Детская поликлиника № 1

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детская поликлиника № 1 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 8.00-19.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Жуковский г., Дзержинского улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дима

    Дима Guest

    Регистратура трубку не поднимает, наплевательское отношение к детям.
     
  3. Врачи, особенно врач ЛОР - это что-то ужасное. Не на один вопрос не ответила, всегда отвечала: не знаю или а, что я вам сделаю, попробуйте то, попробуйте это , не могу помочь . Я просто в шоке, не могли вылечить ухо! И постоянно, когда стучишь к ней, она сидит с мед. сестрой и болтает о себе и близких, а мне говорит подождите!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    ЛОР - это что-то ужасное. у ребенка гнойный отит не смогла лечить в течение 20 дней.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Пыталась взять направление на рентген у хирурга Дунец 14.11.2013, конечно же без очереди, т. к. мне не нужна была ни консультация, ни осмотр, ей это было не удобно. Я попыталась объяснить, что ребенок после операции лежит в гипсе по пояс, не ходит даже до туалета, его очень сложно оставить даже на 1 час, чтобы приехать за направлением, Дунец начинает возмущаться, что я думаю только о своем ребенке, а не думаю о других, которые в коридоре (все мамы знают, что направление выписать не минутное дело, а пяти-секундное, и пишет его не врач, а мед. сестра). Слышу мамы в коридоре возмущаются, мол приходят тут без ребенка, а врач время тратит. Я бы с удовольствием с ребенком пришла, даже к врачу, все равно куда, лишь бы ходил. До сих пор удивляюсь, как люди не боятся, что зло и жестокость к ним же и вернется, ведь это элементарный закон равновесия.
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Детская поликлиника №1 у нас Жуковском это как показательный результат полного развала здравоохранения в РФ, еще три-четыре года назад была более менее нормальная поликлиника, сейчас же это полная разруха пофигизм , врач ЛОР мало того мягко говоря неквалифицированный и то прием РАЗ В НЕДЕЛЮ 1,5 часа. Ребенок у нас астматик, врача аллерголога нет уже ПОЛ года! Ощущение, что все в сговоре с платными клиниками, типа есть деньги иди лечись, нет, сдохни. И это касается не только детских поликлиник но и всего нашего разлагающегося здравоохранения.
     
  7. Борис

    Борис Guest

    ЛОР - мало того что-то ужасное, которая элементарно не может вылечить отит, так еще и принимает раз в неделю 1,5 часа!
     
  8. Вика

    Вика Guest

    Относится к деткам и к мамам просто отвратительно. Нет врачей, принимает заведующая. В регистратуре постоянно нет записи к врачам. Орут, как бешеные.
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Да это ужасно! Просто даже слов нет мы поехали в Раменском р-оне. Там вылечили, пока все хорошо, посмотрим далее!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Второй день невозможно дозвониться до регистратуры, не берут трубку, занято, а если взяли то после первой фразы ее бросают! Работают одни хамы!
     
  11. Света

    Света Guest

    Ходили сегодня к психологу, это какой-то ужас, осталась буквально минута до того как зайти в кабинет, постучала, спросила, можно зайти или нет. Она промолчала и при этом еще и по телефону говорила, через некоторое время позвала сама. Как зашли в кабинет, начала сразу ругаться: вы, что нетерпеливая, а какой у вас ребенок будет и все в таком роде , просто хабалка какая-то, кто ее только на работу взял. Мало того, что очередь ждешь месяц, чтобы потом выслушать хамство. Очень плохая больница, даже ходить неохота, но, увы, ребенка лечить нужно, ( ( ( ( и как не придешь в больницу откуда-нибудь хамство, но выслушаешь!
     
  12. Ходим на электрофорез с грудным ребенком. Рядом делают УФО больным детям. Нет никаких перегородок. За 15 минут нашей процедуры, пройдет на УФО 3-4 больных ребенка. Я считаю, это полное безобразие. Медсестры говорят, что до ремонта в поликлинике перегородки были, а сейчас их почему-то не посчитали нужным поставить.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Позвонила в регистратуру, чтобы записаться на прием к врачу. В регистратуре сказали: Подождите. Ждала три минуты, к телефону никто не подходил, ну я и отключилась, так как звонила с мобильного телефона. Деньги все-таки сжирает. А сейчас перезваниваю с домашнего уже минут 20 подряд, а у них все время занято. Я так понимаю, что трубка так и лежит до сих пор и никто на нее внимание не обращает. А как-то ходили на прививки. Это отдельная история! Женщина хамка, грубая, под ногтями грязь! Кто ее вообще с такими руками допустил к детям?! Ужас!
     

Поделиться этой страницей