Дом обуви Тофа

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купила я босоножки ТОФА бежевые (сандалики) 14 мая 2013 года. Сегодня т. е. 08.07.2013 г. я обнаружила, что босоножки пришли в негодность, треснула подошва возле каблука ( ( ( ремонту не подлежат. Просто очень обидно, что на первый взгляд вроде такой приличный магазин ТОФА , где продают обувь от известного производителя и своим лозунгом нас заверяют МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ ОБУВЬ . Больше я ни в жизнь не пойду в этот ужасный магазин с некачественной обувью!
     
  2. Шура

    Шура Guest

    Купил летние ботинки. После первой носки начали стираться каблуки, а через 35 дней на одном из ботинок треснул каблук.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    В г. Северодвинске 06.07.13 г. в отделе Медведь купила кеды. Сегодня, 16.07.13 г. заметила, что лопнула подошва. Сдавать не пойду, уехала в Питер. А жаль, поругалась бы на славу! Не покупайте обувь этой фабрики. Пусть в Туле делают самовары, пряники и ружья.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Купили мужу осенние ботинки Тофа. После 37 дней лопнула подошва. Гарантия 30 дней. Отлично! 2390 р. на месяц носки - дороговато получается.
     
  5. У меня оказались очень качественные сапоги! Носила лет 8, каждую зиму, и в слякоть, и в мороз!
     
  6. Зимние ботинки из типа натуральной кожи не отходили и сезон - кожзам по бокам отвалился клочьями. Ботинки развалились на глазах, причем синхронно разом. Больше в этот магазин ни ногой.
     
  7. Нравиться обувь Тофа. Первый раз купила чисто случайно зимние сапогу. Удивилась, что не дорогие думала разваляться не выдержат и зиму, а нет, относила 6 зим. После первой зимы купила сапожки и на весну-осень и их ношу с удовольствием. Сейчас собираюсь купить себе новые зимние сапоги ТОФА.
     
  8. Купила в ноябре сапоги на зиму за 6000 т. Сначала все было хорошо, после 3-х месяцев заметила, что нога мокнет. Оказалась сквозная дырка между подошвой и мыском на обоих сапогах. Очень жаль, отдала на экспертизу посмотрим вернут ли деньги. Магазин в Балашихе.
     
  9. 26.03.2014 г. в магазине Тофа г. Череповец были куплены весенние сапоги. Когда я пришла домой, то поняла, что ошиблась с размером, 27.03.2014 г. пришла в магазин с просьбой обменять мне эти сапоги на больший размер или на другие. Деньги я не требовала, хотелось просто иметь обувь. Мне было отказано. С подобным я не сталкивалась еще ни в одном магазине, во всех фирменных магазинах одежды или обуви обменивают товар, тем более я пришла с ним на следующее утро, с чеком, коробкой и просила не вернуть мне назад деньги, а новый товар, на эту же или большую сумму. Вся наша семья является постоянными покупателями этого магазина, но теперь я не знаю советовать ли его близким.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Купила 20 дней назад демисезонные сапоги, сегодня обнаружила между подошвой и кожей дыру, думаю некачественная склейка, очень обидно колодка удобная несмотря на высокий каблук, а цена 3450. Жаль, но качество хромает. Попробую сдать обратно.
     
  11. В Самаре по ул. Гагарина 29.04.2014 отказывают расписаться в претензии, которую я им предоставила при возврате некачественной обуви. Продавец очень тепло и терпеливо мурлычит: Да, обувь некачественная. Мы Вам вернем деньги, только надо заполнить заявление . В заявлении я должна подписаться на экспертизе за мой счет. Бред полный. Уважаемые Покупатели, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
     
  12. Полусапожки зимние купила за 4500 р. В магазине вроде все хорошо было, но при носке оказалось, что подошва очень жесткая - бьет, а главное - задник пятки неправильно скроен, недостаточен изгиб шва и ноги, хлябают при хотьбе. Это ужасно. Кроме того, краска на черной подошве облезла и она стала белой, а сапоги черные. Что, теперь выбрасывать? Я считаю, что это брак конструктивный или технологический. Чек есть. Помогите.
     
  13. Iren

    Iren Guest

    Купила не так давно ботинки, повелась на отечественного производителя, одела сразу в магазине, пришла домой носки, и ступня вся окрасилась в черный, запах как у низкосортного китайского товара, считаю, что это брак, обувь красит всю ступню, не только стелька но и мех, попробую вернуть.
     
  14. Кто же написал столько отрицательных отзывов? Уж не засланные ли казачки? Не знаешь, кому верить.
     
  15. Странно, но на обувь марки ТОФА гарантия 100 дней. Как же у Вас только 30 дней оказалось?
     
