ДЕТСКИЙ САД № 2344

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКИЙ САД № 2344 комбинированного вида, с логопедическими группами Москва, Южнобутовская улица, 59 www.dou2344.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Уважаемые родители, не верьте тем, кто негативно отзывается об этом саде - там работают самые лучшие педагоги. Скорее всего это благодаря заведующей этого учреждения - Николаевой Алле Александровне - управлять коллективом с теплой душой не каждому дано. Сколько унижений слышим мы в адрес этого сада, но все на самом деле не так. У меня сюда ходит уже не первый ребенок и, поверьте, в плохой д./с. я второго и третьего ребенка никогда бы не повела. Это единственный д./сад, где нет никаких поборов, наверное, именно поэтому он и выглядит бедным, но не в богатстве счастье. Сколько сил нужно, чтобы каждый день выслушивать известную всему Ю. Бутово Калугину Тамару Викторовну, которая унижает не только персонал детского сада, но и родителей, которые водят сюда своих детей. Да что же это такое, где же справедливость?
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Ужасный садик. А главное - рыба начинает гнить с головы - Ужасная заведующая. Творится в садике кошмар. Пишем, жалуемся. Будем надеяться что-то изменится.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    В этом д/саду работает много хороших педагогов. Работают с душой, занимаются, проводят интересные праздники. Что оставляет желать лудшего, так это питание. Готовят однообразно, все продукты с пищеблока уходят поварам домой, видели сами неоднократно.
     
  5. Скажу за логопедические группы, у меня там ребенок обучается: они очень хорошие. И воспитатели, и логопед, и психолог все отлично справляются со своими обязанностями. Спасибо им.
     
  6. НК

    НК Guest

    Ясельная группа с Сильвией Влидмир - игрушек нет, те, которые куплены родителями, стоят закрытые в спальне, играть нечем, на улицу ничего не берут, на площадке кроме песочницы ничего нет, дети все в памперсах, медсестра не осматривает никого, в группе есть телевизор и все время дети смотрят мультики, в саду выпивают во время рабочего дня, постоянно дети болеют в этот саду. Если есть возможность - отдавайте в другой сад!
     
  7. Садик очень хороший, хоть и бедненький. В нём работают хорошие специалисты, и нет никаких поборов. А Алла Александровна очень добрая и хороший руководитель, чтобы про неё неговарили. Мы из благопалучной семьи и всё сделали, для того чтобы наша малышка попала в хороший садик, и перед тем как отправить её в сад № 2344, мы обошли много порогов детских садов в районе, разговаривали с руководителями, но единственный садик, который лёг в душу, это 2344-й. В том большое спасибо руководству.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Подтверждаю, видела своими глазами, дети в ясельной группе смотрели мультики вместо прогулки. Время было 11 ч., в это время дети должны гулять.
     
  9. Черега

    Черега Guest

    Ну что Чветка пойдём в этот садик?
     

Поделиться этой страницей