ДЕТСКИЙ САД № 1038

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКИЙ САД № 1038 комбинированного вида, с логопедическими и ортопедическими группами Москва, Энтузиастов шоссе, 94-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы ходим в этот садик уже третий год, он хорошеет на глазах. Педагоги относятся к детям, как к родным, дети утром с радостью идут в садик. К каждому ребёнку подходят индивидуально. Прекрасные физкультурные занятия, отменное питание. Словом, чувствуем себя в садике, как в одной большой семье. Очень хорошая заведующая, Вера Вячеславовна. Всё лето в садике шёл ремонт, осенью мы его не узнали: появились новые площадки, в помещениях сделан ремонт, в группах новые игрушки. Замечательный садик, и спасибо за наших детей заведующей и всем педагогам!
     
  3. И

    И Guest

    Ну, не всё такое пушистое и красивое. Хотя сад хороший, но само здание (снаружи) не отремонтировано, в группах - деревянные окна, в которые дует из всех щелей, так как рамам уже лет 30, наверное. Площадки, действительно, появились новые, и с детьми и вправду занимаются, они рисуют, читают, играют, регулярно смотрят спектакли и показывают свои. воспитатели замечательные - здесь соглашусь с Вами.
     
  4. Огромнейшее спасибо всему коллективу садика № 1038. Садик просто замечательный! Ребенок ходит с удовольствием. Весь коллектив на вес золота.
     
  5. Лана

    Лана Guest

    Воспитатели действительно замечательные. Вот уже много лет здесь работает сложившийся коллектив профессионалов, но их ряды заметно поредели, к сожалению. За последние годы садик изменился не в лучшую сторону (если не говорить о проведенном ремонте). К сожалению, Шувалова В. В., заботится лишь о внешнем эффекте и собственном благополучие, но не о внутреннем содержании учреждения. Текучесть кадров огромная, особенно последний год, воспитатели вынуждены работать по две смены (добровольно-принудительно) и за нянечек, все это вызвано умелым менеджментом руководства. Надбавки, премии, официальные повышения з/п. для сотрудников я/с 1038 - незнакомые понятия. Плюс ко всему крайне неуважительное отношение руководства к сотрудникам.
     
  6. Наш детский садик самый лучший! Мы, родители детей группы № 2, которые ходят в детский сад № 1038 от всей души хотим выразить благодарность заведующей детского сада Шуваловой Вере Вячеславовне за её профессионализм, заботу, чуткость и внимательность к нам и нашим детям. Нам было очень неприятно, когда мы прочитали негативные отзывы в адрес Веры Вячеславовны, так как считаем, что это не соответствует действительности. Даже попав на территорию сада, можно увидеть, что руководитель данного садика всё делает с душой, старается не для себя, а дарит всем нам красоту, любовь, т. е. создаёт уют, атмосферу семейного и домашнего тепла. Наш садик самый лучший благодаря его руководителю -Вере Вячеславовне Шуваловой. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд. Родители группы № 2.
     
  7. Мы, родители детей группы № 2, которые ходят в детский сад № 1038 от всей души хотим выразить благодарность заведующей детского сада Шуваловой Вере Вячеславовне за её профессионализм, заботу, чуткость и внимательность к нам и нашим детям. Нам было очень неприятно, когда мы прочитали негативные отзывы в адрес Веры Вячеславовны, так как считаем, что это не соответствует действительности. Даже попав на территорию сада, можно увидеть, что руководитель данного садика всё делает с душой, старается не для себя, а дарит всем нам красоту, любовь, т. е. создаёт уют, атмосферу семейного и домашнего тепла. Наш садик самый лучший благодаря его руководителю - Вере Вячеславовне Шуваловой. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд. Родители группы № 2.
     
  8. Дочка ходит в сад с 2-х лет и с большим удовольствием. Спасибо заведующей и воспитателям за отличную работу.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    Сыну 3,5 года. В 2012 году начали ходить в 5 группу, где замечательные воспитатели: Ксения Владимировна и Екатерина Викторовна. В группе прекрасная домашняя обстановка. К каждому ребенку применяется индивидуальный подход. Огромное спасибо воспитателям! Территория сада благоустроена. Там приятно находится.
     
  10. Победа

    Победа Guest

    Детский сад давно не видел ремонта. Штукатурка отваливается, на стенах грибок, окна не закрываются, линолеум весь в дырах, гнилой. Территория убогая, совковские металлоконструкции под толстым слоем краски. Мебель в группах тоже слёзы, в других садах такое давно списали и выбросили. Администрация вся проворовалась. Заведующая держит бухгалтершу алкоголичку, не увольняет. Видно они там все повязаны. Много хороших сотрудников из сада ушло. Кто сам ушел, а кого ушли. Воспитатели, нянечки стараются, большой им поклон и уважение. Но рыба гниёт с головы, надо менять такую горе администрацию, пока не развалили сад окончательно.
     
  11. Андрей1980

    Андрей1980 New Member

    Руководство детского сада № 1038 во главе Шуваловой Веры Вячеславовны больно феминизмом.
    Если семья в разводе, то отцам будут вставлять палки в колеса, всячески препятствую доступу к ребенку.
    Более подробно в проблему можно погрузиться, прочитав эту статью.
     

Поделиться этой страницей