ДИРЕКТОЛОГ+

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИРЕКТОЛОГ+ +, рекламное агентство 11.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинский проспект, 30-А www.directologplus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень довольны, Спасибо! Мы очень долго искали нормальное агентство. Так как связей в этой отрасли у нас не было, пришлось помыкаться. Так, конечно, пошли бы по рекомендации. В итоге, 2 раза меняли агентство и частников по контекстной рекламе. Сначала обратились в крупное, хорошее, как казалось, агентство, потратили кучу денег, а результата почти никакого, потом нашли фрилансера, тот начал пропадать постоянно. В итоге, через социальную сеть нашли их. Наконец-то! Агентство маленькое, но хорошее. Главное, не жадное.) Очень рекомендую! Директ работает хорошо. Заказы есть. Сначала заказывали аудит сайта и анализ конкурентов – помогло понять часть ошибок и нюансов, которые до этого не учли. Все-таки, профессиональный взгляд со стороны нужен. Когда двадцать пятый раз видишь свой сайт глаз, как говорится, «замыливается». И конкурентов мы, как оказалось, правильно сами оценить не смогли. В общем, очень рекомендуем. Рекламируемся с ноября. Довольны.
     
  3. На управление отдал пока 2 сайта. По красителям и строительной технике. По стройке около 2-3 заказов в неделю. Для нашей тематики, считаю хорошо. По краскам больше. Со второго месяца расход стал меньше. Кликов +- столько же. По заказам не изменилось. Оба сайта пока только в директе. Возможно попробую в эдвордсе позже.
     
  4. Работают отлично. Все знают, все тонкости объясняют. Проставили utm, звонок, сделали ремаркетинг, видеорекламу запустили, хотя начинали со стандартной рекламы в Яндексе. Качество и цена более чем устраивают.
     

Поделиться этой страницей