Детская городская поликлиника

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я вообще в шоке! Брать талоны за месяц сказали, и то не все есть. Почему такой бардак? Раньше пришли в регистратуру, фиг с ним, что отстояли, но хотя бы талон взяли к специалисту на этот же день! Это ужас!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Я писала на сайт Кремль в Здравоохранение, вот жду ответа! Смирнова забрала наши мед книжки себе, вопрос зачем?! Надо жаловаться! Реальный бардак!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Это не врач, а фашист! Сидит голову опустит и мыкает-быкает что-то! Нам тоже намекала на платных врачей.
     
  4. Нати

    Нати Guest

    8 марта 2014 у ребенка 2 года 5 мес. поднялась температура за сорок, были судороги, вызвали скорую сбила температуру, передали информацию в детскую поликлинику, чтобы пришел 9 марта врач на дом, еще муж звонил для подстраховки передала ли скорая информацию, да передала ждите в течение дня, в этот день врач не пришел. В этот вечер вызвали опять скорую, и опять же скорая передала информацию в детскую поликлинику, чтобы врач пришел на дом. Итог: никто не пришел, пока я дозвонилась до секретаря глав. врача и сказала, что буду жаловаться, врач через 15 мин был у нас. Одним словом беспредел. Почему такое отношение к детям?????????
     
  5. Дочка состоит на учете у нефролога. Не перестаю восхищаться этим врачом. Всегда внимательно осмотрит ребенка, прокомментирует все анализы, назначит лечение, причем у нее нет желания напичкать ребенка всякой химией, только самое необходимое. Лечение всегда помогало. Я не знаю в раменской поликлинике более внимательного и участливого доктора. Неравнодушный человек, который ответственно выполняет свою работу. Да, в очереди порой приходится сидеть долго, да, много писанины, но ее можно понять, с нее спрашивают все эти бумажки. За такую мизерную зарплату она лечит наших детишек. Дай Бог ей здоровья, сил и терпения.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    Пишите сюда: http://kremlin.ru/, жалобу в Здравоохранение, тогда возможно будет хорошее отношение к нашим детишкам!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Ну вот в соседнем Жуковском все прекрасно, только раменцам туда путь закрыт. Получила ответ из Минздрава, что все прекрасно и даже работает какая-то электронная очередь в поликлинике. Ну, что за брееед?
     
  8. Видела сама 13 марта 2014 г. этот агрегат на первом этаже возле регистратуры. Но работает ли он? А врачей все равно нет.
     
  9. Вот-вот, как только пнешь их, сразу и врачи появляются, и лечение с отношением на должном уровне. У меня похожая ситуация была год назад. А сейчас, через год, снова все повторяется с нами. Да еще и с другими пациентами. Надо к Президенту сразу и в Думу. В Минздрав МО писала: там такие же сидят.
     
  10. Хочу сказать спасибо заведующей нашим филиалом на Советской, Корнеевой Галине Ивановне. Отличный врач, сынишка в восторге. Несмотря на сильную занятость (ведет 4 участка) нашла время позвонить нам, спросить о здоровье малыша и дать профессиональный совет. Большое спасибо.
     
  11. В ответ на сообщение № 4 от Антонина: Вот-вот, мне пришло письмо из Минздрава МО еще осенью о том, что якобы работают над этим. Электронную регистратуру сделали, а придешь в поликлинику - врачей нет и очереди. Что толку-то. Одна видимость. И губернатор в курсе этих безобразий: я писала ему. Все спускает в Минздрав МО, а там и не чешутся.
     
  12. В ответ на сообщение № 4 от Антонина: Наших врачей тоже можно понять: они тащат на себе по 2-3 участка, а специалисты, вместо 4-5 часов в день, работают по 8-9 часов, поэтому не каждый день. Надо трясти правительство, рыба с головы гниет.
     
  13. Наших врачей тоже можно понять: они тащут на себе по 2-3 участка, а узкие специалисты вместо 4-5 часов в день работают по 8-9 часов, поэтому не каждый день. Надо трясти правительство, рыба с головы гниет.
     
  14. Еще Аванесян Сусанна Геннадьевна отличный педиатр. Тоже на вес золота. Корнеева Галина Ивановна - тоже хороший врач. А вообще, Вы правы, хорошего педиатра трудно найти.
     
  15. Катя

    Катя Guest

    Потеряли карту ребенка-инвалида.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Зачем вы наговариваете. Лежала с ребенком и детской больнице и в хирургии, всем лекарства разносят по палатам, к детям, кот. лежат без родителей, без ласки, конечно, но вполне внимательны были медсестры и санитарки, следили за тем, чтобы и поели вовремя, и прочее. На посту у медсестры просят только что-то дополнительно к основному лечению или термометр.
     
  17. Лариса

    Лариса Guest

    1 апреля пришли на прием с грудничком к ортопеду (он же замещал и хирурга) и невропатологу (с талонами) с 9 утра и попали к специалисту только в четвертом часу вечера. 7 часов в очереди! Нам дали талоны на узи, но в эти дни врач делающий узи заболел, позвонили в регистратуру, сказали приходите заново, сидите в очереди и вам дадут новый талон на узи гол. мозга, а на узи таза все расписано на месяц, звоните в следующем месяце. Аргумент, что 7 часов сидеть за талоном это мягко говоря ненормально не подействовал. Без заключения Узи нам не делают прививки. Вот так, ребенку 4 месяца, а он не привит.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Были у двух неврологов, всё бесполезно. Но случайно узнали про Уляхина Евгения Сергеевича, большое спасибо ему. Побольше врачей таких.
     
  19. В шоке от работы госучреждения - детская Раменская поликлиника. Чтобы попасть на прием к врачам с предполагаемыми диагнозами у грудничка, нужно свернуть горы . сначала отправляют на регистрацию в интернете, там необходимо выжидать талоны по полмесяца. В итоге, когда их дождешься, выясняется, что надо лично приехать в поликлинику, показать им полис, чтобы они его занесли в базу, а потом снова ловить талоны. При этом при звонках в регистратуру для консультаций по поводу записей отправляют в администрацию. При дозвоне в администрацию - отправляют в регистратуру. В итоге по замкнутому кругу две недели бегаешь, но на этом ожидание не заканчивается. Потом еще после приобретения талонов надо ждать полмесяца приема к врачу. В итоге месяц ожидания. Интересно, болезни грудничков могут ждать по нескольку месяцев? При этом постоянно госслужащие требуют повышения оплаты труда. за что? за то, что пришли посидеть за столом? Сделали одолжение государству? Когда будет контролироваться качество работы госучреждений?
     
  20. Нет гастроэнтеролога. Обращаться не к кому. Да и специалистов в других медицинских областях не хватает: например, только ОДИН кардиолог (на такой густо населённый город и район).
     

Поделиться этой страницей