Дипломтайм

Тема в разделе "Различные услуги для населения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Всем здравствуйте! Я обратилась в ДипломТайм впервые на втором курсе, когда настала пора первых курсовых и до 5 курса они меня выручали. Заказывала еще ответы на экзаменационные билеты, отчеты по практике. И вот он, долгожданный конец учебы! Мой диплом Трудовые пенсии по случаю потери кормильца был защищен на 5! За 4 года заказов я работала с менеджерами Артемом, Дмитрием, Катериной и Татьяной. Можно сказать, что вы прошли учебный путь со мной, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! У Вас прекрасная команда, не везде таких хороших людей встретишь. С Катей мы вконтакте общаемся иногда, надеюсь, будем продолжать:) У меня всегда была скидка, это существенно облегчало финансовую сторону заказов. Для студентов любая мелочь уже ощутима. Я желаю Вам побольше интересных заказов, честных и приятных клиентов, успехов и также держать планку! Удачи, Дипломтайм ! Ксения Величинская.
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Я остался очень доволен компанией ДипломТайм . Все организованно - личный кабинет, бесплатная горячая линия, вежливые менеджеры, цены вполне доступные, качество отличное. Также мой одногруппник, являясь клиентом ДипломТайм , получил скидку за то, что привел друга, то бишь меня и скидку еще дали и мне. Это очень порадовало! Мой первый заказ - курсовая Принципы уголовного права и их отражение в нормах уголовного закона России - защитился на 5. Как следствие, я теперь постоянный клиент ДипломТайм .
     
  3. Всем привет! Хочу поделиться своим опытом в написании реферата на заказ. Я учусь заочно на журфаке, с нас обычно мало спрашивают и практически всегда закрывают глаза на отсутствие знаний, но попалась мне вот сейчас на 2 курсе одна преподавательница, мягко говоря строгих правил. Не принимала мой реферат в зачет ни за деньги, ни за красивые глаза, ни в какую. Я полазила в интернете, нашла компанию ДипломТайм , узнала цену на мой реферат (тема учение Канта об априорных формах рассудка ). Насчитали больше, чем я готова была отдать (честно говоря вообще платить не особо хотелось), но диплом-то нужно получать. Я внесла 50%, потом мне прислали окончательный вариант, через день. После двух правок (кстати бесплатных), я получила свой зачет! УРА! Если, не да й Бог, мне ещё придется сдавать у этой бабули, сразу закажу работу. Себе дороже. P.S. - я работала с Дашей, она меня, так скажем просто облизывала . Я вообще не пожалела, что купила впервые работу, с таким -то сервисом!
     
  4. Заказала в ДипломТайм контрольные по нескольким предметам. Быстро сделали и в срок, защитила их на отлично. Спасибо большое автору, за качественно выполненные работы. Были учтены все мои пожелания, и тем более можно было следить за ходом выполнения по чату в онлайне. Этот сайт просто находка для таких студентов как я, которые совмещают работу с учебой. Здесь действительно все честно, работы выполняются добросовестно. Желаю вам побольше заказов и процветания.
     
  5. Мариша

    Мариша Guest

    Спасибо вам за помощь, Дипломтайм ! Работа была сделана очень грамотно, качество на высоте, вы просто лучшие, в области юриспруденции как минимум. В ваших услугах все сочетается, и качество, и цена, и сроки. Приятно видеть людей, которые не работают абы как, а всецело отдают себя тому, чем занимаются, это большая редкость в наше время. Но ваша фирма и ваши менеджеры выше всяких похвал. Отвечали мне всегда вежливо и доходчиво все поясняли. Мне все понравилось. Заказывать буду теперь только у вас. И спасибо Михаилу. Очень приятный молодой человек.
     
  6. Спасибо за заказ 355934, отчет по преддипломной практике, выполнили очень-очень хорошо, все замечания внесли, сдала без проблем. Заказ на дипломную работу уже оформила, надеюсь, что также удачно сработаемся. И спасибо за скидку и за речь в подарок, которую мне обещали!
     
