ДОМ-ИНТЕРНАТ № 23

Тема в разделе "Детские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ-ИНТЕРНАТ № 23 Москва, Ротерта улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя мама находится в интернате с апреля 2011 года. Все, начиная от врачей и медсестёр и до санитарок, внимательны к ней, реагируют на любые изменения в состоянии её здоровья. Несколько раз она лежала в больницах, и каждый раз меня вовремя информировали об этом. Доброжелательность, чуткость, терпение отличает сотрудников 2 отделения интерната. Я блкагодарна им за всё, за то, что они продлевают жизнь даже тяжело больным.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Отличный интернат! Больным там живется намного лучше, чем дома. Рекомендую. Кстати, попасть туда сложно, большая очередь.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Полный кошмар! Грязный, мерзкий интернат. Сотрудники лентяи, санитарки работать не хотят, заставляют работать больных. Понабрали Владимирскую область на работу и устроили гадюшник. Они пока до работы доедут, уже устали. В рабочее время кто водку пьет, кто отдыхает, а в ночную смену все спят, им же с утра в дальнюю дорогу. У меня там знакомая лежит, я периодически ее навещаю, с каждым месяцем все хуже и хуже. В выходные ни одной санитарки и мед. сестры не найдешь.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Зашла на сайт в поиске отзывов о ПНИ 23. т. к. у меня там находится мать. Фамилию писать не буду, по понятным причинам. Впрочем, при желании, кому надо, по фактам догадается, о ком идет речь. Скажу только (и этого достаточно) кому положено, заинтересуется такой негативной информацией. Дело в том, что мать психически нездорова, это понятно. Здоровых там нет. Вчера при посещении матери, ее мне вывезли в коляске, она только перенесла пневмонию + инфаркт. Я чуть не упала. У нее такой синяк под глазом. Пошла за подробностями к зав. отделением, она же лечащий врач, Климова Елена Алексеевна, говорю она после инфаркта, вставать нельзя. В ответ услышала: на 70 человек 2 медсестры. Все это понятно, но ведь не все 70 после инфаркта, ведь можно более внимательно отнестись к человеку в таком состоянии! Чтобы она не вставала, если она не может стоять на ногах. Говорит, пошла в туалет и упала. Но вот я думаю, если-бы упала, она бы все лицо себе разбила, а здесь аккуратный фингал под глазом. И еще, о наболевшем. У меня такое впечатление, что мать давится во время еды, кормят-ли ее вообще? Давится и бог с ней. Тает на глазах, в гроб краше кладут, прости Господи, угасает. Уезжаю постоянно вся в слезах. Я не хочу конкретно сказать ничего плохого про персонал, не хочу думать, что в семье не без урода и кто-то из персонала занимается рукоприкладством, или же больные между собой самоутверждаются. Просто в силу того, что не знаю. Но в любом случае, буду думать, что делать дальше. Склоняюсь к тому, чтобы поехать в департамент написать заявление. Боюсь невольно навредить этим матери. Но, мягко говоря, мне очень неспокойно за мать. Человек не в реале, объяснить ничего не может. У меня зубная боль в сердце.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    В интернате идет воровство учетных медикаментов под прикрытием главного врача Д. М. Ю. и также директора. В отделениях больным недееспособным людям, которые ничего не понимают в силу своего заболевания, выдают вместо лекарств в лучшем случае витамины, а препараты, которые нельзя купить в обычной аптеке, забирает главный врач, так как она ведет уже давно незаконную практику по лечению зависимых от наркотиков. Медперсонал запуган.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Какие вы все интересные собрались. В чем же виноват интернат и его работники? Если Вы и вам подобные сами не могут заботиться о своих мамах и спихивают их - немощных и недееспособных чужим людям, то хотя бы спасибо говорили, что о них хоть как-то заботятся. А если такие все правильные, то хотя бы на старости лет проявите любовь и заботу к человеку, которая Вас, скотов неблагодарных, родила и на ноги поставила, а сейчас вынуждена последние годы своей жизни тесниться в приюте, в то время, как вы жируете в ее квартире!
     
  8. Подскажите, как долго стоять в очереди в дом-интернат 23, если мы только 42.
     

Поделиться этой страницей