ДОМ ДИЗАЙНА

Тема в разделе "Архитекторы, архитектурные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ ДИЗАЙНА архитектурно-строительное бюро 9.00-20.00, сб, вс 11.00-20.00 Москва, Профсоюзная улица, 3 www.dyzain.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо дизайнеру Елене за огромное терпение меня!) Надо сказать, делали проект не быстро, но он того стоил. Это настоящее счастье - приходить домой и наслаждаться своим домом. Раньше никогда не обращалась в дизайнерские бюро из-за, как мне казалось, дороговизны. Но когда посчитала сколько времени у меня уйдет на самостоятельный ремонт, то решила, что лучше доверюсь профессионалам, потому, что у меня точно никогда не получится действовать по плану и в итоге мой ремонт превратился бы в настоящее мучение. Поэтому посчитав все за и против дизайнерского бюро, я решилась все-таки обратиться в бюро. Хотелось чтобы было все как по TV в шоу про ремонт и поэтому во время ремонта я в своей квартире даже не появлялась: проект видела, но когда увидела все в живую, то если честно, обомлела и даже ничего сказать толком не могла. Я рада! Искренне благодарю Дом дизайна за труд, за терпение и за мою роскошную квартиру!
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Обратился в данную компанию в 2012 году. Заказал дизайн проект, ремонт силами их специалистов под ключ. У них на сайте этот проект называется Полежаевский . Занимались лично Алексей и Анастасия. Долго расписывать не буду. Я очень недоволен. Ремонт бросили не завершив, окна и сантехнику поставили бракованную, вентиляция работает плохо, мебель не полностью, обещанные (и оплаченные) согласования не сделаны, сейчас (ещё года не прошло как они ретировались) трескаются стены. Собственных строителей нет, набирают под проект, меняют по несколько раз, переделки за счёт заказчика Ни кому не советую. И уберите проект Полежаевский с вашего сайта и сделайте страничку отзывов у себя на сайте.
     

Поделиться этой страницей