Дмитровская городская больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дмитровская городская больница Дмитров г., Больничная улица, 7 +7 (496) 227-89-51 dmgb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо медперсоналу роддома, за их заботу и внимание. БОЛЬШЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ И СЕСТЕР. Отдельное СПАСИБО, Игорю Эдуардовичу (ЦЕЛУЮ ВАШИ РУКИ).
     
  3. Я легла на сохранение, палата была не благоустроена, тараканы бегали, а ведь там лежат не бомжи, а женщины, которые носят под серцем ребенка. Отношение медперсонала сказать плохое, ничего не сказать. Конечно не все такие, но большинство. Зачем вообще там работаете, вам полы мыть, а не людей лечить! А как рожала, это вообще отдельный случай. Надо помочь роженице, сказать, что делать надо, как дышать, а вместо этого слышала только: не ори, а то ребенок с отклонениями родится, да ты бы вообще не родила, если в поле оказалась, постоянно какие-то угрозы, давление со стороны акушерки. Вообщем ужас! Почистить надо мед. персонал. А то ведь колечат детей!
     
  4. Плохое отношение это просто мягко сказано, особенно в отношении акушера-гинеколога Шаровой. Доктором ее назвать рука не поднимается. Ночью в субботу отошли воды, ее дежурство было в воскресенье. В роды не пустила, обколола седативными препаратами и оставила до утра понедельника. Родила в понедельник в 11-45 у Игоря Эдуардовича. Безводный период составил 37 часов. Родилась дочка в тяжелом состоянии, к тому же и недоношенная. Неделя в роддоме и три недели в Королеве в дет. отделении. Сильные антибиотики и в результате частичная потеря слуха. Но слава богу мы выкарабкались, благодаря профессионализму настоящих докторов.
     
  5. Благодарю сотрудников реанимации и интенсивной терапии, Дмитровского роддома. Они спасли моего малыша, выходили. Хотя состояние ребёнка было критическое. Большое спасибо среднему медицинскому персоналу палаты РИИТ.
     
  6. Почему в 5-ти этажном здании Дмитровского роддома работает 1,5 лифта??? Продуктовый лифт вообще не работает и пища, которая приходит с кухни, разливается в подвале, в антисанитарийных условиях! Куда смотрит СЭС??? Все ждут инфекции? Или туда нужно лично обратиться? Просьба ответить! Хотелось бы поменьше показухи, и реальных дел! Примите меры!
     
  7. СМЕРТНАЯ КАЗНЬ - вот решение большинства проблем. ПЛохой врач - калечит и убивает людей. КАЗНИТЬ! Чиновник - берет взятки. КАЗНИТЬ! Милиционер - вымогает. КАЗНИТЬ! Нарушают нормы СЭС, наносят ущерб здоровью граждан - КАЗНИТЬ! Ездит бухой, постоянно нарушает - КАЗНИТЬ! Бухает, колется - КАЗНИТЬ! И! ВСЕ! будут думать головой и ссать!
     
  8. И.И.

    И.И. Guest

    Поражена хамским отношением г-жи Безручкиной Г. И. Хожу больше месяца и не могу получить направление на биохимию крови! При первом посещении оказалось, что участковый (Безручкина) на больничном и г-н Богомолов не дал направление, сославшись на то, что я не с его участка, хотя я была наблюдаемая им на больничном! Он предложил мне сдать анализы платно, отметив на бланке то, что мне нужно сдать (подчеркнул ручкой). Дождавшись своего участкового т. е г-жу Безручкину, когда она выйдет на работу с больничного я обратилась к ней с просьбой дать направление на анализ. Уточняю: платно я уже сделала узи и маммографию, причем деньги врачи берут на руки! Маммография - г-жа Правдина!) Так, вот! Не выслушав меня г-жа Безручкина закричала на весь кабинет, что талонов на биохимию нет и нас у нее 2000 чел. Спросив у нее как мне быть? она ответила: СДАВАЙ ПЛАТНО! КАК ЕЙ БЫТЬ! Простите, но я уже потратила больше 1000 руб. на 2 анализа! И с какой стати??? У меня есть страховой полис! До каких пор будет продолжаться это безобразие???? Зачем Вы там вообще сидят - Безручкона и ей подобные!!?? Люди к Вам идут за помощью, со своей болью!!!
     
  9. Замечательные врачи роддома! Огромная благодарность Диденко Ольге Олеговне, Егоровой Алисе Евгеньевне и Алесе Юрьевне! Спасибо ОГРОМНОЕ за дочку! Наталья.
     
  10. Прошу обратить внимание на хамское отношение онколога Вакулина. Нос не дорос, так обращаться с больными пожилыми людьми с онкологическими заболеваниями. Наша больница давно превратилась в клоповник. Я понимаю, что все эти форумы просто сплошные отмазки и, что они ничего не дают. Но все же. Дорогие врачи, хотя совсем вас так не хочется называть (в смысле врачами) сходите на курсы повышения квалификации хотя бы по культуре речи. Никто не давал вам права относится к больным так, как вы относитесь. О работе регистратуры я вообще молчу. Одним словом, если вас раздражают больные люди (не важно сколько им лет), то вам не место в больнице.
     
