ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Присоединяюсь к отзывам о Полтавец Н. В. и о медсестре, Елене Владимировне. Совсем недавно с ними познакомилась - в конце ноября 2012 г. родилась дочка - и очень рада, что так повезло с врачом и медсестрой. В первый визит врача после роддома меня, трясущуюся мамашку, Н. В. успокоила и привела в чувство несколькими разумными и добрыми словами. К ребенку отнеслась внимательно, заботливо, карапуз вовсю улыбается и Елене Владимировне, и Наталье Викторовне - это показатель. В общем, большое спасибо!
     
  2. В поликлинике ужасная текучка кадров, специалистов нет вообще! Для примера - один ортопед, который принимает один раз в неделю! Нет участкового педиатра. Чтобы записаться к неврологу, теперь надо идти к 8:30 в поликлинику. Не думала, что в Москве все может быть настолько плохо с мед. обслуживанием. Для примера - в п-ке на Ходынке таких проблем нет. Не знаю, кто виноват, либо кто-то прибирает все деньги к рукам, поэтому врачи не задерживаются, либо еще что.
     
  3. Не смогли в течение 2-ух недель поставить диагноз (пневмонию) и к тому же врач хамит, оскорбляет и ведет себя крайне непрофессионально. К тому же из-за того, что они пропустили диагноз, я в тяжелом состоянии лежала в больнице! Желаю им таких же мучений, каких испытала сама. В них нет ничего святого!
     
  4. Доктор с 9 участка Надежда Николаевна, самый лучший врач! Она мне помогла со старшим ребёнком, ему уже 17, а сейчас лечит моего второго ребёнка! за всё это время она ни разу не отказала в помощи, всегда вежливая, добрая и с детьми обращается как со своими родными! Побольше бы таких грамотных, добрых, а главное любящих свою работу специалистов! Если Бог даст третьего ребёнка, я доверю его здоровье этому замечательному доктору!Спасибо Вам Надежда Николаевна!
     
  5. Мы хотим выразить благодарность замечательному доктору журавлевой марине михайловне. Отличный и очень грамотный специалист! За все время нашего общения она ни разу не поставила неправильного диагноза, даже когда случаи были нетривиальные. Все ее предположения были на 100% правильными. А это самое главное. Если следовать ее назначениям, результат всегда будет замечательным. У нас была затянувшаяся желтушка новорожденных, и если бы мы с самого начала выполняли рекомендации именно этого врача, то заболевание бы так не затянулось (по глупости мы стали вызывать платных специалистов, которые были очень приветливыми, но только толку никакого от них не было). Марина михайловна профессионал высшего класса, и ее пациентам очень повезло! Жаль, что некоторые родители судят не по результатам, а пускаются в дебаты по поводу черт характера или ее настроения. Если этот доктор видит заботливую и грамонтную маму, то замечания никогда не сделает. Вывод делайте сами. Анастасия.
     
  6. Очень довольна поликлиникой 74. Врачи - профессионалы своего дела, сплочённый дружный коллектив во главе с Шиловой Галиной Львовной. Сколько я не приходила туда, всегда дружелюбная и распологающая к себе обстановка. Дети идут туда всегда с удовольствием. К моему удивлению, даже маленькая дочка не плачет, когда берут кровь из пальца. Так там умеют расположить к себе ребёнка и отвлечь его. Особое спасибо Галине Львовне за то, что она делает для моих детей! Долгих лет и всего самого хорошего!
     
  7. В регистратуре работает женщина по фамилии Самойлова, которая никакой информации по работе врача и работы кабинета сдачи анализов не дает или, информация, полученная от нее, противоречит реальной работе персонала. Общается с посетителями грубо, в повышенном тоне. Ее работу иначе как саботажем и не назовешь! Отправила меня изучать информацию на стенах поликлиники. На стенде поликлиники не написано, в какие дни прием анализов детей старше года. Приехали с ребенком в среду, отпросила ребенка из школы, сама отпросилась с работы, в результате в среду грудничковый день. Очень жаль, что в детской поликлинике работает такой безразличный и непрофессиональный персонал в регистратуре в лице Самойловой. Думаю, главврачу тоже неприятно, что его сотрудники ведут себя необразованно, неэтично и без теплоты к детям и мамам. На весь день испорчено настроение. Испортилось сразу благоприятное отношение к поликлинике, но врачи в поликлинике очень хорошие!
     
