Divan.ru

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Simakov

    Simakov Guest

    Купил пуфик Индиана Telis в прихожую, качество очень хорошее - сидеть удобно. Привезли быстро. Наверное, буду далее делать покупки более серьёзные на этом сайте. В планах обновить диванчик.
     
  2. Доставка вовремя, обошлось без косяков. Отличный магазин, уже посоветовал родственникам и друзьям. Нашёл симпатичный диван со скидкой 25%, качество понравилось. Сразу же после заказа позвонил менеджер, сказал сколько ждать доставку. Названный срок меня устроил, получил мебель курьером без опозданий. Хорошая работа на всех этапах.
     
  3. Приобретала в этом интернет-магазине модульный диван. Только потом оценила все его достоинства, а их оказалось несметное количество. Когда приходят гости я передвигаю кресла друг напротив друга, когда муж смотрит телевизор я могу немного подвинуть канапе и уснуть(естественно потом перемещаюсь на кровать). Могу сказать точно, что здесь делают очень качественную мебель. Диван очень мягкий.Теперь советую диван.ру всем друзьям!
     
  4. Vova

    Vova Guest

    Весело половил подушки и получил небольшую скидку. Купил диван по смешной цене, ткань такая же как на картинке. Спасибо за клевый диван!
     
  5. Работа была проделана отлично. Магазин, где можно приобрести мягкую, да и не только, мебель, без лишних хлопот. Цены невысокие, я подобрала для себя диван, шкаф и стенку, всё это обошлось намного дешевле, чем в городских салонах мебели. Конечно, пришлось немного подождать, но оно того стоило. Качество и стиль оправдали ожидания, мебель вписалась в интерьер. Спасибо за вашу работу!
     
  6. Должное обслуживание, консультанты обходительные и вежливые, сборщики тоже отличные ребята, богатый ассортимент, доставка ровно в срок – ни днем раньше, ни днем позже. Совершила 3 удачные покупки с разницей в месяц. Никаких задержек с доставкой не было, 10 раз отзваниваются, всё подробно обговаривают. Сумма по факту оплаты не меняется. Организация, которой можно доверять.
     
  7. Лучший сайт из тех что я видела, очень удобный поисковик, можно быстро найти товар в любой ценовой категории, цены кстати вполне приемлимые, да и качество на уровне. Сейчас у нас в семье переезд в собственную квартиру, попутно стараемся обставлять ее всем необходимым, заказ оформляли на новую кровать и диван, доставка в срок как и обязались, качество на высшем уровне без изъянов. Вживую выглядит даже лучше чем на фотографиях, я очень довольна.
     
  8. Viktor

    Viktor Guest

    Спасибо большое диван.ру за шикарный диван. Он радует меня уже неделю, поэтому я решил оставить свой отзыв. Диван выполнен из хорошей ткани, подлокотники крепко обтянуты(не люблю когда обивка болтается), ножки стильные(закругленные). Благодарю магазин за очередной модный и уютный предмет в моем доме! Сделали быстро, доставили по договоренности. Всем кто сомневается, советую этот магазин.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Исключительный выбор! Спасибо за шикарное кресло "Оксфорд" для моей мамы, она в восторге. Нигде мы не могли найти достойного кресла в обивке "цветочек". Здесь он нам попался совершенно случайно, но мы не пожалели о покупке в слепую. Мы открыли для себя новый магазин с отличным соответствием цена-качество. Теперь будем заказывать мебель здесь!
     
  10. Превосходное качество и выбор мебели, удобно выбирать с помощью сайта, удобно выбирать цвет обивки, вообще максимально удобный сервис, все чтобы покупателю было удобно. Недорогая и быстрая доставка тоже плюс. Долго с женой на диван ру выбирали для нас кровать и диван. Оплатили картой покупку, в кратчайшие сроки нам все доставили, очень профессиональный персонал надо подчеркнуть. Всем остались довольны, будем и дальше пользоваться этим магазином.
     
  11. Lev.Sapin

    Lev.Sapin Guest

    Ни один день выбирал диван, хотел что-от необычное. Здесь мне попался на глаза - Монреаль. В живую он произвел яркое впечатление - яркий, качественно обтянут, очень мягкий. Кто надумал брать эту модель, рекомендую!
     
