ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3 Воскресенск г., Андреса улица, 42 дши3.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сама школа похожа на овин, а педагоги ходят не очень аккуратно одетые, так же опаздывают, особенно сольфеджичка.
     
  3. За два года школа повысила свой уровень, открылось много отделений таких как компьютерная музыка, синтезатор, что очень для современных детей интересно. Само помещение школы преобразилось очень эстетично и аккуратно оформлены стены сделаны полы. На первом этаже сделана по коридору выставка, что приобщает детей к искусству.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Дорогие учителя, спасибо за вашу неугасаемую творческую энергию! За профессионализм и терпение! Мой старший ребенок с радостью ходит в школу, а младший не дождется, когда вырастет и тоже будет учиться у вас!
     
  5. Дорогие учителя Детской школы искусств №3. Издательский Дом Серебро Слов (г. Коломна) от всей души благодарит вас за активное участие в конкурсе рисунков Картинки в книжку , по результатам которого, к нашей радости, в качестве иллюстраций к сборнику стихов для детей замечательного анапского детского поэта Владимира Сапрыкина были опубликованы рисунки ваших воспитанников. Поздравляем с высоким достижением ваших ребят. И ещё раз выражаем огромную благодарность за ваш труд и неравнодушное внимание к молодому поколению. С уважением, коллектив Издательского Дома Серебро Слов .
     

Поделиться этой страницей