ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Даниловой Елене Константиновне и ее скромной помощнице, медсестре (к своему стыду не знаю ее ФИО). Прекраснейшие женщины, специалисты своего дела. Отношение такое, будто пришли к маме - внимание, вежливость, чуткость, спокойствие и понимание. Никто и никогда не кричит! Все расскажут, покажут, спокойно и толково объяснят, сказка одним словом! Ходим к ним не первый год - отношение всегда одинаковое! Низкий поклон!
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Не согласна с вами. Фабричникова Л. Н. хороший, вежливый специалист. Ходили с крохой к ней - все объяснила вежливо и доступно.
     
  3. У вас была возможность сравнить?
     
  4. Сегодня не смогла записать ребенка к врачу через инет. Карту не завела регистратура, хотя по новому полису мы на приеме уже были. Позвонила, мне говорят: Я вас запишу, но если вы мне полис не привезете, я запись сниму, я должна его лично видеть . Т. е. из-за того, что регистратор плохо делает свою работу, я должна ехать почти час и час обратно на автобусе. Мы не в Посаде живем. Я уже не говорю о хамском тоне и бросании трубок. Я хотела продиктовать номер полиса по телефону, мне отказали. Здесь свои законы. Не принимают детей с российскими полисами из др. городов, только с острой болью. Извините, у нас что, травмпункт. В этой поликлинике отказывают в лечении.
     
  5. В ответ на сообщение № 1 от Светлана: А вы, видимо, Светлана, в этой поликлинике работаете.
     
  6. В ответ на сообщение № 12 от Мария: Вам просто повезло или у вас в этой поликлинике родственники работают. Ничего личного.
     
  7. Д.А.

    Д.А. Guest

    Самый ужасный участковый врач это Андреева. Приходит на вызов к больному ребёнку поздно вечером. Сама без медсестры не умеет ни рост ни вес нормально измерить. Забывает и путает прививки когда делать ребёнку. А больного ребёнка слушает и проверяет горло для галочки лишь. Не понимаю почему её еще там держат. Пока сидишь в очереди все родители ей недовольны, ну видимо имеет покровителя, раз там до сих пор трудится. Очень жаль, что таким врачам мы доверяем здоровье наших детей.
     
  8. Предположим и работает, что дальше? Заведите уютный бложик и изливайте свои мысли в тайне от всех.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    17 марта попали на прием к стоматологу Кикосовой К. В. У ребенка 5 лет было нагноение в десне, болел зуб. Посоветовала удалить зуб, взяв талон и попав на прием через неделю. Объяснив это тем, что это не смертельно. Он (ребенок) не умирает - слова ВРАЧА. При этом пациентов не было. Славу Богу, что есть настоящие специалисты своего дела! И помощь оказали и зуб удалять совсем не надо оказалось. А услугу нам оказали в простой поликлинике. Надеемся, что наши обращения читают не только пациенты, но и руководители горе-врачей.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    У моего ребенка на десне образовался свищ, с утра 17.03.2015 с супругом поехали в больницу для того, чтобы записаться на прием к стоматологу. Но в регистратуре сказали, что талонов нет, а запись будет только в пятницу и аж на следующую неделю. И я повела ребенка, как с острой болью. Зашла в кабинет зубного врача, объяснила, что у ребенка свищ. Врач Кикосова Клариса Викторовна сказала идите берите талон и приходите. Я пошла в регистратуру, взяла талон и, что вы думаете? Осмотрев моего ребенка, Кикосова К. В. отказалась что-либо делать, аргументируя это тем, что ОСТРАЯ БОЛЬ - ЭТО, когда ребенок умирает. Я уговаривала ее оказать помощь моем ребенку (хочу заметить, что на тот момент в коридоре не было никого), но она наотрез отказалась, сказала полоскайте ромашкой, записывайтесь в пятницу на следующую неделю и приходите, мы вам вырвем зуб. Ну разве так можно??? У ребенка свищ большой, он жалуется, что болит! А Кикосовой К. В. видимо все равно. Надеюсь, что наши обращения читают не только пациенты, но и руководители так называемых врачей.
     
  11. Сегодня вступили в это болото, в среду звонили в регистратуру, записаться к ортодонту, там сказали, что запись по пятницам, а в пятницу приехав туда обнаружили - талонов нет. Что делать?
     
  12. Хочу сказать спасибо врачу Головковой Л. И. за то, что она помогла моему сыну нам в 2 мес. поставили диагноз ППЦНС, был большой тонус ножек. И мы вылечились, в 9 мес. мы уже бегали и все это благодаря ее рекомендациям, которые нужно все полностью соблюдать. Хотя изначально думая к какому врачу мне обратиться, Головкову Л. И. мне не советовали (честно говоря). Так вот, что мамы и папы если хотите, чтоб с вашим малышом все было хорошо идите к ней, она лучшая. Да строгая и говорит прямо, но согласитесь так и нужно, что с нами сюсюкаться? Ведь главное - малыш и его выздоровление. Еще раз спасибо Вам, Лилия Ивановна за то, что Вы есть. Вы врач от Бога. Побольше бы таких.
     
