Дипломтайм

Тема в разделе "Различные услуги для населения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Илья

    Илья Guest

    Ирина, спасибо! попробую) Посмотрел, данная компания, а точнее ИП Алиев П.Э. зарегистрированы в Волгограде, причем тут Москва не понятно- офиса у них никакого там нет. Одна пыль в глаза.
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Проходили через подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв

    Советую вам,Илья, найти в гугле сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задуматься
     
  3. Сергий

    Сергий Guest

    Аккуратно мошенники! Компания Дипломтайм не выплачивают во время денежные средства заранее выполненные заказы. Не дозвониться, не дописаться. Занимаются мошенничеством.
     
  4. А вот история, которая со мной случилась в этой компании. Как и каждый год приблизительно с апреля месяца начался активный сезон в компании. Авторы звонили чуть ли не каждый день, мол "возьмите заказы, некому работать" или "нет авторов такой специализации" и тому подобное. Конечно заказов набрал достаточно и конечно не успевал вовремя сдавать работы и доработки. Но, менеджеры- девчонки молодцы. решали эти проблемы. К июню месяцу у меня на счету накопилось более 50000 руб. к выплате. Плюс несколько хороших заказов в работе. 15 числа должна быть выплата. Пришло время - денег нет, не выходят. Я делаю доработки, заказы, а меня "кормят" тем, что деньги вот-вот выйдут. Я сообщаю администратору компании ( не буду называть его имя) что пока деньги не выйдут, заказы сдавать не буду. И тут мой личный кабинет закрывается и, как сообщают менеджеры, деньги администрация выплачивать не будет. Вот так закончился мой сезон в этом году на эту компанию. Не знаю чем руководствовался этот администратор когда меня "кидал" на деньги, но по моим подсчётам я за сезон заработал четверть миллиона для компании и дальше бы этот процесс не прекращался. Так что коллеги, если не хотите что бы Вас "киданули" на деньги не рекомендую идти работать Диплом Тайм. Всего доброго!
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Эта компания-полный лохотрон. Я сама в неё попала. Берут деньги за работу, но не выполняют, личный кабинет блокируют, на звонки не отвечают
     
    Tatianka нравится это.
  6. Никому не советую работать в этой компании и заказывать там работы. Все положительные отзывы пишутся менеджерами, на авторов и клиентов всем плевать. Деньги за заказы не выплачиваются и не возвращаются, руководство всю выручку от незаконных операций сразу выводит в оффшоры, а весь удаленный штат содержит на взятые кредиты. Я пишу абсолютно правдивую информацию, так как работал там заместителем руководителя последние два года.
     
  7. Tatianka

    Tatianka New Member

    Компания Диплом Тайм МОШЕННИКИ а не компания! Деньги взяли а работу предоставили полное Г...., требования не выполнили ещё и деньги не возвращают, полное кидалово не ведитесь на хорошие отзывы !!!!
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
  8. Tatianka

    Tatianka New Member

    А я не понимаю откуда столько хороших отзывов, работники компании наверное стараются, где интересно нецензурные выражения усмотрели, ДИПЛОМ ТАЙМ - МОШЕННИКИ!!!! Называю вещи своими именами, было бы всё хорошо, никто бы плохих отзывов не писал. НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА БЫ ЭТУ КОМПАНИЮ, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020

Поделиться этой страницей