  7. Привыкла обычно полагаться сама на себя, но в этот раз просто физически не успевала всё сдать вовремя из-за того, что ребенок маленький)) думал хана, отчислят. Стала искать свою тему в интернете и наткнулась на сайты компаний, которые выполняют работы на заказ. Посмотрела одну фирму другую, почитала отзывы и почему-то душа легла именно к Дипломтайм, хоть и етсь негативные отзывы. Но пишут, что всевозвращают и исправляют. Оставила заявку мне перезвонила девушка, все четко подробно рассказала ну я и согласилась, переживала конечно не скрою, мысли были, что деньги отдам а ничего не получу и вообще потом никого не найду, но выбора не было. Рискнула, и, что вы думаете Самый мощный респект и уважуха моей работе и всему коллективу данной компании. Все сдала хорошо никто не кинул, и теперь знаю куда можно обратится если времени не будет хватать.
     
  8. Арина

    Арина Guest

    Если вкратце, то выполненной работой компании DiplomTime я довольна на 70-75%. Из минусов - задержали работу на 1 день, цена немаленькая за бизнес-план. Спасло вежливое общение менеджера Дарьи и уникальность работы, по антиплагиату 85%. Для моего института - это великолепно. (Учусь в VIB в Вологде, кафедра Управление торговым бизнесом ).
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Расскажу по порядку. 12.05.2015 г. заказала Дипломный проект (заказ № 366120). Не то, что бы я не знала как писать, просто у мня очень плотный график, и физически нет на это время. А делать надо. на носу была защита. Обратила в Дипломтайм, ее мне порекомендовали хорошие знакомые. Оформила заявку, перезвонили, поговорили мы о моем дипломе. когда надо. какой объем и т. д. В итоге менеджер Елена озвучила мне стоимость, которая меня вполне устроила. Я внесла 50% от полной стоимости. заказ пустили в работу. Потом со мной связалась еще одна девочка, Ирина. которая представилась моим персональным менеджером на все время пока работа будет выполняться и сдаваться в ВУЗ. После чего ребята мне отправили план, я его утвердила, дальше немного мы все помучались, научник был уже в том возрасте. когда половина методичек. которые он мне посоветовал. были написаны им же давным давно. Помотал он меня. но в итоге подписал. Так вот., что я хочу сказать. Если вы всем так делаете как и мне, то цены вам нет! СПАСИБО, дорогие мои! Я теперь с дипломом и можно смело идти беременеть.)))
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Отличный сервис ДипломТайм , интуитивно понятный, как раз заточен под потребности студентов, на своем опыте я ощутил) Заказывал работу курсовую по психологии менеджмента, автором, который взял в работу мой заказ я рад вполне, так как на связи с ним были благодаря чату практически 24 часа в сутки, ку когда я свободен был. Сделали всё без проблем, претензий с моей стороны ровно ноль!
     
  11. Ебаные кидало
     
  12. аня

    аня Guest

    за дипломную работу "формирование эффективной ассортиментной политики на предприятии" я заплатила 24 тр
    В итоге что я получила: работу неграмотно содрали с интернета, мои требования и пожелания и в дальнейшем требования на исправления не учли
    деньги не вернули
    работу не переделали
    в срок опоздали
    плагиат сплошной (уникальность 50%)
    тема не раскрыта
    писали про молочный завод а в рекомендациях написали про деревянные доски
    менеджер марина абсолютна некомпетентна, не перезванивает, не отдала мо претензию на рассмотрение начальству (как сказала ...этоо не имеет смысла!)
    ТРЕБОВАЛИ ВЫСЛАТЬ МОЮ ПЕРЕДЕЛАННУЮ РАБОТУ типо для сравнения, но я уверена что они бы ее перепродавали ..
    В итоге, написала работу сама за 3 дня, и защит
     
  13. Владимир, приветствую! Пожалуйста пришлите номер Вашего заказа в нашей компании и в самое короткое время с Вами свяжется Ваш персональный менеджер. С уважением, Леонид Аксенов «ДипломТайм»
     
