ДЮСШ № 84

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЮСШ № 84 волейбол Москва, Ясный проезд, 24, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошие сотрудники, отзывчивые игроки. Так держать!
     
  3. Прекрасные тренеры, отлично работают с детьми, подготовка, на уровне олимпийских резервов!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Занимался сын с сентября по март. Сам волейбол нравился очень, а ушли из-за тренера Иванова Александра Анатольевича. Почему-то он провоцировал на занятиях моего сына на смех и потом публично ругал и мне выговаривал потом, хотя иногда родителей вообще игнорировал и даже не здоровался. Мне удивительно было его отношение, т. к. на все его откровенные заявления, что ему нужны подарки по поводу и без, я реагировала, скидывалась и от себя дарила. Т. к. после того, как не подарили ничего на день учителя, он хамил открыто. Нормальное отношение было с его стороны только к детям родителей, которые ему чем-то помогали, например родительский комитет. Ушли - выдохнули, хотя сын очень жалеет, но к этому тренеру сказал больше не пойдет никогда! Кстати, мы много где занимались и сейчас тоже занимаемся - искали, что ближе, поэтому и обидно было уходить из-за тренера, когда наконец нашли свое! К счастью, все другие тренеры и руководители секций, с которыми мы пересекались - вполне адекватные люди.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Не все тренеры прекрасные - из-за Иванова Александра Анатольевича ребенок получил психологическую травму! Пришлось, естественно, уйти из школы.
     
  6. Хороший тренер. Человек плохой. Что выяснилось спустя 4 года занятий. Жаль.
     

Поделиться этой страницей