Детский сад № 78

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детский сад № 78 Раменский район, свх Раменское пос., Школьная улица +7 (496) 462-01-54 78.рдоу.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хваленый воспитатель довела ребенка до стресса, были вынуждены обратиться к врачу.
     
  3. Ребенок год ходил в этот сад, из-за переезда пришлось сменить на другой. Лучшего садика, чем № 78 я не встречала, и не слышала в рассказах мамочек . Огромное спасибо воспитателям: Порошиной Алевтине Михайловне и Туголуковой Елене Анатольевне. Заботливые, внимательные, отзывчивые, прекрасные люди!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Садик хороший. Заведующая переживает за рейтинг сада и не распускает персонал. Воспитатель Елена Владимировна контактная, отзывчивая, найдет подход и к ребенку и к его мамочке. Мой ребенок начал ходить в сад с 1 года и 9 мес. Нам нравится.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    В сад не попали, причина не указана. Хотя на приеме Надежда Дмитриевна озвучила, что места есть приняла документы на ребенка. Все обсудили и договорились, что нас берут. Пошла написала заявление на перевод, все как положено. Потом по телефону ей звоним и озвучиваем, что нас нет в списке, и она нам говорит, это ваши проблемы, что ничего такого не говорила. Хорошо, что не забрала ребенка с нашего садика. К счастью, все уладили, написали заявление о переводе, и нам дали путевку в 33 садик. И заведующая очень лояльная женщина и садик хороший. Думаю, уже пора сменить заведующую в садике 78 на более адекватную в связи с возрастом. И проверку сделать по местам (то есть места, она это озвучивает, то их нет), то есть для кото-то есть, а для кого нет. Наверное, денежку дать надо было, чего делать категорически не будем. Купить что-то в сад мы готовы были. Да поговаривают про неё не очень хорошо. Буду настаивать на проверке. А вот воспитатели очень хорошие, грамотные. Я сначала расстроилась, что нас не взяла она. А потом сама не отдала бы своего ребенка в сад, где такое безобразие творится. Сменить заведущую!
     
  6. Детишки запуганы, боятся идти в садик. Одежду одевают наизнанку, считаю это издевательством над детишками. Если сделать замечание, сразу отражается на ребенке, например, перестают следить за гигиеной ребенка, хотя каждый месяц берут с родителей деньги на туалетную бумагу. Об элементарной приветливости и говорить нечего. Пытаемся перевестись, надеюсь получится.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Хочу опровергнуть ваш отзыв, моя дочь уже год ходит в этот сад в самую младшую группу и я очень довольна нашими воспитателями, всегда приветливые, ребёнок причесан (у дочки густые и длинные волосы), чистый и опрятный. Если бы воспитатели вели себя плохо по отношению к детям, то ребёнок бы отказывался ходить в сад, а моя дочь летит утром с удовольствием. Хочу выразить свою благодарность воспитателями Елене Владимировне и Наталье Михайловне.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Очень нравится детский сад, отличные воспитатели в самой младшей группе Елена Владимировна и Наталья Михайловна, приветливые и отзывчивые, а самое главное детям нравится.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить свою благодарность воспитателями самой младшей группы Елене Владимировне и Наталье Михайловне, очень хорошие воспитатели. К каждому ребёнку и его родителю есть свой подход, всегда приветливые, вежливые, улыбчивые. Дети чистые, опрятный, весёлые. Мой ребёнок ходит в сад уже год и ни разу не сказала, что ей там плохо или не нравится, утром встаёт с превеликим удовольствием и идёт в сад. Спасибо.
     
  10. Замечательный детский сад, приветливые и внимательные воспитатели. Моя дочь ходит в младшую группу и ей очень нравится. За детьми не просто смотрят, а с ними занимаются, почти каждый день новые поделки и рисуют, и лепят. Хочу сказать огромное спасибо воспитателям Елене Владимировне и Наталье Михайловне и нянечка Любовь Владимировна у нас самая лучшая!
     
  11. Маша

    Маша Guest

    еще не известно какой у вас ребенок,сейчас дети быстрее доведут взрослого до сотрясения,так что не надо хаять,а если все так вам плохо сидите дома .А воспитатели в этом саду просто шикарные,относятся как к родным детям,и руководитель женщина изумительная!На воспитателей молиться надо,что смотрят и учат 20 чел.детей тому чему нам родителям некогда учить!
     

Поделиться этой страницей