ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. М.Л. РОСТРОПОВИЧА

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. М.Л. РОСТРОПОВИЧА Москва, Чусовская улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю за доброту, понимание и профессионализм. В этой школе работают самые чуткие и замечательные педагоги. Особенно хочу поблагодарить Карапетян Зару Александровну! Добрый, чуткий, понимающий человек! Прекрасное отношение к детям и позитивная атмосфера в школе.
     
  3. Ходили на подготовку и общеразвивающие занятия перед поступлением. Отношение к детям замечательное - индивидуальный подход, готовность идти на встречу пожеланиям ребенка и родителей, возможность попробовать все инструменты на вкус . Отдельное спасибо Береславцевой Ольге Витальевне! Учиться еще не начали, ждем результатов прослушивания. Если продолжим, можно будет отзыв дополнить. Весна 2015.
     
  4. Пока единственное, что до боли режет глаза и портит общее хорошее впечатление - это совковость внутреннего убранства и атмосферы: полумрак внутри, безобразные туалеты без стульчаков и бумаги, грубый охранник на входе и масса других мелочей. Администрации: отмените запрет на парковку самокатов, добавьте света и окультурьте туалеты - с них зачастую и начинается культура всего остального! Весна 2015.
     

Поделиться этой страницей