  14. Анна, доброго времени суток! Работа по Вашей претензии уже принята отделом качества и контроля. С уважением, Леонид Аксенов «ДипломТайм»
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Это была ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!! !Я не представляю как меня не отчислили!!!!!!!!!!! !!Учусь на заочке на экономическом. Родители оплачивают. Учеба для галочки, не появлялась в универе весь семестр и видимо староста решила мне отомстить и не сказала про курсовую. КАК??? ЗА ЧТО??? Это трындец!!!!!!!!!!!!! Короче, просрочила все сроки, до экзамена без курсовой меня просто не допускали. а это всё, считай отчисление. Капец! Я не знала вообще что делать. Просто в ужасе. В итоге добрые люди подсказали, что есть такие Дипломтайм, могут сделать срочный заказ,но будет дорого. Хер с ним, на кону учеба, родаки просто пристрелят!!! Что могу сказать про этих Дипломтайм. Да, дорого было капец, но реально выслали мне на следующий день работу. Я бегом в универ, со слезами всё-таки отдала преподу, он ее проверил, позвонил через день, сказал, чтобы больше так не делала, чтобы вовремя сдавала. Более того,он меня похвалил! Выкуси, стерва староста!!!!!!!!!!!! Ситуация реально жесть, сдавайте работы вовремя,ребят. Я кажется за эти пару дней на несколько волос поседела вообще!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    заказывала магистерскую диссертацию по юриспруденции в этой компании, о чем очень сожалею, так как, во-первых, это полный плагиат, обработанный через программу, во-вторых, качество работы отвратительное, доработки условны - присылают полный бред, лишь бы от тебя отмазаться, так как предоплата у них 100 % и деньги свои уже получены. Устала добиваться исправлений по своим замечаниям,пришлось все исправлять самой, так как автор некомпетентен в вопросе, ссылается на недействующее законадательство. Никому не порекомендую данную компашку, просто выкинула деньги на ветер.
     
  17. Любовь

    Любовь Guest

    Обратилась в компанию по поводу написания диплома. Это просто АД!
    1)под проверку на антиплагиатВУЗ эта компания не делает дипломные работы(хоть и заявляет
    обратное)
    2) обещали написать к 1-2мая,написали к 15 июня!
    3) авторы никакие: работа не отредактирована, в самом тексте бред полнейший, устаревшие названия и аббревиатуры автор не смог переписать! Литература была указана 90хгодов,тогда как стандарты не старше 5ти лет от 2016г. И я писала это не единожды!
    4) презентацию,речь и раздатку делала сама, т.к. времени совсем не было(хоть и обратилась ЗАРАНЕЕ!!!) и потому что автор сделал презентацию только по введеню работы,а речь вообще не соответствовала теме!(речь с презентацией естественно не сходились)
    5) доработку бесплатную не дождетесь! Доплата была произведена, чтобы хоть как-то получить диплом(+5000)
    6) менеджер про меня забывала, приходилась каждый день контролировать все сообщения, что напрягает
    ИТОГ: работу редактировала сама; речь,презенцию, раздатку делала сама; выслушала неоднократно от преподавателя брань по поводу работы, реально хотели оставить на второй год, умоляла,чтобы выпустили; отдала 20тысяч в Диплом Тайм и еще 3тысячи в другую компанию, которая помогла обойти антиплагиатВуз. Куча нервов потрачено! Тем временем ребята с курса заказывали работы напрямую у авторов и не было никаких проблем! И платили в два раза меньше! НЕ СОВЕТУЮ ДИПЛОМТАЙМ!!!!!
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Не рекомендую связываться с данной компаний. Поскольку мне было тяжело одновременно учиться на вечернем и работать сверхурочно, а также проходить практику, для написания отчета по практике и дипломной работы я решила обратиться к специалистам. Дело было в октябре 2015г. У меня была реальная запарка на работе, и мне некогда было даже проверить отзывы, более осознанно что ли подойти к выбору компании/человека который бы написал мне работы. В итоге я выбрала первую попавшуюся мне в интернете компанию. Сайт был сделан качественно и по телефону меня также заверяли что качество услуг отличное и будет писать преподаватель ВУЗа, который является специалистом по моему профилю и преподает данный предмет.

