DNK КОРПОРАЦИЯ

Тема в разделе "Акустическое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DNK КОРПОРАЦИЯ акустическое оборудование Москва, Берёзовая аллея, 5-А, строение 5 www.dnk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гекс

    Гекс Guest

    Как я покупал штатив. Зная наши шараги, я решил сильно не рисковать, зашёл на официальный сайт в раздел адресов представителей, там впервые я узнал про Корпорацию DNK - нам наплевать на клиентов! Я позвонил, узнал о наличии, менеджер Евгений обещал всё узнать и перезвонить. Перезвонил, сказал, что всё ОК, можно приезжать. Так как Евгений посоветовал приехать пораньше, за полчаса до закрытия, мы сразу поехали из Марьино до Ботанического сада, уже после того, как на Яндекс картах не оказалось нужного адреса, нужно было развернуться и поехать обратно. Но желание поснимать видео на выходных пересилило. И мы поехали искать адрес конторы. Березовая аллея, 5а, владение 5. Попробуйте найти его на карте! На такси проехали до Березовой аллеи, 5а, вышли, обошли всё вокруг, опросили местных, никто ничего подобного не слышал. Звоню по их номеру, прошу помочь, девушка 15 минут пыталась мне объяснить как идти, под носом у неё была карта, интернет, моё точное местоположение, но она не сумела вразумительно ничего объяснить. Пошли интуитивно наугад, через 15 дошли до нужного здания, ни номера дома, ни одной вывески, ничего. Зашли внутрь. На ресепшене попросили позвонить по местному номеру. Прослушав пару композиций, я узнал, что Евгений на собрании, и мне надо посидеть внизу, подождать. Устав ждать, я снова позвонил, пару раз меня сбросили, потом сообщили, что Евгения нет, но ко мне идёт Олег. Пришёл Олег, сказал, что всё ОК, сейчас он принесёт штатив. Ждём. Возвращается Олег, говорит, произошло недоразумение (ох, это я давно понял) - у нас склад далеко, так что ничего не получится ни сегодня, ни завтра. Я не стал высказывать всё, что я думаю о Корпорации DNK, молча встал и ушёл, никто даже не извинился. Я позвонил секретарю, спросил кому можно пожаловаться, выяснил, что никому, на вопрос и что теперь делать получил - не знаю . Сказал, что я оставлю о вас самые негативные отзывы, до свиданья . Секретарь сказала хорошо, до свиданья .
     
  3. Покупали в ДНК световое оборудование, все устроило. Все в наличии было, оплатили через кассу прям офисе, очень удобно, банкомат даже есть в здании, то же очень приятно, не надо бегать никуда. Проводили в демо-зал. В зале очень много оборудования, которое можно потрогать, покрутить, включить - это большой плюс организаторам. Брали Ianiro lilliput, все подключили, посмотрели, попробовали поснимать на стоящие там заряженные камеры. Очень все довольны, под впечатлением остались. Молодцы - ребята, так держать!
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Судя по отзыву, можно сказать, что Вы сами на себя навлекаете подобные ситуации. Надо проще жить и не цепляться за мелочи. А адрес на сайте подробно расписан, если что. Что по поводу истории со штативом, то раз Вы не изменили своего мнения о компании, то и штатив брать не надо было. Но Вы же взяли, кто ж от холявы откажется. Это ментальность Ваша и все, что с Вами происходит - это Ваша судьба. Я много лет работаю с этой компанией и очень благодарен персоналу за проделываемую работу. С уважением, Юрий.
     

Поделиться этой страницей