  13. Тамара

    Тамара Guest

    Очень нравится невролог Кууз Евгения Викторовна. Очень добрая, спокойная всё понятно говорит и даёт очень хорошие советы, мы с сыночком ей очень благодарны. Спасибо вам огромное.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Я так понимаю, речь идет о Лагеревой. Если это так, то я отношусь к этому отзыву очень скептически. Мы сами были у нее на приеме, со своей пеленкой нужно к любому врачу в поликлинику приходить. Жаль, что вы об этом не знаете и считаете, что о вас должен кто-то заботится, кроме вас самих. Врач очень тактичная, всё, что видит на экране, показывает и объясняет родителям. Разговаривала с малышом, чтобы он не пугался и не плакал во время приема. Так, что хамское отношение врача ставлю под большое сомнение.
     
  15. Tatyana

    Tatyana Guest

    Просто расскажу историю, а родители пусть сами делают выводы. Назначили нам как и всем, УЗИ головного мозга ребенку, пошли брать талон к специалисту ЛАГЕРЕВОЙ. Ну взяли, наверное, спустя месяца полтора и отправились на прием. Как специалист, она, конечно, все посмотрела и объяснила - претензий нет, но напугали диагнозы. Нам нашла и аневризму в сердце и большое овальное окошечко и вообще ставит под вопросом порок сердца и говорит, мол, рассосется может быть, придите на проверку через 4 месяца! Мы чуть с ума не сошли с такими результатами, побежали к кардиологу и нам посоветовали обратиться в Москву в кардиологический центр Бакулева, многие, наверно, слышали о нем. Прошли все обследования там и нам детский кардиолог заявляет. Мол, а что вы приехали, у вас все хорошо, никакой аневризмы нет и окошечко маленькое и уж точно никакого порока нет. Вот как так с разницей в 4 дня врачи ставят совершенно противоположные диагнозы. Мы были в шоке от специалиста Лагеревой. Муж уже порывался идти к заведующей детской поликлиники, остыл потом, но впечатление конечно от врача испорчено. Уважаемые родители, просто будьте бдительны, если вдруг такое и с вами случится, перепроверьте хотя бы в частной клинике такие диагнозы. Всем деткам здоровья))))
     
  16. Tatyana

    Tatyana Guest

    Извините в начале описалась, конечно речь идет об УЗИ сердца (ЭхоКГ)
     
  17. Антон

    Антон Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Мадам Полина: За какую зарплату?, что вы все врачей принижаете и делаете из них бомжей. Они, что недоедают? Ходят в лохмотьях? Вроде как нет и одеты прилично, и недобора веса нет. Так в чем проблемы тогда? Инфигити под окнами не хватает? Ну так извините, на прием приходят обычные люди, которые тоже живут без инфинити под окнами. А врачей у нас распустили, сделали из них мега важных (благо на кону жизнь) платный прием 1 т. р. считается нормой. Покажите мне еще специалиста, который за 15-30 мин рабочего времени зарабатывал 1000 р., это 350 т. р. в месяц надо получать. Ну и много тут таких с такой зп? Зато постоянно куча нытья, что они получают как и все, а не много-много.
     
  18. Хочу пожаловаться на невролога в нашей детской поликлинике Головкову Лилию. У меня родилась девочка в 6 мес. Когда приходишь на прием, сыпятся постоянно оскорбления. Типа вовремя надо рожать, или чего не родили 2-го сына, или что, денег не хватило на сына, вон вы какие наряды покупаете своим дочерям. Ребенка она запичкала Пантогамом . Элькаром , Винпоцетин еще выписала. Голова у ребенка кривая и она про это не сказала. Гемоглобин у нас 120 и она все равно выписывает Мальтофер . Невролог Головкова не рекомендовала нам круг на шею для плавания в ванне ссылаясь на то, что она может шею вывихнуть. В результате мы ходим сейчас к Чекалиной в семейную поликлинику. Она выписала нам массаж, гимнастику, круг для плавания на шею и Аквадетрим . Моя дочь избавилась в результате массажа от кривой головы, мраморности кожи, стала стоять на локтях и выше поднимать голову. Кожа порозовела, а не как раньше серая была. Я не рекомендую гробить своих детей у этого невролога. А мы бы просто сделали инвалида из моей дочери. Мне массажист сказала, что Пантогам очень тяжелый препарат и он вымывает всю микрофлору в желудке. А у нас итак проблема с ферментами. А Головкова Пантогам на 3 месяца выписала нам пить.
     
  19. Тоже согласна с комментом выше. Такая милая и добрая Фабричникова. Все рассказала дала рекомендации, даже со старшей подшутила, чтобы она дала на садик глазки посмотреть.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    А кого-то записывают по телефону. По какому принципу они выбирают - нам, простым смертным, непонятно. На кого попадешь.
     

Поделиться этой страницей