  12. Удобная навигация по сайту, красивое оформление, диван можно «одеть» в любую обивку из каталога (а он у них большой) и посмотреть как это будет выглядеть. общением с работниками магазина оставило приятное впечатление, быстрая доставка. Мебель через интернет заказывала не первый раз, сравнить есть с чем. Здесь чувствуется уровень – никаких накладок по обслуживанию, заявленное качество мебели соответствует реальности, не жаль потраченных денег. Заказывала диван Корфу и кресла к нему. Цены хорошие, а со скидкой вообще красота. Доставили в оговоренные сроки. Молодцы!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Цены классные! Купил диван Вега жене в салон красоты. Несмотря на то что он офисный диван очень комфортный. Впрочем диван получили такой же как на фото! Цена качеству соответствует.
     
  14. Огромный выбор диванов и другой мебели, достоверная информация на сайте, уровень цен. Впечатлена скоростью изготовления и качеством мебели при невысоких ценах. Искала диван в комнату дочери, выбирала под обои. Тут очень хороший каталог тканей на любой вкус. Менеджеры отличные, звонила несколько раз в течение дня, сначала консультировалась по поводу конфигурации, затем ещё решила кресло к дивану заодно заказать. Мебель привезли в срок с гарантией, безупречное качество, внешний вид радует глаз. Сервис на высоте!
     
  15. Приятно пообщались, помогли выбрать желаемое, цены доступные обслуживание хорошие,доставка вовремя, все по звонку,сборка вовремя,быстро,аккуратно. Заказали шкаф купе Байкал 90-4 собирал сборщик Дмитрии.С. аккуратный мастер претензии не имеем все очень понравилось.
     
  16. Мебель понравилась, красиво, аккуратно сделано. Хорошие скидки. Заказывали стенку Флорида дуб сонома со скидкой 25%, оператор посоветовал также присмотреться к комоду из этой же серии. Работа сотрудников на высоте: и оператор, и ребята на доставке вежливые, компетентные, приятно иметь дело. Сборку не стали заказывать, муж сам умеет. При сборке не хватало 2-х деталей. Менеджер максимально быстро решил этот вопрос, через 2 дня привезли недостающее. Всё отлично!
     
  17. Классно сделанный сайт, удобный и информативный, лояльная ценовая политика магазина, постоянные скидки на итак невысокие цены делают покупки еще доступнее, мебель вся выглядит просто превосходно. Заказывал в этом интернет-магазине диван, как увидел сайт сразу понял что не пожалею, сделано на высшем уровне, и не прогадал, доставили точно по срокам и без нареканий с моей стороны, качество супер, обязательно буду дальше пользоваться этим магазином без сомнений в его надежности.
     
  18. Хороший выбор и удобный каталог на сайте, удобно сортировать по ценам, можно посмотреть разные цветовые гаммы одного и того же товара, все очень удобно одним словом. Быстрая по срокам доставка, цены на любой карман. Заказ был доставлен в кратчайшие сроки. Я все проверила перед оплатой, идеальное состояние, товар стоит своих денег, качество на высшем уровне, новый диван стал комфортным местом для семейных посиделок. Замечательный магазин, не стыдно посоветовать.
     
  19. Сочетание цена-качество, удобство заказа. Полностью обставил свою двушку в этом магазине. По цене вышло недорого, денег хватило на всё необходимое и даже больше! Менеджеры активно участвовали в подборе мебели, без них бы не справился. Всего сделал 3 заказа, каждый раз своевременная доставка, быстрая сборка грамотным мастером, никакого мусора и пыли после себя практически не оставляли. Мебель достойного качества. Также плюс – можно расплатиться картой. Итоговое ощущение от сотрудничества с данным магазином исключительно положительное.
     
  20. Красивый сайт с качественными фото мебели, информативное описание товаров, доброжелательное отношение к клиенту, низкие цены, великолепный выбор диванов, акции радуют. Получила свой диван позавчера, просто прелесть, да ещё и со скидкой удалось приобрести, довольна как слон =) Понравилось, что менеджер действительно разбирается в ассортименте, доступно проконсультировал, подсказал какую обивку лучше выбрать при наличии домашних животных =) Получилось практично, красиво и стильно, и цвет шикарный. Привезли немного раньше заявленного срока, подобрали удобное для меня время, занесли очень аккуратно, ничего не пострадало. Предоставили документы. Большое спасибо за отличный диван!!!
     

Поделиться этой страницей