ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 14

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 14 Москва, Пронская улица, 7 www.artshkola14.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Регулярно меняются и увольняются из-за крайне недоброжелательного отношения преподаватели духового отделения. Нет духового оркестра, не поощряются ансамбли и практически нет концертов для духовиков. Преподаватели и расписание меняются после начала учебного года. Очень неудобное расписание, не учитываются интересы учащихся на 2 смене. Саксофон преподает флейтистка, флейту - фаготист. Трубы нет, кларнета фактически тоже. Все внимание администрации направлено на хоровое отделение, духовое ведется только для галочки . При этом что-то решить с администрацией невозможно для работающих родителей - завуч приходит неизвестно когда , а рабочий день у нее до 17.
     
  3. Скрипичный ключ открывает ворота в уютное и красивое здание школы искусств 14 и Вы попадаете в царство музыки Мальчишки и девочки окружены любовью и заботой прекрасных преподавателей и учатся с радостью Спасибо всем сотрудникам школы искусств за добросовестную работу, а директору за прекрасный коллектив. Татьяна.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ребенок учится на хоровом отделении в данной школе. Работают два педагога: мама и дочь. Первая руководит старшим хором, вторая младшим. В общем учителя очень хорошие и посвященные своему делу до глубины души. Вывозят детей на разные конкурсы, постоянно участвуют в концертах. Из минусов можно отметить то, что старший хор постоянно задерживают на занятиях. А так как занятия проходят вечерами, зимой в это время уже темно. Детей нужно встречать. Приходят родители к 8 за детьми, а педагог их может задержать на 20-40 минут. И все вынуждены ждать детей. Это конечно не уважение к родителям и неумение планировать время на уроке. Да и дети очень устают.
     

Поделиться этой страницей