ДМИТРОВ-КАБЕЛЬ

Тема в разделе "Кабельные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я с Сергеем согласна, что это не предприятие, а концлагерь. Где гнобят и бьют русского мужика терпеливого. Иван 2012-02-27 22:26 А что же этот мужик в руку черенок от лопаты не возьмет, да промеж рог этим баранам на пропишет???! После такого можно и уволиться, и самому в больнице оказаться, но с высоко поднятой головой, смотря не в пол, а в глаза.
     
  2. К сожалению, вынуждена была уволиться по-семейным обстоятельствам. - Видимо принесла домой не только зарплату))) У хорошей жены муж не пьет, незачем да и некогда. А вот девах, косеющих от армян, надо расстреливать помидорами на центральной площади и рожу дегтем мазать. И весело и поучительно)))
     
  3. На бухте провода ПВ3 указано сечение 6,0 мм кв, но и на взгляд видно, что меньше. Замеряем количество проволок и диаметр. Суммарное сечение составляет 3,905 мм кв. То же с проводом 4 мм кв - в реальности менее 2,5 мм кв. По всей видимости химичат при упаковке и расфасовке. Кому-то это выгодно.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Люди, и никто не похвалил руроводителя за то, что он переживает за качество кабеля и неправильную намотку, а если индюк партию портит, что молчать??? Вы подумайте насчет того, кто кого гнобит, стыдно должно быть, что сами такое предприятие не организовали, а голодный армянин захотел и сделал. Молодец он, а вы, уважаемые, честно, слюнтяи. Чтобы вам понятно было, русский, и на него не работаю.
     

Поделиться этой страницей