ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 4

Тема в разделе "Школы художественные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 4 Москва, Долгова улица, 12 www.4paint.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я не знаю, что там за девушка сидит на телефоне, но после здравствуйте, она скидывает трубку, постоянно! Это было раз 8 подряд!
     
  3. Всем добрый день! Я хотела записать ребенка в данную школу. Позвонила, трубку сняла девушка, я спросила: Производиться ли набор детей в группу? На что девушка грубо ответила: Ничего не знаю , и бросила трубку. Никому не советую отдавать ребенка в эту школу.
     
  4. В подготовительном отделении деньги берут по полной, а занятий не более положенного. Т. е., если 5 выпадает в месяц, то 1 выкидывают в этом октябре). 6 ноября все школы работают, и только здесь - каникулы . Но денег просят как за 4. На родителей смотрят, как на врагов народа. С педагогом не поговоришь - не пускает бабка внизу. Говорит - звоните. А звонишь - не зовут, мол - на занятии.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Не так уж там и плохо, вы отдаете ребенка учиться искусству, а не идете туда ругаться с бабулями и секретарями. С ними со всеми можно объясниться, и вас пропустят, просто им тоже неприятно, когда с ними, как с животными, у них свои порядки, и они просто делают свою работу! Подготовительные классы относительно дорогие, но, если поступать в эту школу в 1-4 классы, это все окупается! Ребенка рисовать там точно научат, и там замечательные учителя, это точно!
     
  6. Мне очень нравится. Учусь уже 4-ый год. Учителя добрые, грамотные. Всегда помогут.
     
  7. Всё, что говорят плохое - это не правда. Все плохие отзывы не от учеников, а от родителей детей с подготовительных курсов или от не поступивших. Всем моим знакомым из этой школы нравятся и учителя и их отношение к нам. Бабульки на входе у нас нет вообще, там сидит охранник, но он всех пропускает (мама не раз ко мне заходила). Наговаривать на людей легче всего, может самим лучше научиться вежливо разговаривать. А наш преподаватель, Аксёнов Анатолий Дмитриевич, вообще лучше всех!
     
  8. Леся

    Леся Guest

    Правильно. Я тоже туда хотела записаться, вошла, там сидел охранник нас пропустили. Работы потрясающие, мне нравится, буду туда ходить за любые деньги. Учишься 1-4 класса, а потом уже учитель изо, либо в саду или вообще в школе.
     
  9. Я в ней учусь, отличная школа, прекрасный директор, чудесный администратор, хорошие учителя, по всем предметам, кроме дпи.
     
  10. У

    У Guest

    Диплом получают единицы. Никто не в состоянии сказать, что к нему оформлять, педагоги, ведущие выпускной класс, пофигисты. Если нужен диплом, идти в школу бесполезно, если занять ребенка, почему бы не пойти. Но результатов от обучения тю тюююю, кроме вкуса ничего не привьют.
     
  11. Д.

    Д. Guest

    Раньше я там учился, таки окончил эту школу. И вы правы, чтобы диплом получить, нужно дать на лапу. Таки из всех выпускников, у нас получили диплом от силы 5 человек. Я полагал, что мой одноклассник получит красный, т. к. талантливый. Но нет дали свидетельство, с ужасными оценками, которые показывать стыдно.
     
  12. Д.

    Д. Guest

    Аксёнов Анатолий Дмитриевич учил и меня 5 лет, сначала год подготовительного, а потом 1, 2, 3 и 4 класс. Так вот, до 3 класса и мне, и моим одноклассникам, так же казалось. Что он супер учитель, отзывчивый и добрый. Но потом, особенно в 4-м классе, человек показал себя с другой стороны, ну, это вам ещё предстоит пережить и уверяю, без денег диплома вам не видать. А только свидетельство с позорными оценками, которые стыдно будет показать. Кстати, в 4-ом классе он успешно вас разучит рисовать. Моё дело предупредить, а ваше проверить и огорчиться за потраченные годы впустую.
     
  13. Некоторые педагоги практикуют такой подход: посадили детей за мольберты, дали кисточку в руки и пошли по своим делам. Дети бегают, дерутся, обзываются.
     
  14. Школа в целом неплохая. Очень много хороших и интересных педагогов. Но! С отзывом по поводу того, что дадут задание и ходят преподаватели курят, чай пьют и пр., полностью согласна. Сама тому свидетель. Охранник на входе это просто ужас. Разговаривает таким тоном, будто бы пришли к нему домой. В туалетах такая грязь. На, что охранник сказал, что скоро поставят турникеты и никого пускать не будут из родителей, чтоб не ходили по туалетам и не смотрели. А убраться вот не пробовали. Так, что школа оставляет очень двоякое впечатление.
     

Поделиться этой страницей