D'LUX PIZZA

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    D'LUX PIZZA доставка пиццы 10.00-23.00 Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лена

    Лена Guest

    Обожаю заказывать пиццу в D'LUX PIZZA. Она очень вкусная, разнообразный ассортимент начинок. Тесто у пиццы тоненькое, краешки хрустящие, начинка свежая, соус очень своеобразный. Цена на пиццу не очень высокая - приемлемая, доставка осуществляется очень быстро, оперативно, у курьера всегда есть сдача!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Очень вкусная пицца, пожалуй самая вкусная в нашем городе. Кушаем ее с самого открытия пиццерии. Бесплатная доставка. Кроме пиццы можно заказать напитки, суши и различные салаты. Все привозят довольно-таки быстро. Дружелюбный и приятный коллектив. Жаль только, что постоянным клиентам пока еще не предусмотрены скидки.: -)
     
  4. Здесь чаще всего заказываю пиццу, так как живем недалеко. Очень нравится пицца Суприм, а салат цезарь просто божественный, доставляют в течение 30 минут. Курьеры приятные молодые люди.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Уютные залы, качественное обслуживание и очень вкусная пицца. Только там можно попробовать табити - бортик пиццы наполненный моцарелой, разнообразные бонусы и приятные сюрпризы для Клиентов.
     
  6. Kisytan

    Kisytan Guest

    Очень и очень вкусная пицца, особенно любимая фирменная Делюкс! Цены умеренные, качество отменное! Ребята и девчата молодцы, так держать!
     
  7. Yul

    Yul Guest

    Хорошая пицца, я довольно часто заказываю её в D'LUX PIZZA, так же хожу в само заведение. Это одно из нескольких моих любимых мест, где можно поесть вкусную пиццу.
     
  8. Анжела

    Анжела Guest

    Супер пиццерия, очень вкусно, цены вполне умеренные. Сама пицца не сухая, как бывает во многих пиццериях.
     
  9. Действительно достойная пиццерия! Качественное обслуживание и доступные цены! Спасибо Вам, стану Вашим постоянным клиентом!
     
  10. Часто заказываю пиццу в D'LUX PIZZA, доставляют быстро, а самое главное пицца вкусная и цены приемлемые. Очень нравится у них пицца Пепперони , советую всем гурманам.
     

Поделиться этой страницей