  16. Юля

    Юля Guest

    Продавец ИП Паладин Петр Матфейевич магазин Дом обуви ТОФА Фактический адрес: 142600, МО, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 3 ИНН 165917974999; ОГРН 307770000384503; Тел 8 (496) 415-10-07 20 октября 2014 в магазине по адресу: г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 3, я приобрела зимние женские сапоги 39 размера артикул 96694-2 стоимостью 2330 (две тысячи триста тридцать) рублей 00 коп. и оплатила по карте Сбербанк GOLD 4737. Зимой в декабре 2014 г. я начала носить вышеупомянутые сапоги, а через два месяца носки отклеились от подошвы, а также стали протекать. Буквально сапоги были рассчитаны на два месяца носки. Я работаю, и у меня просто критически не было времени обратиться в магазин в январе. 12 февраля 2014 г. приблизительно в 13-00 я пришла в вышеупомянутый магазин принесла сапоги и письменную претензию. В магазине администратор в самой грубой форме с криками с руганью на отрез отказалась принимать мною написанную претензию, потребовала написать заявление на бланке магазина я сразу же написала после она долго ворчала и сказала, ждите директора, я терпеливо ждала директора. Директор пришла с улицы послушала, посмотрела, и недовольная пропала, со словами пусть ждёт, сколько будет мне нужно, появилась приблизительно через двадцать минут, также в грубой форме отказалась принимать претензию. Я хотела купить новые кожаные сапоги попросила принести мой размер, на, что так называемый директор отказалась мне в данном магазине продавать какой либо товар. Книгу жалоб отказались выдавать. Грубость в данном магазине появляется сразу же, как они видят возврат, с плачевно весь коллектив отбивается от покупателя. Убедительно прошу Вас провести проверку в данном магазине. Подскажите, как мне быть магазин намеренно тянет время, ждёт окончании зимы и срока гарантии. Данные сапоги продукции магазина ТОФА гарантия на сапоги 90 дней.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Очередной раз зашла в магазин ТОФА на Центральном бульваре. Лишний раз убедилась, что больше никуда ходить не буду! Здесь всегда большой выбор обуви, модели самые разные, по качеству всё просто отлично, цены приемлемые и очень хорошие продавцы! Я себе в этот раз купила сапоги на весну, так я примерила 12 пар, и продавец всё это время давала мне хорошие советы и была очень внимательна. В общем, в Орехово лучше ТОФЫ просто нет!
     
  18. Купили ботинки мужу арт 117005-05 полуботинки танкетка в магазине ИП Палдин дом обуви ТОФА в городе Чехов на улице Чехова 23 мая 2015 года за 2590.00. 5 июня 2015 года отвалилась клепка от левого ботинка. Вечером 5 июня 2015 года магазин принял обувь на экспертизу, о чем есть расписка. Сегодня 24 июня позвонили из магазина попросили зайти и забрать обувь. Обувь не была починена. Результат экспертизы мне предоставить отказались по не понятным мне причинам (не дам и все сказал директор). Также отказались принять заявление о возмещении полной стоимости за некачественный товар. Нахамила мне, назвав меня дурой при моем малолетнем ребенке, отняла у меня один из ботинков, отняла расписку и пыталась и ее и чек порвать со словами, что я ничего не докажу! Итог нервный срыв у меня и у дочки, скорая с успокоительным для ребенка, и остались и без обуви, и без денег! Магазин ужасный! Обувь некачественная, директор НатальЯ Владимировна Мурсалимова ведет себя некорректно, по-хамски с покупателями, хоть по ФЗ 212 статья 18, 19 п. 3 указано, что я была права, и она это знает!
     
  19. Алена

    Алена Guest

    Алена Сегодня 23:36 Побывала в в магазине обуви "Тофа"город Новомосковск Тульская область ,ул..Трудовые резервы 33б тц "Перый" Первое впечатление было отличным,сотрудники все вежливые,девочки знают своё дело!Приобрела сразу пару красивых сапог!Но тут то было мое удивление ,когда вышла из подсобки женщина ,наверное управляющий магазина ! Это какой то ужас,начала сразу орать благим матом на сотрудницу магазина,как та ,что то поставила не туда!Ладно сделать замечание ,но орать матом и с таким не довольным лицом просто не корректо!и это не в первый раз,я постоянный посетитель этого магазина!и каждый раз когда эта женщина присутствует в магазине негатив,приходить туда не охота!не сдерживает себя вообще ! Один раз при мне к ней подошли клиенты и не отели вернуть обувь,вы бы слышали как она орала на людей !при чем это пришёл батюшка со своей семьей !!!Вообщем управляющий должен подавать пример своим сотрудникам ,а не вести себя ,как извините нервнобольная!!Прошу провести разъяснительную беседу с этим некомпетентным "управляющим"магазина! Спасибо
     
  20. оксана

    оксана Guest

    Не покупайте обувь Тофа,это деньги выброшенные на ветер,обувь некачественная,купила зимние полусапоги с мехом,типа с мехом,он весь облез,замша превратилась в тряпку,на нее попадает снег,ноги чувствуют холод,подошва оторвалась,цена на сапоги была не дешевой
     

Поделиться этой страницей