    После того, как я внесла аванс, мне сменили менеджера, до которого невозможно было дозвониться. Сначала мне прислали диплом, он был халтурным, перекачанным из интернета (если бы я изначально знала, что он будет такой, я бы не платила 16 000 рублей, а сама поскачивала это из интернета даже не следя за тем, чтобы все согласовывалось). Я постоянно говорила менеджеру, писала в личном кабинете, просила автора перезвонить. На это уходило много времени и нервов. Они реально подставляли и по срокам и по качеству. Я много раз указывала, что не могу послать работу в таком виде на проверку преподавателю. Они реально подставляют. Это была ужасная работа. Далее тот автор, которого они мне назначили оказался не специалистом по тому предмету, по которому я учусь, а по близкому предмету (это я выяснила поговорив лично с автором по телефону), но в моем предмете он не соображал. Затем автор перестал отвечать на мои сообщения и вообще пропал, мне с горем пополам поменяли автора. Мне пришлось вводить нового автора в курс дела, устанавливать новые сроки, за рамки которых к тому времени я вышла. В итоге, диплом я вовремя не сдала по вине Дипломтайм.

    Также (практически одновременно) я заказывала у них отчет по практике. Там была такая ересь написана. А менеджер мне не поверила, говорила. что пишите все в письменном виде, что там неправильно написано. Но у меня не было времени писать им, я села и самостоятельно в итоге выполнила отчет по практике, всю ночь составляла. Потому что я поняла, что надежды на них уже нет. Я даже не исправялала ту ересь, что они прислали (это надо видеть! Для специалиста это даже смешно. Мне автор. видимо, с юмором попался и там были вставлены шуточки. Но мне не было смешно. Я так на них рассчитывала, и они так сильно подвели!!!). Я в итоге писала свой отчет с нуля сама.

    В прошлом году из-за Дипломтайм я не смогла защититься и защита у меня будет в этом году. Я возобновила переписку с Дипломтайм о написании диплома в 20-х числах сентября. Менеджер, с которым я работала в прошлом году и знал всю эту историю, уже уводилась. Мне назначили нового менеджера, которая была не в курсе всего того ужаса, который происходил в прошлом году. Она отписалась, что работа возобновлена. Я просила направить мне ответы на мои вопросы по диплому (немного). Ответы мне прислали только через 10 дней! Далее, я узнала, что мою работу выполняет самый первый атор, который пропал в прошлом году, о чем я сообщила новому менеджеру. Она сказала, что ничего не может сделать, он уже приступил к исправлению работы. Мне осталось терпеливо ждать. Автор правил еще сделанную в прошлом году работу 25 дней! Далее следовали мои комментарии по работе о ее не качественности, указания на ошибки, а автор уже опять пропал. Войля… и мне опять назначили нового автора, которого мне опять пришлось вводить в курс дела. У меня была договоренность с преподавателем, что я пришлю ей работу до 1 ноября, чтобы она посмотрела. В итоге, последний автор опять прислал мне некачественную халтурную работу, которая не достойна студента. Не говоря уже о преподавателе ВУЗа. И я устала уже объяснять каждому автору, вводить в курс дела, указывать на ошибки и заниматься этой писаниной (сижу и пишу отзыв). Я потратила деньги, нервы, время. Не совершайте подобных ошибок!!! Я уже дважды заказывала работу в Дипломтайм (диплом и отчет), поэтому могу судить об этой компании и ее авторах, которые судя по всему не являются преподавателями Вуза. Последний автор вообще ни одной своей мысли не высказал, никакого анализа не привел. Я по прежнему не могу (стыдно) показать такую работу преподавателю. Я уверена, что все положительные отзывы об этой компании пишут подставные лица.

    Я реальный человек. Во мой e-mail: evasholz@yandex.ru Номер моего заказа: 180033.
     
  19. Илья

    Илья Guest

    Данная компания мошенники, с купленными отзывами. Я по возможности попытаюсь донести это на тех ресурсах на которых это возможно.
    13.05.2017 я заказал диплом в diplomtime... Начитавшись их купленные отзывы. Они очень вежливо разговаривают и обсуждают детали, до того момента, как вы заплатите им деньги... После этого, только обещания и не более. К 24.05.2017 мне обещали уже готовую работу, но ни плана, ни главы, ни тем более целой работы я и в глаза не видел. Теперь "мой персональный менеджер" не берет трубку, никто не отвечает на сообщения и их "якобы" служба контроля тоже бесполезна...Не вздумайте платить! Лучше поищите автора в своем городе, которого потом можно будет найти 8\
    accauka_1989@mail.ru
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Проходили чeрез подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв

    Есть такой сервис, где можно разместить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Пoищите. Что-то вроде мегаблэклист. Это действенная мера
     

Поделиться этой страницей