ДИОРА

Тема в разделе "Банкетные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИОРА банкетный зал 11.00-23.00 Москва, Молодогвардейская улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Посетили ваше кафе, остались очень довольными, хотелось бы заказать у вас корпоратив на 7 марта 18.00 на 15-20 человек. Просьба связаться с нами по тел.: 89639654558, Юлия.
     
  3. Klient

    Klient Guest

    Отмечали в Диоре свадьбу. Рестораном остались крайне недовольны. Причины: - Внесли задаток и обо всем договорились с владельцем ресторана. За неделю до свадьбы пришли обговорить меню по блюдам. Владелец ресторана выдвинул нам еще сумму за аренду зала. Обалдеть! Когда бронировали об этом ничего не было сказано. Сказал только о том, что 10% за обслуживание. А когда внесен задаток и Вам никуда не деться начинается еще всплывать нюансы . - Обслуживание тоже не на высшем уровне. Официантки с такими грустными лицами ходят, словно у них больная печень или еще что. По их виду кажется, что они не дождутся когда Вы уйдете. - Готовят неплохо, но без особых изысков. - За дешевую разбитую посуду Вам придется заплатить немалую сумму. - После банкета чек не дают. Когда я попросила чек, то владелец вспомнил о налогах и хотел еще мне их включить в стоимость. Вообще наглость. Чек в день банкета так и не дал, сказал приходите в понедельник, т. к. после 22.00 они чеки не могут выбить (детский лепет). Видимо надежда, что мы откажемся от чека не покидала владельца. Чек получили с большими проблемами. - Настроение было подпорчено. Не рекомендую!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу банкетного зала Диора. В начале февраля проводили юбилей в этом прекрасном заведении. Все блюда были очень вкусные и красиво оформленные, за это отдельное спасибо повару, официанты молодцы, не заставляли себя ждать, так же отдельное спасибо руководству зала. Обязательно будем вас всем рекомендовать, еще раз спасибо!
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Никогда не пишу отзывы, но здесь решал написать, т. к. хорошо знаю этот ресторан, были несколько раз с друзьями. Что нравится: 1) Достаточно уютный зал. 2) Удобное месторасположением. 3) Некоторые блюда понравились. Недостатки: 1) Пытался расплатиться картой, не принимают (в деревне уже можно расплатиться картой, а здесь... ) причем чек тоже не дают. 2) Спиртным здесь не торгуют (видимо нет лицензии), что ОООООчень неудобно, когда идешь с компанией отдохнуть, приходится сбегать в близлежащую лавку. 3) Меню не очень разнообразное, некоторые блюда, как уже писал, понравились, а некоторые так себе. В общем средненько. 4) Обслуживание, действительно, не очень навязчивое (если можно так сказать). По лицу официанток нельзя прочесть, что они рады Вашему приходу, скучноваты. 5) Музыка - НИКАКАЯ! Если пришли поговорить о работе, то в самый раз. Очень скучно было. 6) Народу почти никогда не бывает в кафе. Когда мы были, то были одни, а один раз была компания мужиков, которые чуть не передрались. Причем охраны я не заметил, что тоже не мало важно. Зато владелец кафе, постоянно ходит по залу и смотрит, что утомляет. В общем, если Вы хотите весело провести время, то Вам точно не сюда! Если хотите сэкономить на спиртном и тихо в одиночестве посидеть после работы с коллегами, то подойдет.
     
  6. Петр

    Петр Guest

    Странный отзыв.))) А самой позвонить нельзя.)))) Или это реклама от владельца Кафе?!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Недавно отмечали нашу свадьбу, все остались очечь довольны! Очень хорошее и профессиональное отношение к гостям. Менеджер вместе с директором помогли составить меню. Много времени это не заняло, так как есть 3 вида банкетного меню на выбор. Мы выбрали одно за основу и немного добавили. В принципе, можно было не добавлять, много мясного забрали домой. Хочется отдельно поблагодарить поваров. Блюда были приготовлены и оформлены на высшем уровне. А также поблагодарить официанта Даниила. На столах всегда было чисто, блюда сменялись вовремя, никто ни в чем не нуждался. Еще он успевал уделять время маленькому ребенку, что позволило родителям мальчика спокойно повеселиться. И, конечно, огромная благодарность директору. Ведь это под его руководством так удачно подобран персонал и всё продумано. Елена и Олег.
     
  8. Благодарим команду профессионалов своего дела банкетного зала Диора. Постоянно его посещали небольшими компаниями, а на этой недели там проходила свадьба нашего сына. Прекрасное размещение и оформление столов, гостеприимный хозяин, замечательные официанты, великолепные повара и весь персонал обслуживания. Спасибо вам большое. Думаю, скоро увидимся снова!
     
  9. В марте 2015 года отмечала свой День Рождения. Организация и меню на высшем уровне. Очень благодарна обслуживающему персоналу. Спасибо. Рекомендую посетить. Маргарита.
     

Поделиться этой страницей