Из-за них же приходилось в столовую пораньше приходить, что бы захватить, что получше. Кстати, часть путевки на 2 недели мне оплатили за счет профсоюза, и отдых получился вполне бюджетным, даже более того. В общем впечатления о отдыхе остались вполне позитивные. Обидно, если из-за новостроек некуда будет выехать отдохнуть от города. Виктор, спасибо за информацию, нужно будет обязательно поехать еще и в этом году, пока все не застроили многоэтажками.
     
  11. Света

    Света Guest

    Да, застраивается Звенигород . Не была там года 2, наверное. Весной по дороге в Солнечную поляну увидела, чуть ли не в лесу многоэтажки вырастают. Но вот мы были после майских в Ершово и, в принципе, ничего плохого сказать и не могу. Жили в 4-м корпусе, отремонтированном, я так понимаю, в самом дорогом. Всё устраивало. Только кроме парка никаких многоэтажек с балкона не просматривалось. Правда на чердак не залезали:). Нормальный, добротный пансионат.
     
  12. Паша

    Паша Guest

    Я являюсь папой двоих детей. В этом году из-за кризиса мы не смогли найти средства для поездки на море. Поэтому решили выбрать недорогой, но, как оказалось, прекрасный вариант отдыха. После долгого процесса выбираний мы с женой остановились на подмосковном доме отдыха «Ершово». Забронировали номера, собрали сумки и отправились в путь. Выяснилось, что это замечательное место для отдыха всей семьей. Пока наши дети развлекались с аниматорами или болтались на аттракционах, мы с женой смогли побыть одни. Катались на лодках, побывали в сауне. Самое большое впечатление было от посещения конюшни. Дети были в восторге! Где еще можно так близко пообщаться с животными! А еще тут было хорошее питание, правда, детям иногда не хватало фруктов. В общем, мы побывали в сказке! Спасибо!
     
  13. В начале лета решили выбраться с родственниками отдохнуть на природе. Знакомая на работе посоветовала дом отдыха Ершово . Хоть она и нахваливала это место, мы решили сами проверить, насколько объективны ее лестные отзывы. И подружка оказалась права. Понравилась существующая ценовая дифференциация номеров, начиная от эконом-класса, заканчивая апартаментами. Каждый сможет найти для себя то, что соответствует его размеру кошелька. Что касается питания, то было не хуже, чем в отелях Турции с 4-мя звездами. Развлечений масса. Нравится, что по утрам можно 35 минут поплавать в бассейне бесплатно. Как раз достаточно времени, чтобы взбодриться и проснуться. В общем, как только появится возможность, то обязательно поедем туда еще.
     
  14. В Ершово решили поехать вместе с подругой. Вернее, не в Ершово, а просто в подмосковный дом отдыха, и только после, когда мы с ней облазили все в интернете, прочитали отзывы, ознакомились с перечнем услуг домов отдыха, наш выбор пал на Ершово. Приехали, остановились в номере под названием «комфорт». Действительно, все комфортно устроено: телевизор, удобная мебель. Хотя, это все второстепенно, так как мы ехали больше с целью отдохнуть и немного заняться собой – так сказать, заняться и душой и телом. Сразу скажу, что отдых наш удался. Отмечу теплое отношение персонала к отдыхающим, и большой выбор средств для проведения досуга – я, к примеру, была действительно удивлена, обнаружив в одном из корпусов библиотеку с отличным выбором книг. Большой выбор современной литературы и журналов. Журналы хотя и не совсем свежие, но в таком состоянии, когда не брезгуешь пролистать страницы. Больше всего хочу отметить оздоровительный центр, в котором работают отличные профессионалы! Сразу скажу, цены немного кусаются, но результат того стоил, так, что абсолютно не жалею о потраченной сумме! На остальные услуги цены довольно приемлемые. Брали на прокат велосипеды – в час по 100 рублей, что считаю очень и очень недорогой ценой. Тем более, что мы запоздали с возвратом на пол часика, а с нас деньги за задержку не взяли. Единственное, отмечу немного дороговатые цены в кафе. Но так как мы с подругой особо едой не увлекаемся, то нам хватало шведского стола с утра, а в столовой действительно очень вкусно готовят. Повар очень профессионален, спора нет. Неделя, которая была выделена на отдых, пролетела мгновенно. Уехали из Ершово очень довольные. Буду всем рекомендовать это место, да и мы еще раз поедем, так как на этот раз не смогла покататься на лодках, мужчин не было рядом, а сами с подружкой – хрупкие девушки, с веслами не справились бы. В общем, всем рекомендую Ершово, как место, где можно отлично отдохнуть за сравнительно небольшую сумму.
     