  8. Полностью согласна с мнением Ксении о Верясовой Н. Н.! Замечательный врач и чудесный человек, необычайно душевный! Татьяна Немец.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    1. Невозможно по направлению записаться к неврологу! Через сайт http://emias.info/ записаться по направлению невозможно, по телефону данной службы отвечают, что поликлиника не открывает направление, через инфомат запись невозможна, регистратура в грубейшей форме с сарказмом предлагает приходить раз в неделю в определенный день, когда откроют запись, к 7-ми (!) утра и может быть запись будет. Это предложение для мамочек грудничков, ага. Вопрос: к чему тогда эти нововведения? 2. Терапевт Цивцивадзе грубая, резкая, невнимательная, поверхностная. Прекрасный терапевт Пашкина О. А. Но, к сожалению, ушла с участка. у Цивцивадзе были первый и последний раз. Видимо бесплатная медицина делает всё возможное, чтобы родители приобретали ДМС и перестали к ним ходить.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Попросите папу записать. Наш так и сделал. Заехал перед работой и записал. Невролог один, а народу много. Вот и разбирают все записи быстро.
     
  11. Несколько лет наблюдались у Верясовой Надежды Николаевны. Очень отзывчивый, компетентный специалист! Побольше бы таких!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    А, что это за врач был, если помните?
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо, что помогли записаться на прием к врачам на удобное время! Спасибо большое!
     
  14. Ира

    Ира Guest

    Спасибо большое заведующей, за теплоту приема и внимательность к моему ребенку, рассудила ход нашего лечения и дала рекомендацию как действовать далее!
     
  15. Большое спасибо Галине Львовне за внимание и подход к нашим детишкам, всегда ответит на все вопросы и подскажет как и чем лечить!
     
  16. Ну что можно сказать о поликлинике в целом! Совок! Мне даже в голову не приходит искать там специалиста. Я пользуюсь услугами врача только для получения справки в школу. Никто ни на один вопрос не отвечает. Никаких анализов не назначает. Пришли, посмотрели, послушали, ОРЗ, следующий. Я заведую мед. центром, мне легко найти врачей для дочки. Не у всех есть такая возможность. Бесполезное заведение.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Добавлю к комментарию 2010 года, тогда у нас была врач Полтавец Н. Сейчас нас ведёт уже 5 лет Верясова Н. Н. Она замечательный человек и врач.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    У нас в поликлинике наконец-то открылся бассейн! Я, как мама, очень довольна. А медсестра Екатерина Владимировна профессионал своей работы. После первого занятия моя дочь стала держать голову. Она очень добрый человек, с любовь относиться к работе, виден её профессионализм, всегда улыбается - дети ей отвечают и слушают! Очень довольны!
     
  19. Да мы очень любим ваш бассейн! Медсестра очень добрый и самый лучший профессионал своего дела! Результаты просто супер!
     
  20. Marta

    Marta Guest

    ДА уж, читая положительные отзывы о Цивцивадзе Кетеван Леонтьевны, удивилась. Пишут, что звонит каждый день, когда ребенок болеет, надо не звонить, а приходить. Вот мой случай, я родила в 2013 году, вместо того, чтобы наш педиатр к нам ходил, она звонила, когда у ребенка на 20 день от ее рождения высыпала сыпь и молочница во рту была, я ее вызвала к себе домой (хотя так на секундочку кто не знает, врач должен ходить 1 раз в неделю до исполнения ребенку месяц, а медсестра каждый день, а они звонила, круто), а она мне звонит и говорит: Дайте ребенку активированный уголь. Я ей сказала: А вы, что не придете? На, что я получила ответ: Нет, вы большие сами приходите. Я позвонила заведующей, та сказала, что врач придет. Когда пришла Цивцивадзе, нахамила мне, потом взяла ложку и раскрыла рот ребенку выписала КАНДИД и ушла, со мной бесед не было. Я прочитав инструкцию, смазала ребенку рот. А ночью я чуть не лишилась ребенка, она начала задыхаться. Позвонив в неотложку, она приехала и сказала, что у ребенка пошел отек, т. к. КАНДИД можно только после 3 месяцев детям, я была такая злая. В итоге я обратилась к заведующей, она сказала, что выговор сделает врачу, и когда мы пошли на прием к врачу, нас принимала заведующая. Но это не все, ни один врач мне не объяснил, почему у ребенка частая молочница (я кормила ГВ) и попка красная. Скажу только одно, ни анализов и обследований у ребенка не было, всем на все на плевать. Кроме нас дети никому не нужны. И в заключении скажу, что нашла врача, который определил отчего была молочница, а все просто - лактозная недостаточность, у ребенка ферментов не хватало, теперь у нас все хорошо. А вы подумайте стоит ли обращаться за помощью к тем у кого нет профессиональной квалификации, ведь жизнь дороже.
     

Поделиться этой страницей