ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА 9.00-21.00 Люберцы г., Октябрьский проспект, 200
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотим сказать большое спасибо всем учителям этой замечательной школы, а особенно директору, Тропиной Татьяне Ивановне. Эта школа стала для детей вторым домом, живут, как одна большая семья, к каждому ребенку здесь относятся как к своему. Да, бывает, что и покричат, но это только на пользу. Все 10 лет дети заняты полезным делом, а не болтаются на улице. Сколько интересного и полезного узнают наши дети, можно только позавидовать. Какие концерты они дают, можно только восхищаться! Спасибо!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Да, школа хорошая, много дает детям, но согласитесь, что отношение к детям очень часто бывает хамское. Хотя бы взять эти пресловутые репетиции после 9 часов вечера, и никому нет дела, что дети целый день голодные, что им делать уроки, что просто им надо рано ложиться спать, да и родители после работы вынуждены не домой идти, а сидеть в коридоре и ждать детей. А постоянные крики учителей, что это не дети, а бараны и т. д. А концерты, на которые детей снимают со школ, и никому нет дел ни до контрольных, ни до уроков. Ведь это же школа дополнительного обучения, а получается, что на образовательную школу наплевать. Очень обидно, что хорошую школу портят такие вещи, которые априори не должны быть в педагогическом коллективе. Пожелание: надо к детям относится с уважением, а не как к рабочим лошадкам, которые работают и молчат.
     
  4. Да, в целом школа нормальная, и учителя многому учат детей, но не все. Хочется спросить Огурцову Ольгу Геннадьевну, кто Вам дает право обзывать наших детей, Вы ничего не попутали? Это не балетная школа, где все худые, тонкие и прозрачные. Вы не понимаете, что развиваете в девчонках комплексы? Если они не подходят Вам по телосложению, не берите их в свои танцы, а Вы же даете им место в танце и оскорбляете их. Складывается впечатление, что это Вам в радость или какие то свои комплексы этим прикрываете? Не красиво. Да, девочки все разные и высокие, и худые, и полненькие, и низенькие, но это не дает Вам право высмеивать их. У Вас тоже растет дочь и хочется посмотреть на Вас, когда кому-то она не подойдет по комплекции. Подумайте и постарайтесь изменить свой подход к детям.
     
  5. ???

    ??? Guest

    Вы правы насчет отношения к детям. Эти репетиции по ночам, концерты и так далее уже достали. С каждым годом отношение к детям все хуже и хуже. На родителей им просто наплевать.
     
  6. Люблю там заниматься! Там хорошие учителя и много полезного!
     
  7. Программа в школе хорошая, но отношение к детям ужасное, как можно орать и обзывать детей баранами , даже я мама не позволяю себе оскорблять своего ребенка. Набирают по 30 человек в класс, потом не справляются. Ну, возьмите меньше детей, вам же легче работать будет, так нет им же денег надо, а костюмы, это же мрак, латаные-перелатаные. А на какие тогда костюмы мы сдаём деньги? Если ребёнка не взлюбили, будут выживать, но на прямую не скажут уходите. Там столько всего, места не хватит писать. Хорошенько подумайте прежде чем отдавать детей туда.
     
  8. Полностью с Вами согласна, отношение учителей к детям свинское и к родителям, кстати, тоже ни малейшего уважения, и при это про культуру говорят. Они пользуются тем, что это единственная гос. школа. У них же из набранных 450 учеников до 10-го класса доходит 10-15 человек, самые психо-устойчивые. Подумайте, прежде чем отдавать туда детей.
     
  9. Мама

    Мама Guest

    Полностью согласна с предыдущими отзывами. Мои дети тоже столкнулись с оскорблениями и часто слышат, как на уроках оскорбляют других детей. Могут унизить ребенка при всем классе. Русские народные танцы и классика преподается неплохо, некоторые педагоги очень хорошие, не бросаем школу только благодаря им: Геннадий Петрович, Татьяна Константиновна, Рита Михайловна, Юлия Борисовна. Они строгие, иногда ругаются, но дети их любят. Но некоторые слишком много себе позволяют, это не педагогично. Многие танцы и композиции уже устарели, не интересны, а их продолжают ставить. К примеру, костюмы и танец Тусовка .
     
  10. Маша

    Маша Guest

    А я не согласна, обращаются с нами нормально, как-то же Я 5 класс окончила.
     
  11. Совершенно согласна с вами. В этой школе важно не качество, а количество детей. И не важно, что кто-то не тянет, важно, что он ходит, платит деньги, а то что сидит на всех сводных репетициях и не танцует ни в одном танце, так это ерунда.
     
  12. Alinka

    Alinka New Member

    Как раз школу танцев ищу. Спасибо
     

Поделиться этой страницей