ДМИТРОВ-КАБЕЛЬ

Тема в разделе "Кабельные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДМИТРОВ-КАБЕЛЬ производство кабельной продукции Дмитров г., Внуковская улица, 40
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему у вас не соблюдается техника безопасности? В вашем кабеле много брака!
     
  3. Здравствуйте. Моя дочь отработала у Вас 1,5 месяца, после чего Саша Арамаисович предложил пройти ей в его комнату, на второй этаж, и последовали такие слова Не придёшь, экзамен не сдашь . Прекращайте творить такой беспредел на русской земле.
     
  4. Здравствуйте! Почему ваша оболочка кабеля пробивает током?
     
  5. У меня работал брат на этом предприятии. Русским там делать просто нечего. Первое, в присутствии русских разговаривают на своём, это уже неуважение. Русских девочек и женщин тащут в постель. Не смотрят в зеркало на себя. И пора им на свою родину!
     
  6. Ваши армянские сотрудники опозорились на весь Дмитров. Все уже смеются, глядя на ваши вакансии. Что, Саше опять нужны девочки молодые. Мы, матеря не дадим армянам пользоваться нашими детьми. Мужей наших обманывают в зарплате. Пора домой в Армению!
     
  7. Я отработал на данном предприятии чуть больше года, я не буду врать, есть там очень хорошие люди и армяне, русские, но руководят ими хамы и рвачи. Директор разговаривает только матом, не стесняясь никого. Людей заставляет работать по 12-14 часов в день без выходных, дабы им все равно деваться некуда. Посмотрим как он будет работать, когда квоты на иностранную силу сократят до минимума? Я был свидетелем как директор ударил рабочего по голове палкой за то, что он неправельно намотал барабан.
     
  8. Да потому, что производство доисторическое, не в смысле оборудования, а просто идет экономия на всем, что можно, где жила должна быть например 1,5, на самом деле она 1,2 и т. д. И это не потому, что они не умеют делать, нет, они умеют, но не хотят. А если захотят для хорошего заказчика или почувствуют проверку, они сделают. Днем, когда русские работают контролеры - идет один кабель, а ночью другой. С нового года поменялись госты на кабель, но Синаняну пофигу, можно делать по старому госту и дату старую писать на ярлыках. И это, господа, видят все, но делают вид - так и надо. Вообщем, меньше знаешь - больше живешь.
     
  9. Да это правда, что армяне это наглые и грубые люди. До работы на этом предприятие у меня мнение об армянах было положительное. Теперь я поняла почему многие люди ненавидят их.
     
  10. Работаю на заводе уже долгое время и не могу сказать ни одного плохого слова, ни в адрес руководства, ни в адрес своих коллег. Честно, смешно было читать некоторые комментарии. К себе со стороны армянских коллег видела только уважительное отношение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, на юбилеи и различные праздники дают премию, что тоже очень приятно. Директор старается для завода и людей по максимуму, везде чисто, уютно, сделан ремонт, даже обедами сотрудников кормят. Для себя конкретно я получила очень много новых знаний и выросла в профессиональном плане.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Полностью согласна с Татьяной и хочу добавить, что если вести себя достойно, то домогательств со стороны мужчин (как армянских, так и русских) не будет. Директор, действительно, старается для завода и для всех своих сотрудников. А негативные отзывы пишут уволившиеся ранее, неоцененные по достоинству работники.
     
  12. По этим словам можно догадаться, кто пишет эти благодарности . Мы все хором в один голос сказали: Ира (жена технолога). Которая в год работает от силы 4-5 месяцев. Остальные месяцы гуляет. А мы женщины -трудяги и не в почёте.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    В Эмтике приобрели кабель ПВС4*6мм, при монтаже обнаружили жилу черного цвета со скруткой. Это хорошо, что при прокладке кабеля обнаружили скрутку, а то последствия могли быть плачевными 4*6мм, нагрузка до 25 кВт. На этикетке производитель, ООО Дмитров-Кабель .
     
  14. Почему у вас самая большая в нашем районе текучка кадров?
     
  15. Молоденькая девочка, скромная пришла к вам на работу контролёром. Ей Саша сказал: не пришьёшь пуговицу, не сдашь экзамен . Моя дочь к вам пришла не пуговицы пришивать. А моей соседке этот же Саша сказал: Не поднимешься ко мне в комнату на второй этаж, не сдашь экзамен . Вот, что ему надо с 27 летней наедине делать. Когда есть кабинет в цехе. Выводы следует такие, что весь Дмитров недостойный этих армян.
     
  16. Юля, Вы просто не во вкусе армян. Вы очень худенькая для них. А Саше нравятся полненькие. И не надо судить мою дочь. Она имет семью. Среди соседей и знакомых таких отзывов не услышишь, как Вы критикуете, в пользу армян. Лучше промолчать.
     
  17. Господи, неужели мы, Дмитровчани, такие дураки? Вы проанализируйте вывески своих вакансий и Вам станет ясно почему бешанная текучка у Вас.
     
  18. Всё это лицемерие крупное.
     
  19. Если по цеху проходит русская женщина, армяне глазами съедают её.
     
  20. Задумайтесь. Почему женские вакансии постоянно свободны?
     

Поделиться этой страницей