Детский мир

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детский мир торговый центр 127422 г. Москва, ул. Тимирязевская, 1 www.detmir.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алла

    Алла Guest

    Магазин жуткий! Отношение к людям - лишь бы растоптать. Моя дочь с подружкой (12 лет) зашли сами, т. е. были без взрослых взяли померить вещи. За то, что ходили по магазину в вещах между вешалками, искали свой размер, на них наорали, позвали охрану. Потом обозвали воровками, выспрашивали адреса и телефоны, в какой школе учатся. У девчонок был такой шок! Мне не позвонили, дочка с перепугу, а обслуга магазина? Не ходите туда, а детей тем более не пускайте, если любите.
     
  3. Петров

    Петров Guest

    Менеджер магазина просто каменная глыба, у меня такой случай;в магазине купил ряд покупок, не прошло и пяти минут обнаружил, что я перепутал название смеси, попросил обменять ее на другую, получил жесткий отказ и нравоучения. Когда я стал объяснять, что у меня трое детей пытаясь её разжалобить, она меня просто послала куда подальше.
     
  4. Была в этом магазине в декабре. Полный хаус. Особенно насторожила высокая брюнетка, которая орала как больная, высокомерным тоном на покупателей. Явно шарики за ролики.
     
  5. Добрый вечер. Я пришел в Детский мир Гольяново покупать своему новорождённому сыну товар первой необходимости, вы сами знаете, что это такое, описывать не буду. Когда я выбирал товар с женой, к нам подашла женщина в комуфляжной форме, которая очень настойчево стала нам предлогать разные не нужные нам вещи. Я поинтересовался кто она, на что не получил вразумительного ответа (потом я узнал, что это сотрудница охраны), от неё шел разящий запах табака. Мне интересно, а есть ли у неё мед. книжка и образование продавца, чтоб так бестактно предлагать товар? После общения с ней у меня пропало всякое желание, что-либо покупать в этом магазине. В итоге, нам пришлось делать покупки в другом месте. Такое впечатленние, что магазину не нужны покупатели и выручка.
     
  6. Света

    Света Guest

    Хочется выразить благодарность всем кассирам магазина. Они всегда вежливы, приветливы и если вдруг возникает какая-то заминка 1000 раз извинятся и постараются скорее решить проблему. Сколько хожу - всегда приятно с ними общаться!
     
  7. Сотрудники магазина не уважают своих клиентов детей и портят имидж компании Детский мир! Недавно купила в магазине коляску, в процессе эксплуатации были выявлены недостатки, хотели её сдать, однако нам отказали, хотя по закону должны были взять. Каждый уважающий себя и своих клиентов магазин так не поступает, нас обманули. Мы в шоке от Детского мира . Убедительная просьба обратить внимание руководства на заведующую Наталью и принять меры! До увольнения работающих сейчас там сотрудников в магазин можно не приходить!
     
  8. Была в детском мире на Домодедовской, буквально вчера, хотела приобрести товары на хорошую сумму (не малую), так мало того, что консультанта для меня не могли найти пол часа, так ещё и нахамили моей беременной подруге. В итоге, девушка-консультант оказалась ничего не знающей, на элементарный вопрос: у каких стульчиков для кормления откидывается спинка, она не знала ответа. В итоге, выбрав сама, мне даже не смогли упаковать покупку, потому что мадам не знала как разобрать и помогать ей никто не собирался! В общем, отвратительное обслуживание!
     
  9. Предложили карту Yo-Yo. Заполнила анкету. На кассе забрали карту Детский мир и дали карту Yo-Yo. Через несколько дней узнала, что карты не меняют, а выдают. Т. е. у меня не должны были забирать карту Детский мир. Теперь не могу ее вернуть. Что делать, не знаю. Возвращать мне никто ничего не собирается.
     
  10. Неоднократно сталкивался в Детском мире (на проспекте Вернадского) со следующим. При выборе товара на нем стоит конкретная цена (иногда ценник приклеен прямо на упаковке), но стоит подойти к кассе, кассир объявляет, что цена на данный товар повышена и предлагает купить по новой цене. Пару раз я соглашался. Но сегодня при покупке сказал кассирше, что она нарушает закон о правах потребителя. На, что она сразу пробила товар по старой цене, указанной на ценнике. А сколько людей соглашаются купить товар по новой завышенной цене? Это новая политика магазина - наживаться на детях?
     
  11. Мы для нашего ребенка все время покупаем игрушки и одежду в Детском Мире, магазин отличный. Последнее время сложилось мнение, что в Детском Мире высокие цены - это не так! Цены небольшие, выбор огромный! Также, после первой крупной покупки вам выдадут карту, по которой в дальнейшем вы будете получать скидку. Особенно нравится выбор игрушек! Танки, самолеты, машинки на пультиках и т. д. Ребенок счастлив. И не только он.
     
  12. Знайка

    Знайка Guest

    Согласна с предыдущими мнениями! И особенно удобно то, что он находится внутри ТЦ. Можно всей семьей туда идти: на первом этаже закупить продуктов на неделю, на втором - родителям вещи посмотреть, на третьем - пообедать и ребенка игрушкой побаловать. Сам Дет. мир ничем не отличается от остальных его филиалов по Москве, персонал вежливый. Помню, искала подарок для ребенка подруги, консультант хоть и была занята (она товар раскладывала), все бросила, и отвела меня в отдел конструкторов и Лего . Там, кстати, для мальчиков большой выбор подарка (в зависимости от возраста можно подобрать).
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Да магазин отличный, всегда все можно найти очень аккуратный и чистый, пока мама совершает покупки дети играют, очень удобно.
     
  14. Катя

    Катя Guest

    Доброго дня. Отличный магазин. Большой выбор, хорошие цены, мало народу, вежливый персонал, присутствует дисконтная система скидок.
     
  15. Alex

    Alex Guest

    Очень нравится, что в детском мире есть подарочные карты, недавно было день рождение у ребенка коллеги с работы всех пригласили и я не долго думая подарил карту, ребенка вообще не знаю, но с подарком по любому не пролетел, так как сам выберет.
     
  16. Никита

    Никита Guest

    Магазин просто супер, огромный ассортимент не оставит ни одного любителя порадовать своих детей. Цены вполне приемлемы. Консультанты всегда помогают, но количество их недостаточно, хотя выбор все равно делают дети. =)
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Хороший магазин, огромный ассортимент игрушек. Действует скидка по социальным картам - небольшая, но все равно приятно. Большой выбор детского питания. Часто бывают акции, весной покупали фирменную зимнюю одежду с 50-60% скидкой.
     
  18. Guu2000

    Guu2000 Guest

    Отличный магазин, мне очень понравилось как работал со мной продавец консультант, очень вежливо и понятно все рассказал, посоветовал. Буду почаще ходить со своим ребенком в Детский мир. Очень удобно, что их много и все магазины расположены рядом с метро.
     
  19. Elenat2309

    Elenat2309 Guest

    Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом детских товаров. Здесь не только игрушки (при том, игрушки для всех возрастов, даже подарок взрослому можно подыскать), но и питание, одежда, даже мебель и принадлежности. Всегда нахожу здесь подходящие подарки на многие случаи жизни.
     
  20. Maria.7777

    Maria.7777 Guest

    Качество всегда отличное, да и цены не кусаются, побольше бы таких магазинов.:))). Купить для ребенка можно все, от карандашей до шубы.
     

Поделиться этой страницей