  15. Ездили недавно в дом отдыха Ершово семьей. Сразу скажу, Ершово привлек своей природой, ну и цены доступными для меня оказались. Заказал номера, хотел семье сюрприз устроить. Ну, сюрприз не получился, потому, что девушка с ресепшена столько раз перезвонила, что у жены подозрения закрались, кто так часто звонит. Кстати хотел заметить, что столько раз уточнять подробности говорит не в пользу отличной службы персонала, а о том, что персонал немного туго соображает. Но да ладно, это мне не испортил отдых, потому, что жена моя когда узнала, что я семье недельный отдых готовлю, пришла в восторг, да и дети были рады. В общем, что могу сказать, заказывал полулюкс, чтобы все нормально уместились. Номером доволен, для наших реалий вполне прилично. Кроме того, приятно, что еда входила в стоимость проживания (мелочь, но все же). Единственный недостаток, немного однообразная кухня – толи повар не умеет больше ничего готовить, толи эти блюда получаются у него лучше всего. Но в основном очень доволен, потому, что дети остались довольны (в особенности прогулкой на пони), и с женой удалось немного уединиться, за, что отдельное спасибо воспитательницам из детской комнаты. В общем, в ближайшее время еще собираюсь устроить такую вылазку на природу и если ничего не изменится, то забронирую номер опять таки в Ершово, как ни крути, все же отдых удался.
     
  16. Я вообще не большой любитель отечественного отдыха, предпочитая отдых за рубежом. Однако выдалась только одна неделя отпуска, и друзья пригласили меня в Ершово. Настроение сперва было довольно скептическим, однако к концу отдыха оно изменилось к лучшему. И основная заслуга в том обслуживающего персонала. В особенности хочется поблагодарить работников медицинского центра, которые отнеслись ко мне с большим вниманием. Также хочется особо отметить организацию досуга в Ершово: явное стремление улучшить сервис и как то прийти к западным стандартам. Так например работает неплохая анимация, при чем в основном ориентирована на детей, что оставляет взрослым больше свободного времени - можно без проблем оставить ребенка с воспитателями не боясь, что заскучает. Природа очень понравилось, особенно пруды. Вечерние прогулки доставили особое удовольствие. В общем, хочу поблагодарить своих друзей, Вику и Никиту, которые уговорили меня отдохнуть в этом Доме отдыха. Спасибо администрации дома отдыха, которая стремится сделать досуг отдыхающих не скучным и интересным. Обязательно приеду еще.
     
  17. Итак, начну с того, что это место лично для меня - волшебное. Вот 13 июля поеду третий раз и вновь уверена, что меня ждут приключения! Первый раз нашла подругу, вторая поездка обернулась для меня курортным романом. Питание трёхразовое, правда иногда, если отдыхает дет. лагерь, то в обоих залах (их два - тёмный и светлый) много народу и приходить надо пораньше. Анимация для детей очень интересная - всё настроено на подвижные игры. Так же есть кружок, в здании столовой, в которой работает одна женщина - так вот она умеет плести и вышивать бисером, плести лентами, выжигать, лепить из солёного теста и ещё рисует картины - всему этому она обучит и ваших чад. Есть прокат велосипедов, роликов и т. п. - с этим проблем нет. Так же есть прокат лошадей (ну по крайней мере был) - лошадки чистые, ухоженые, но страховки и безопасности - ноль. Меня в прошлом году вынесла лошадь из загона, так мой тренер даже не пошевелился. В номерах чисто и уютно - персонал приветливый. В общем, мне очень нравится там отдыхать.
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Недавно отмечали юбилей со дня основания нашей небольшой фирмы. Коллектив молодой и дружный, а потому хотелось, чтобы на отдыхе можно было поиграть в футбол и волейбол, устроить спортивные состязания. Выбор пал на Ершово по ряду причин: во-первых, как и планировалось, мы смогли поиграть в футбол, потому что ничто так не сближает коллектив, как командная игра, а во-вторых, провели соревнования по бильярду. Отдельно хотелось бы отметить хорошее питание, внимательный и отзывчивый персонал.
     
  19. Доброе время суток! Отдых в апреле в Подмосковье - супер! Весна, бассейн. Мы попали в Ершово во время чемпионата по единоборствам. Смотрели финал, такого зрелища не видел никогда. Считаю нам повезло. Других развлечений было мало. На сайте увидел рекламу, что с 1 мая добавят. Что такое ЗОРБ?
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Моё мнение таково. 1. В Ершово сейчас всё по новому. Отремонтированы номера, повсюду чисто и убрано. 2. Каждый может провести массу времени на свежем воздухе. Главное прочитать внимательно план дома отдыха, и всё. 3. Отличная анимационная группа (многие не знают, что это. Для тех кто не знает, пишу-это люди, которые развлекают детей и взрослых от 1 года и до 101 года!) Кто любит вышивать, лепить из солёного теста, плести из бисера можно приходить в кружок рукоделия. Также есть теннисный корт и площадка для волейбола. Пункт проката. Это то место, где летом можно взять на прокат ролики, велосипеды, скейты и многое другое. А зимой лыжи, санки, коньки. Кстати, зимой на месте теннисного корта заливают отличный каток. И это не всё. Также есть в Ершово лошади, на которых можно покататься всей семьёй, или научится кататься верхом. В КСК отличный бассейн, спорт зал, тренажёрный зал, зал для настольного тенниса. 4. Очень разнообразное питание. 5. Очень добрый персонал, отзывчивый! 6. На территории можно легко пополнить счёт и т. д. с помощью боксов для пополнения. 7. Территория охраняется, можно ходить ночью смело. 8. На территории всё время чисто, никогда не замечал окурков и т. д. 9. Прямо на территории находится лес, не просто лесок, а такой как в сказках, только без волков и медведей=). Мне очень понравился отдых в Ершово!
     

Поделиться этой страницей