  11. Простите, но молчать не могу! У мамы четвертая стадия рака (лежачая). Инвалидность не оформляли, но сейчас необходимость заставляет, что это непросто, знают ВСЕ. Но бестактностью, которой я была в буквальном смысле ошарашена со стороны главного врача на предварительной комиссии от госпожи Малоед Маргариты Евгеньевны, шокировала меня. Ознакомившись с историей болезни, я услышала буквально следующее: Зачем Вам инвалидность, она и так завтра у Вас умрет, а так как вы посыльная - с Вами я разговаривать не буду! Пускай выписывается и сама приходит! На мой ответ, что её, возможно, уже никогда не выпишут из больницы, я услышала следующую фразу: Передайте хирургам, пускай лучше лечат! Я вот своему отцу инвалидность и оформить не успела! Успею или не успею Я - это мои проблемы. Что за птица эта Малоед, которая отмеряет сколько жить осталось! И ведь не стыдно в глаза смотреть! Можно подумать, что она из собственного кармана нам лечение оплачивает, а деньги я у неё прошу. Мы четыре года боремся в одиночку и у государства ни копейки не попросили. И если бы не сегодняшняя ситуация, я и не пошла бы, но жизнь заставляет. Я понимаю, что у каждого руководителя должен быть такой человечишко , который поговорит так, что больше не придешь и не попросишь помощи! И деньги целые, и инвалидов по району не так и много! Одним словом, МОЛОДЕЦ , вот только слава в районе как о человеке и враче о Молоед уже давно совсем не хорошая! Может стоит задуматься: а если устала работать с людьми, необходимо освободить это кресло, на него придут более компетентные, тактичные и отзывчивые люди. Т. к. Малоед явно себя в должности доктора (врача, по сути, давшего клятву помогать) изжила, ей там не место. Г-жу Малоед к людям и на пушечный выстрел допускать нельзя. После общения с таким «доктором» на Луну хочется!
     
  12. Мишарирн - популист. Как врач слабый, а как интриган имеет опыт.
     
  13. Я, иногородняя с Мордовии, меня положили по направлению с женской консультации, на сохранение в гинекологию. Заведующий отделением сказал мы кладем на 3 дня, потом или предоставь полис московский или плати 1. 500 руб в сутки, я отказалась, так как мой полис был действителен. На 3-й день меня выписали и попросили написать заявление, что я отказываюсь от лечения, и в случае выкидыша, или т. п. они ответственности не несут! С каким диагнозом положили с тем и выгнали! Полный бардак!
     
  14. 8- (49622)-3-95-94-регистратура, 8- (49622)-3-46-17-лаборатория (сдача анализов), 101 кабинет с 8-10 утра приём анализов изготовление на след день.
     
  15. Мы с сыном ездили в Москву. Ребенок получил травму, требовалась медпомощь. Обратились в военную поликлинику возле Норд-Ост . Никто даже не посмотрел на травмированное место, не говоря об оказании помощи. Сказали, вы иногородние, вот и обращайтесь по месту жительства. О чем вообще речь. Наши врачи- УМНИЧКИ.
     
  16. Маруся

    Маруся Guest

    Девочки, сволочей везде хватает, не только в МУЗ ДГБ. Но не все же такие. Куда не сунься, везде такая же фигня. В любую контору. Нигде не хотят понять и тем более помочь! Но все шишки, почему-то, на поликлинику. Есть замечательные врачи!
     
  17. Юля

    Юля Guest

    Да, это в ихнем стиле, только роддом радует и всё, лишь бы деньги содрать!
     
  18. В больнице можно оставить все оставшееся здоровье. Я беременная не могла попасть к специалистам, т. к. мне надо было взять талоны, за которыми очередь занимается уже на улице. Я с больными почками зимой должна отстоять очередь на улице, потом в регистратуре, а потом еще к специалисту. А в женской консультации мне надо было записаться на КТГ у заведующей. Я ее встречаю возле ее кабинета, прошу меня записать, а она просит подождать ее немного. Это немного длилось 25 минут. Потом она приходит и, не зайдя к себе в кабинет, разворачивается и собирается опять уйти, я опять прошу ее записать меня на КТГ и она опять мне говорит подождать. На мое возмущение, что я и так ее жду уже 25 минут, она мне отвечает, что она работает, а я значит к ней так поболтать пришла. И это я была уже на 9-м месяце. Что можно ждать от врачей, когда заведующие вот такие.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    В следующий раз не пишите отказ от лечения! Интересно, они Вас вынесут на руках?
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Скорее всего Вас направили в СИТИ Лаб (у них договоренность и отдельная оплата за каждого направленного от них пациента!) Вы напишите заказное письмо с уведомлением с данной просьбой (о назначении Вам анализов) на имя главного врача больницы с просьбой ответить на Ваше письмо в кротчайшие сроки! Обязаны ответить, в случае чего можно обратиться будет в прокуратуру, если есть желание!
     

Поделиться этой страницей